Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#18701 2017-12-18 19:15:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А чем она хороша?

Давайте здесь темку не засорять. Если на форуме есть тема про журналистику, давайте переползем и пообщаемся.

#18702 2017-12-18 19:17:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну для меня (я не принесший ссылку анон) это прозвучало так: "Передай мне пожалуйста яблоко" "Вот, держи!" "Фуууу, говноед, это разве яблоко? Я такого дерьма не ем!".
Я бы обиднлся на месте принесшего ссылку анона. Ну вернее - записал бы ответившего в мудаки и потыкал палочкой, что судя по всему и произошло.

+1 Я тоже не анон со ссылкой. Я только потом сюда заглянул и написал "оба вы хороши" про анона, нахамившего анону со ссылкой, и того, который стал обзываться "ватой" (и нет, я не за себя обиделся, это не про меня).

#18703 2017-12-18 19:17:57

Анон

Re: Кинотред

Ну для меня (я не принесший ссылку анон) это прозвучало так: "Передай мне пожалуйста яблоко" "Вот, держи!" "Фуууу, говноед, это разве яблоко? Я такого дерьма не ем!".
Я бы обиднлся на месте принесшего ссылку анона. Ну вернее - записал бы ответившего в мудаки и потыкал палочкой, что судя по всему и произошло.

Ну не таскай в тред нерелевантные ссылки, никто и говниться не будет. А то давайте еще ленту и лайф цитировать. Он же тоже сми, чо. И наверняка про кино пишут.

#18704 2017-12-18 19:19:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А чем она хороша?

Давайте здесь темку не засорять. Если на форуме есть тема про журналистику, давайте переползем и пообщаемся.

Иди и проси модера перенести, если не влом. Мне так влом, да и скоро спор сам сдохнет.

#18705 2017-12-18 19:25:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну не таскай в тред нерелевантные ссылки, никто и говниться не будет

обычные ссылки, просто анон с "медузкой" - выпендрежная ебанашка, которая не может уняться

#18706 2017-12-18 19:46:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

обычные ссылки, просто анон с "медузкой" - выпендрежная ебанашка, которая не может уняться

Экое зарево у тебя, аж на две страницы распидорасило  :popcorn:

#18707 2017-12-18 20:03:18

Анон

Re: Кинотред

Секретарша Мамута хотела всех уесть своей причастностью "к прямому эфиру"(с) да не получилось

#18708 2017-12-18 20:19:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну не таскай в тред нерелевантные ссылки, никто и говниться не будет. А то давайте еще ленту и лайф цитировать. Он же тоже сми, чо. И наверняка про кино пишут.

Сравнение Медузы с Лентой этапять. Особенно когда в кач-ве альтернативы с видом знатока предлагают Бюллетень кинопрокатчика.

Что касается Лайфа - Лайф говно в смысле подачи материала, зато всеми правдами и неправдами добывает видеопруфы того о чем пишет. Поэтому иногда ссылка на лайф будет вполне релевантна, а человек который на нее заговнится неоткрывая будет, хм, не очень прав.

#18709 2017-12-18 22:23:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

анон сказал, что не хочет читать такой-то сайт,

нам всем было важно знать его мнение

#18710 2017-12-18 22:27:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон сказал, что не хочет читать такой-то сайт,

нам всем было важно знать его мнение

Настолько важно, что вы уже вторую страницу подряд мусолите эту хуйню.

#18712 2017-12-18 23:17:36

Анон

Re: Кинотред

Блин, Кейт Бланшетт и Сандра Буллок - надо смотреть!

#18713 2017-12-19 00:00:42

Анон

Re: Кинотред

подожду трейлера, но так - хотеть

и конечно уже у ущемленных бедняжек горят пердаки. "зачем римейк" (это сиквел, герои связаны с героями из предыдущих оушенов, которые сами были римейками), "проебется как гоустбастерс" (который в отрыве от тонн говна от ущемленных УЖАСНЫМ ФЕМИНИЗМОМ ЖЕНЩИНЫ ВЕЗДЕ КОШМАР был таким же средне-смотрибельным кинцом как и оригинальный фильм). и это еще даже трейлер не вышел.
мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

#18714 2017-12-19 00:21:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

это сиквел, герои связаны с героями из предыдущих оушенов, которые сами были римейками

А как связаны, анон? Я слоу, только сейчас о фильме узнал.

#18715 2017-12-19 00:41:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и конечно уже у ущемленных бедняжек горят пердаки

У меня у знакомых от ЗВ последних тоже полыхнуло. Типа джедай баба, лидер сопротивления баба, адмирал баба, техник баба и даже командир штурмовиков баба. Целых пять женских персонажей в кине. Непростительно!

#18716 2017-12-19 04:56:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

был таким же средне-смотрибельным кинцом как и оригинальный фильм

Ты, конечно, перегнул, сравнив действительно смешную комедию, имевшую значительное культурное влияние в США, с этим трейнвреком 2016-го года. Я редко испытываю радость, когда кино проебывается в прокате, но тут прямо отлегло, когда понял, что Фиг таки получил заслуженную фигу.

Оушен и ее подруг жду, надеюсь, не будет таким говном, как новые Гостбастерс, честно.
Я хочу больше фильмов с женскими героинями, но типа. Хороших.

Отредактировано (2017-12-19 04:57:12)

#18717 2017-12-19 06:08:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и конечно уже у ущемленных бедняжек горят пердаки

У меня у знакомых от ЗВ последних тоже полыхнуло. Типа джедай баба, лидер сопротивления баба, адмирал баба, техник баба и даже командир штурмовиков баба. Целых пять женских персонажей в кине. Непростительно!

Не ну а чо, я тоже читала, что космос тру-мужское дело, а тут бабы )) Хотя как-то не очень получилось, под руководством Леи и адмирала Холдо от сопротивления осталась маленькая кучка народа.

#18718 2017-12-19 06:18:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А как связаны, анон? Я слоу, только сейчас о фильме узнал.

Гг сестра оушэна

#18719 2017-12-19 07:39:58

Анон

Re: Кинотред

Новый гостбастерс был бы таким же говном, даже если бы герои были мужиками.

#18720 2017-12-19 07:55:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Новый гостбастерс был бы таким же говном, даже если бы герои были мужиками.

+1
самое прекрасное там - Хэмсворт. все.
на остальное - неловко смотреть, словно вот ты узнал, что на твоей детской кроватке Санта трахался.

#18721 2017-12-19 08:37:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и конечно уже у ущемленных бедняжек горят пердаки

У меня у знакомых от ЗВ последних тоже полыхнуло. Типа джедай баба, лидер сопротивления баба, адмирал баба, техник баба и даже командир штурмовиков баба. Целых пять женских персонажей в кине. Непростительно!

Так джедаи-бабы были в одном из фильмов новой трилогии, не? Мельком помнится

#18722 2017-12-19 09:16:22

Анон

Re: Кинотред

А баба не может быть джедаем? Тем более, как говорит Кайло, это Сила породила Рей в противовес самому Кайло, сильному игроку с Темной стороны. Баланс, то се, и вот у Рей появляются силы. У девчонки с помойки, ага.

#18723 2017-12-19 09:30:37

Анон

Re: Кинотред

Хз, как по мне старый гостбастерс тоже был весьма нелепым фильмом, не очень понятно, что там за культурное явление прям. Мне только музычка и Лизун запомнились оттуда.

#18724 2017-12-19 09:38:13

Анон

Re: Кинотред

Хз, как по мне старый гостбастерс тоже был весьма нелепым фильмом, не очень понятно, что там за культурное явление прям. Мне только музычка и Лизун запомнились оттуда.

Просто в то время он смотрелся здорово, а сейчас уже нет такого эффекта, наоборот, видны мизогинные шуточки героев. Ну и плюс он породил популярный мультсериал.

#18725 2017-12-19 09:42:50

Анон

Re: Кинотред

Интересно, а на волне равноправия мы можем сделать фильм по мотивам, но уже с женскими персонажами мне доведется увидеть обратный гендер-бендер? Если наступит завтра с мужчиной в главной роли было забавным. Если на тематику криминальных приключений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума