Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#21551 2018-02-13 03:21:22

Анон

Re: Кинотред

кстати, ананасы, а Кому кто-нибудь ждёт? её так часто переносят что хз уже выйдет оно когда-нибудь или нет, но выглядит интересно

фильм русский, а трейлер на инглише всё равно есть

#21552 2018-02-13 04:20:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

кстати, ананасы, а Кому кто-нибудь ждёт? её так часто переносят что хз уже выйдет оно когда-нибудь или нет, но выглядит интересно

Я жду, анон. Последние новости говорят, что ждать мы с тобой будем аж до января 2019  :facepalm:  :lol:

#21553 2018-02-13 04:39:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

СМОТРИТЕ ЭТО ЖЕ ТЕННАНТ

СМОТРИТЕ ЭТО ЖЕ ДОКТОР
у меня так вот :lol:

СМОТРИТЕ, ЭТО ЖЕ БАРТИ!
а у меня вот так =D

КИЛГРЕЙВ, ТЫ ЛИ ЭТО

#21554 2018-02-13 04:51:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

КИЛГРЕЙВ, ТЫ ЛИ ЭТО

Точно он

#21555 2018-02-13 07:05:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я жду, анон.

+1. Расстроился, когда перенесли. Но там тоже замешан Сарик Андреасян :casper:

#21556 2018-02-13 07:36:09

Анон

Re: Кинотред

посмотрел трейлер нового тихоокеанского рубежа  :slow2: помимо всего прочего ужасно осуждаю что с ньюта зачем-то сняли очки

#21557 2018-02-13 07:36:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Зато красивая и с приятной музыкой.

Там разве что виды ничего так, но эти виды за весь фильм раза два или три показывали. А музыка такая же никакая, как и весь фильм.

#21558 2018-02-13 08:59:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

но у меня фандомная деформация, поэтому первая мысль СМОТРИТЕ ЭТО ЖЕ ТЕННАНТ

Это нормальная реакция  :lol:
Но фильм фигня какая-то, похоже.

#21559 2018-02-13 09:41:51

Анон

Re: Кинотред

Вбегу с мороза.

Аноны, никто не в курсе, где можно найти трекер "Скифа" качеством получше экранки? Очень нравится Куница, анон даже нашёл мордокнигу актёра, но очень хочется пересмотреть фильм до того момента, как Куницу прикончат.

#21560 2018-02-13 10:36:46

Анон

Re: Кинотред

Чтоб тебе, дебилу, вовек одни экранки смотреть, если ты спойлеры под кат не можешь убирать, дубина.

#21561 2018-02-13 11:31:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чтоб тебе, дебилу, вовек одни экранки смотреть, если ты спойлеры под кат не можешь убирать, дубина.

Чтоб тебе вся жизнь сплошным спойлером была. Выше по ветке давно уже всё проспойлерили, тормоз.

#21562 2018-02-13 11:50:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чтоб тебе, дебилу, вовек одни экранки смотреть, если ты спойлеры под кат не можешь убирать, дубина.

Чтоб тебе вся жизнь сплошным спойлером была. Выше по ветке давно уже всё проспойлерили, тормоз.

А прямо все всю ветку читают целиком, ага. Зачем вообще это было писать, какую полезную информацию несло это сообщение? А фильм, меж тем, свежачок совсем.

#21563 2018-02-13 12:05:14

Анон

Re: Кинотред

Что-то Парадокс Кловерфилда совсем пиздец по всем фронтам  :really: И я не покупаю идею "он специально пиздец по всем фронтам, потому что это метакомментарий о фильмах, которые пиздец про всем фронтам".

#21564 2018-02-13 12:09:23

Анон

Re: Кинотред

Что-то Парадокс Кловерфилда совсем пиздец по всем фронтам  :really: И я не покупаю идею "он специально пиздец по всем фронтам, потому что это метакомментарий о фильмах, которые пиздец про всем фронтам".

Так не зря его Парамаунт спихнул на Нетфликс, а не выпустил в прокат.

#21565 2018-02-13 12:14:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так не зря его Парамаунт спихнул на Нетфликс, а не выпустил в прокат.

Ну да, но я не ожидал, что всё настолько плохо  :lol:

#21566 2018-02-13 12:34:42

Анон

Re: Кинотред

Аноны, спасибо за "логово монстра", хотя оригинал "Плохой самаритянин" прикольнее, но видимо, наша очень духовная страна отсылку к библии не уловит, раз решили адаптировать. Люблю плохого Теннанта, и Роберта Шиена, но фильм конечно смахивает на такой тв-проходнячок.

#21567 2018-02-13 12:49:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб тебе, дебилу, вовек одни экранки смотреть, если ты спойлеры под кат не можешь убирать, дубина.

Чтоб тебе вся жизнь сплошным спойлером была. Выше по ветке давно уже всё проспойлерили, тормоз.

А прямо все всю ветку читают целиком, ага. Зачем вообще это было писать, какую полезную информацию несло это сообщение? А фильм, меж тем, свежачок совсем.

Анон, если ты не знаешь, где взять нормальную копию фильма, две недели как снятого с проката, то можешь ничего не отвечать. Я разрешаю.

#21568 2018-02-13 12:52:49

Анон

Re: Кинотред

Анон, если ты не знаешь, где взять нормальную копию фильма, две недели как снятого с проката, то можешь ничего не отвечать. Я разрешаю.

От спасибо, господин. )))

#21569 2018-02-13 16:05:31

Анон

Re: Кинотред

Кто там ванговал, что премьеру войны бесконечности тоже перенесут? Так и вышло, на 8 дней позже.
https://dtf.ru/16004-start-prokata-tret … vosem-dney

Изначально «Война бесконечности» должна была выйти в России 3 мая — на день раньше, чем в США.

Однако теперь россияне посмотрят картину позже большинства стран первой волны, включая Германию, Польшу, Италию, Францию, Украину, Канаду, Великобританию, Японию и даже Румынию.

Судя по всему, в Disney хотят максимизировать сборы за уик-энд, отказавшись от показов в четверг (в этот день в кинотеатрах обычно более низкие цены).

Пока не ясно, в чём причина переноса — однако на этой дате теперь стоит военная драма «Собибор» с Константином Хабенским (он же выступил в роли режиссёра). Картина рассказывает о единственном успешном восстании в нацистском лагере смерти, произошедшем в 1943 году.

#21570 2018-02-13 16:08:02

Анон

Re: Кинотред

У Собирбора один из сценаристов Мединский. )))

#21571 2018-02-13 16:18:54

Анон

Re: Кинотред

Логику включайте. У Собибора и ВБ разная аудитория, и те, кто ходит в кино позырить комиксы, не пойдут внезапно вместо этого на околовоенную драму.
Перенос Тора и Пантеры с начальными показами в IMAX - решение прокатчика, чтобы срубить денег на том самом Аймаксе. С ВБ наверняка будет то же самое, сначала пустят Аймакс.

#21572 2018-02-13 16:21:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Логику включайте. У Собибора и ВБ разная аудитория, и те, кто ходит в кино позырить комиксы, не пойдут внезапно вместо этого на околовоенную драму.
Перенос Тора и Пантеры с начальными показами в IMAX - решение прокатчика, чтобы срубить денег на том самом Аймаксе. С ВБ наверняка будет то же самое, сначала пустят Аймакс.

Русофил, попробуй сам ее включить. Многим похер, что смотреть, для них поход в кино как поход в ТЦ, странный вид досуга. Ну, а дураков, готовых платить за говно только потому, что оно местное, у нас хватает. Я вон намедни видел даже отзыв на сковородку типа: увидел, что наша, отложил выбранную до того. Хочу верить, что отзыв заказной, но не получается.

#21573 2018-02-13 16:24:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кто там ванговал, что премьеру войны бесконечности тоже перенесут? Так и вышло, на 8 дней позже.

Блядь. Может, еще переиграют?

#21574 2018-02-13 16:27:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну, а дураков, готовых платить за говно только потому, что оно местное, у нас хватает.

Дураков, готовых говно хавать только потому, что оно от Марвела, тоже преизрядно. :trollface:

#21575 2018-02-13 16:29:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, а дураков, готовых платить за говно только потому, что оно местное, у нас хватает.

Дураков, готовых говно хавать только потому, что оно от Марвела, тоже преизрядно. :trollface:

Оно задорное, веселое, с яркой картинкой, спецэффектами и местами красивыми мужиками, что еще надо от кино, тем более в выходной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума