Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21751 2018-02-17 00:52:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

нахуя знать какой фильм понравился критикам

Затем, что анон хочет познакомиться с фильмами режиссера, понять что к чему и чем известен. Давайте я желающему познакомиться с Тарантино буду рекомендовать, живо и человечно, Джеки Браун, ага? Я очень ее люблю, но этот фильм отнюдь не представитель того, о чем снимает КТ и чем прославился.

#21752 2018-02-17 00:53:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты про распределение Гаусса слышал? Китано не вчера снимать начал, давно все разобрались что к чему.

Не работает, если у тебя аудитория с разными ядрами. Алсо, плохо рпботает как раз для "давно" - время прошло, хайп прошел, либо поколение сменилось и у нового другие взгляды и привычки.

Анон пишет:

А здешние аноны все атеистичные феминистки, разумеется. Почему ты думаешь, что здесь тебе не мизогинка будет отвечать?

Я могу начать задавать собеседнику некие уточняющие вопросы и лучше все пойму, чем из неинтерактивной рецензиизии.

#21753 2018-02-17 00:54:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Затем, что анон хочет познакомиться с фильмами режиссера, понять что к чему и чем известен. Давайте я желающему познакомиться с Тарантино буду рекомендовать, живо и человечно, Джеки Браун, ага? Я очень ее люблю, но этот фильм отнюдь не представитель того, о чем снимает КТ и чем прославился.

И чо?  :facepalm:  =D  Может анону попса общелюбимая не зайдет, а зайдет то же что и тебе.

#21754 2018-02-17 00:54:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Затем, что анон хочет познакомиться с фильмами режиссера, понять что к чему и чем известен. Давайте я желающему познакомиться с Тарантино буду рекомендовать, живо и человечно, Джеки Браун, ага? Я очень ее люблю, но этот фильм отнюдь не представитель того, о чем снимает КТ и чем прославился.

рекомендуй, не так уж плохо и получилось :dontknow: может я теперь посмотрю

#21755 2018-02-17 00:56:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Алсо, плохо рпботает как раз для "давно" - время прошло, хайп прошел, либо поколение сменилось и у нового другие взгляды и привычки.

Да, да, то-то Гражданин Кейн, будь он неладен, и Крестные отцы резко стали нерелевантными из-за смены поколений и на первый план вышли другие фильмы Уэллса и Копполы.

Отредактировано (2018-02-17 00:57:53)

#21756 2018-02-17 00:57:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И чо?

И то, что адекватного предствления о режиссере анон не получит.

#21757 2018-02-17 01:04:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И идет в наименее очевидное место - почему? Я такое постоянно вижу и постоянно удивляюсь.

потому что аноны на холиварощке уже почти как родные и часто интереснее услышать живое человеческое мнение, чем скупое описание и цифры рейтинга, твой кэп

Так ты о себе давай вводные; например, "люблю кровищу, сквикаюсь от детей", чтобы аноны тебе хоть что-то конкретное сказать могли, а не те же рейтинги кинопоиска пересказывать.

#21758 2018-02-17 01:05:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, да, то-то Гражданин Кейн, будь он неладен, и Крестные отцы резко стали нерелевантными из-за смены поколений и на первый план вышли другие фильмы Уэллса и Копполы.

Счас я напишу что да, вне киноманских кругов какой-нить Дракула популярнее, и тебе станет нехорошо  ;D

#21759 2018-02-17 01:06:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И то, что адекватного предствления о режиссере анон не получит.

Да с чего ты взял, что он хочет какого-то "адекватного представления"? Что это вообще такое, блжад?

#21760 2018-02-17 01:07:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не работает, если у тебя аудитория с разными ядрами. Алсо, плохо рпботает как раз для "давно" - время прошло, хайп прошел, либо поколение сменилось и у нового другие взгляды и привычки.

Анон, ты анон, по тебе не видно, новое ты поколение или уже из нас, тридцатилетних, околокладбищенских. По тебе вообще ничего не видно, как тебе вообще можно что-то предметно советовать?

#21761 2018-02-17 01:08:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И то, что адекватного предствления о режиссере анон не получит.

Да с чего ты взял, что он хочет какого-то "адекватного представления"? Что это вообще такое, блжад?

А на хера тебе мнение незнакомых анонов о творчестве заслуженного режиссера?

#21762 2018-02-17 01:11:06

Анон

Re: Кинотред

да что за тупой срач из ничего на пару страниц :lol:
анон, Затойчи посмотри

#21763 2018-02-17 01:16:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А на хера тебе мнение незнакомых анонов о творчестве заслуженного режиссера?

Это не я вопрос задавал, но да, мне интереснее мнение анонов или реддита, чем Академии или критиков. Значительно больше шансов на попадание, да и можно попросить спойлеров на предмет наличия конкретных сквиков или наоборот кинковых тем.

#21764 2018-02-17 01:17:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

да что за тупой срач из ничего на пару страниц

Да тут какой-то анон пятницу празднует, что ли.

#21765 2018-02-17 01:35:14

Анон

Re: Кинотред

Да. Мне Нэвилл очень нравится, кроме этой книги. Хотя она мне показалась страшной, но как-то неприятно страшно.

Ой, а посоветуй, что у него почитать? А то я только Ритуал и читала - и вот вроде бы оно цепляет, то есть автор может, но как-то и фигня.

Скрытый текст

#21766 2018-02-17 02:03:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бля. Вас в школе вообще теперь не учат искать и анализировать информацию? На любой киносайт зайди, будет рейтинг. С Фейерверка.

Анон, охдади траханье, если бы я хотел идти по списку я бы открыл википедию и пошел по хронологии  :lol:
Мне интересно мнение анонов, что они думают

Мне в принципе не нравится весь Китано, но при этом зашли "Куклы".

Спасибо, посмотрю

анон, Затойчи посмотри

спасибо, гляну

Отредактировано (2018-02-17 02:13:54)

#21767 2018-02-17 09:31:46

Анон

Re: Кинотред

Анон с Нэвиллом, спасибо!

#21768 2018-02-17 12:26:37

Анон

Re: Кинотред

Мединский опять трындит.

Глава Минкультуры Владимир Мединский в интервью Би-би-си заявил, что к фильму «Смерть Сталина» не было «никакого общественного внимания».

В министерстве, по его словам, проводили «небольшие замеры социологические», которые показали, что «людей эта тема не интересует в принципе». По мнению министра, отмена премьеры фильма интересна «узкой группе перевозбужденных журналистов» и пользователям Facebook.

«Каждый же, кто завел аккаунт в «Фейсбуке» и научился тыкать пальцем в клавиатуру, считает себя как минимум выпускником журфака университета. Что не так. Вот эта вот братия, как Николай Гоголь говорил, бумагомараки, щелкоперы. А сейчас, наверное, — какие-то клавишевтыкатели», — сказал министр.

По словам Мединского, в некоторых группах в Facebook его «действительно хейтят без остановки». «Иногда читаю, порчу себе настроение. А когда приедешь в регионы, где у людей выросла зарплата, там хейта нет даже близко», — добавил министр. В провинции «вообще на руках готовы носить», подчеркнул Мединский, объяснив это переориентацией министерства в регионы.

23 января Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у фильма Армандо Ианнуччи «Смерть Сталина», премьера которого была назначена на 25 января. Официальная причина отмены показа — «выявление при публичной демонстрации фильма материалов, запрещенных законом». Союз кинематографистов и профессиональных кинематографических организаций и объединений России («КиноСоюз») заявлял, что в России прокатные удостоверения применяются как инструмент цензуры.

#21769 2018-02-17 13:26:40

Анон

Re: Кинотред

Мне как-то нехорошо: запал на трейлер с Эми Шумер в главной роли =D . Тетенька во всех трендах, сжв, подипозитив, растрел за обвинения в харасменте 20 летней свежести. Активная гражданская позиция и никакущий комик, хейтят ее от души.

Меня трейлер и к предыдущему ее фильму заинтересовал. А фильм лажа лажей оказался. Хотя идея реверса, когда ебакой на один вечер выступила девушка ниче так, для затравки. Вот думаю и эту идею загубили, а она ж огонь! для комедии.

https://youtu.be/Rc_mj3b3QzI

#21770 2018-02-17 21:52:47

Анон

Re: Кинотред

Засмотрел "Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day". Начинал только ради Миннета, но фильм внезапно приятно удивил и слегка порвал шаблон ;D

Скрытый текст

#21771 2018-02-17 22:11:33

Анон

Re: Кинотред

Аноны, хэлп. Хотела сегодня посмотреть комедию, а не могу найти  :bu:

Была уверена что это старая комедия с Шер. Ее муж приказывает убить свою жену, незадачливый исполнитель врывается в дом, привязывает женщину к стулу на кухне, а она начинает его расспрашивать кто его нанял - он случайно проговаривается что ее муж, жена сверипеет, заваливает исполнителя и решает мужа убить сама. Комедия угарная.

В главное роли брюнетка с пышными кудрявыми волосами. Типаж как у Шер. Это не тот фильм, где героиня блондинка и ее похищают грабители а муж не платит выкуп.

Подскажите, аноны. Очень нужно.

#21772 2018-02-17 22:25:21

Анон

Re: Кинотред

Аноны, хэлп.

Может "Верность"? Сама не видела, но описание с кинопоиска очень похоже.

#21773 2018-02-17 22:27:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, хэлп.

Может "Верность"? Сама не видела, но описание с кинопоиска очень похоже.

кажется это он
СПАСИБО!

#21774 2018-02-17 22:41:55

Анон

Re: Кинотред

И тебе спасибо, анон.
А то я как раз думала, что перед сном глянуть))

#21775 2018-02-17 22:44:50

Анон

Re: Кинотред

А мне комедия с Бет Мидлер вспомнилась, правда, там муж вроде никого не нанимал, но очень хотел, чтобы похитители его благоверную убили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума