Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.

Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

#19476 2018-01-13 22:10:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Уже начался бомбеж 

где?

#19477 2018-01-13 22:12:25

Анон

Анон пишет:

Зайдет ли мне фильм как фильм, или он скорее крут для фанатов звездных войн и только их?

я фанат и мне не зашло потому что станцевали с бубном на могиле всех предыдущих фильмов
пафос есть, пафоса много. рей тоже много

#19478 2018-01-13 22:12:26

Анон

Анон пишет:

больше всего люблю фильмы с Портман

говноед  :lol:

аноны, это вброс или как?
настолько оторванное от реальности существо просто

#19479 2018-01-13 22:13:32

Анон

Анон пишет:

да и финн не вчера появился вроде как.

может им еще и китаянка (или кто там эта девушка) не понравилась? линия видать настолько ущербная  с финном, что даже жрущих все подряд китайцев не удовлетворила

#19480 2018-01-13 22:15:52

Анон

Анон пишет:

может им еще и китаянка (или кто там эта девушка) не понравилась?

может, азиаты расисты. Вот это был бы поворот.
ХЗ, заметка тупо выглядит - ляпнули про оскорбление интеллекта и тут же про внешность персов задвигают.

#19481 2018-01-13 22:17:39

Анон

Анон пишет:

Я смотрела всех звездных войн, больше всего люблю фильмы с Портман (так как я смотрела сначала их). Мне бы динамичного сюжета (как в перезапуске фильмов про Стар Трек), космоса, планет, красивых персонажей.

всё есть, но персонажи те же, что и в 7й части, сам смотри, насколько они тебе красивые.

#19482 2018-01-13 22:25:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего это?  O_o

#19483 2018-01-13 22:31:38

Анон

Анон пишет:

Чего это? 

ну, а как еще назвать человека, который больше всего любит вот это?

я не считаю шедевром ни одну часть ЗВ (хотя люблю серию, но как бы ее не-шедевральность очевидна), но "Скрытая угроза" и "Атака клонов" - это просто дно дна.

(для протокола: другой анон, который знакомство с серией тоже начинал с приквелов)

#19484 2018-01-13 22:33:39

Анон

Анон пишет:

справедливости ради, анон, я эти фильмы смотреть в детстве и для меня они тоже были любимыми. а в сознательном возрасте пересмотрел и осознал всю нелепость  :lol:  может тот анон также

#19485 2018-01-13 22:35:23

Анон

засунул бы ты свой снобизм в задницу.

#19486 2018-01-13 22:39:47

Анон

Старая трилогия как кино конечно лучше. Но если мне предложат выбрать, то я выберу приквелы. Потому что Оби-Ван. И ничего вы мне не сделаете ;D

#19487 2018-01-13 22:47:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чего это?  O_o

ну еее: выбирать ТП из-за Портман, назвать Рей Рейн, сказать "актриса Леи"  :facepalm:

#19488 2018-01-13 22:50:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

пока что только твой коммент тянет на вброс :heh:

#19489 2018-01-13 22:51:30

Анон

ну еее: выбирать ТП из-за Портман, назвать Рей Рейн, сказать "актриса Леи"  :facepalm:

Выбирать что? Что такое ТП в данном контексте?
Может, опечатался человек.
Не помнит, как зовут актрису.

Из-за этого надо называть анона говноедом?

#19490 2018-01-13 22:56:04

Анон

Анон пишет:

Выбирать что? Что такое ТП в данном контексте?
Может, опечатался человек.
Не помнит, как зовут актрису.

Из-за этого надо называть анона говноедом?

Трилогия приквелов, чувак.
По отдельности все погоды не сделает, но все вместе - анон - говноед. Approved.

#19491 2018-01-13 22:58:24

Анон

Анон пишет:

Простите, но мой внутренний Станиславский просто орет НЕ ВЕРЮ про эту статью  ;D
В Китае в топе бокс-оффиса всегда самые тупые фильмы из возможных. Пошлые комедии или йоба-пыщ-пыщ-бабахи. Поэтому фраза что фильм "оскорбляет интеллект аудитории" ну точнааа не про них.

Не, анон, ничего удивительного тут нет.
У них просто свое понимание тупых сюжетных ходов, иногда оно с нашим совпадает, но чаще всего нет. И с юмором то же самое.

#19492 2018-01-13 23:00:30

Анон

Ясно, спасибо.
Всё вместе — анон не фанат, не запоминает имена, например?
Представляешь, бывает так, что человек смотрит фильмы — и они ему нравятся независимо от того, считаются ли они лучшими по мнению зрителей/фанатов/критиков.

#19493 2018-01-13 23:01:19

Анон

Анон пишет:

Только твоё желание посрать в комментах approved. Иди под струю мойся, эстет.

#19494 2018-01-13 23:01:27

Анон

Анон пишет:

может, азиаты расисты.

Да, они те еще расисты по нашим меркам, а уж по американским - вообще Гитлеры.
Черных они вообще плохо переваривают на чисто визуальном уровне, даже плохо их различают.

#19495 2018-01-13 23:03:23

Анон

Анон пишет:

Не, анон, ничего удивительного тут нет.
У них просто свое понимание тупых сюжетных ходов, иногда оно с нашим совпадает, но чаще всего нет. И с юмором то же самое.

Ойдаладно, Другой Менталитет(тм) - это сказка про белого бычка. У каждого кинорынка своя специфика, хоть у Китая, хоть у Бразилии. Но именно Китай стабильно смотрит самые линейные, самые пыщпыщные фильмы эвар и не давится.

#19496 2018-01-13 23:04:03

Анон

Да мне трилогия приквелов до сих пор заходит больше, чем нынешняя трилогия самоповторов и унылоты  :dontknow:

#19497 2018-01-13 23:06:36

Анон

Анон пишет:

Да мне трилогия приквелов до сих пор заходит больше, чем нынешняя трилогия самоповторов и унылоты  :dontknow:

Плюсую неистово.

#19498 2018-01-13 23:15:31

Анон

Анон пишет:

Но именно Китай стабильно смотрит самые линейные, самые пыщпыщные фильмы эвар и не давится.

Потому что для них большинство этих фильмов - это охуенная крутота, да и своих высокобюджетных фильмов у них нет - не могут себе позволить. Ну и еще очень важный момент - они любят европейскую внешность, и вообще повернуты на внешности, для них красивый актер может автоматически означать, что фильм хороший.

#19499 2018-01-13 23:17:22

Анон

Какие же фанаты все-таки ебанутые =D Я про анона с "говноедом". Очень похоже на ударенных трекки (ключевое - ударенных), они тоже любят поорать, какой ТОС гениальный и лучше всех!!111, а новые фильмы - фуу, закрывая глаза на очевидную картонность старого сериала =D

#19500 2018-01-13 23:37:28

Анон

Анон пишет:

да и своих высокобюджетных фильмов у них нет - не могут себе позволить

Чойта нету? Чойта не могут? Китай как раз свою высокобюджетку снимает только в путь. Это второй крупнейший кинорынок планеты и очень крупный кинопром.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+