Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#18251 2017-12-08 12:44:42

Анон

Re: Кинотред

Ну не все с тобой согласны, анон.

Да насрать. Я говорю про свое видение того, что лично я жду от Квентина. И как раз он обладает достаточным весом в индустрии, и наглостью, чтобы это провернуть. Ну или не знаю, случится чудо и Куинто перестанет делать брови домиком и считать это актерской игрой?

#18252 2017-12-08 12:46:51

Анон

Re: Кинотред

Я надеюсь, что это всё не сорвётся вообще. Потому что пока ничего не утверждено - ни Р рейтинг, ни Тарантино в режиссёрском кресле.

Я напомню, что у Тарантино впереди фильм про 1969 год, он идет вперед и там уже скоро начнутся, съемки. Стар Трек уже потом.

#18253 2017-12-08 13:02:14

Анон

Re: Кинотред

Блин, я люблю Тарантино, но чот не уверен что хочу смотреть его Стартрек xD они у меня в голове как-то не совмещаются.

#18254 2017-12-08 13:58:16

Анон

Re: Кинотред

Мне вроде тоже Бэтмен надоел, потому что все время об одном и том же, без развития. И я люблю Робинов. Очень хочется взять ДиСи за воротник и потрясти, мол, РОБИНЫ ГДЕ?! Дайте хотя бы взрослого Дика :panic: Могли бы дать своих антигероев, но они ОС завалили кривыми ручонками. Больше не верю в антигероев в мувиверсе ДиСи :panic: А было бы классно, пока у Марвела герои и люди, которые хотят их контролировать, у ДиСи разгул и анархия. И еще одно, у Марвел супергерои быстро обросли запоминающимися второстепенными и третьестепенными персонажами: агенты, соседи, друзья, семья, персонал с работы… Кто из второго плана прям так запомнился у ДиСи?

#18255 2017-12-08 14:06:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

пока у Марвела герои и люди, которые хотят их контролировать, у ДиСи разгул и анархия

Ну в конце лиги был задел на лигу лекса лютора, например, что не совсем разгул и анархия, но и не "марвел" ни разу. Но боюсь с такими сборами не видать нам этого нихрена. Хотя ДиСи упорные, им после каждого фильма пророчат, что этот провал последний, может еще чем-то и порадуют  =D

#18256 2017-12-08 14:11:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кто из второго плана прям так запомнился у ДиСи?

Альфред же!  :lol: А так там пока и сольников кроме супса и Дианы не было, а они традиционно сами по себе и без сайд-киков и каких-то запоминающихся по тем же комиксам второстепенных героев. Ну я по крайней мере сходу не вспомню, кого бы можно было к ним туда впихнуть. Вот с другими персонажами той же Лиги интереснее, там и у Аквамена бэкграунд неплохой с интересными персонажами (в оригинале в смысле), и у Флэша, Киборга смотря через какую историю раскрывать, так-то он тоже с многими интересными персонажами в комиксах соприкасался, можно выбрать что-то удачное.
Но о чем это я, только зря размечтался. Или вообще ничего не будет, или опять запорят при таком шикарном исходнике.((

#18257 2017-12-08 14:16:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

кроме супса и Дианы не было, а они традиционно сами по себе и без сайд-киков и каких-то запоминающихся по тем же комиксам второстепенных героев.

здрасьте, приехали
а как же супер-фэмили?

Анон пишет:

Ну я по крайней мере сходу не вспомню, кого бы можно было к ним туда впихнуть.

http://dc.wikia.com/wiki/Superman_Family
у Чудо-Женщины есть Чудо-Девушка, даже две было, емнип

Отредактировано (2017-12-08 14:28:19)

#18258 2017-12-08 14:28:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

кроме супса и Дианы не было, а они традиционно сами по себе и без сайд-киков и каких-то запоминающихся по тем же комиксам второстепенных героев.

здрасьте, приехали
а как же супер-фэмили?

Сорри, анон, это вкусовщина, но я не считаю представителей супер-фэмили интересными героями. Еще в комиксах куда ни шло за счет условности подачи, а в фильме готов спорить на что угодно, что их сольют как персонажей. Одного-то супса еле вытянули внятно.

#18259 2017-12-08 14:29:47

Анон

Re: Кинотред

честно говоря, мне все равно, считаешь ли ты их интересными или нет, я отвечал на это

Анон пишет:

они традиционно сами по себе и без сайд-киков и каких-то запоминающихся по тем же комиксам второстепенных героев.

#18260 2017-12-08 14:35:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

честно говоря, мне все равно, считаешь ли ты их интересными или нет, я отвечал на это

Ну так для меня это - не запоминающиеся персонажи. И не постоянные сайд-кики, тем более. Понимаешь, если тех же робинов, хотя бы визуально, знают почти все, кто знает что-то о ДиСи, то из суперфэмили в лучшем случае слышали о супергерл, и то спасибо сериалу.

Ну и потом, разговор начался с того, что у ДиСи никого нет на роли ярких второстепенных героев. Окей, суперфэмили. Куда ее надо было впихнуть, в сольник супера? В Лигу? В БпС? Просто физически там места нет для кого-то из них, не в этих историях. Позже - возможно, но не сейчас же. Рано еще.

Отредактировано (2017-12-08 14:38:02)

#18261 2017-12-08 14:42:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну так для меня это - не запоминающиеся персонажи. И не постоянные сайд-кики, тем более.

ты суслика видишь? а он есть

Анон пишет:

Окей, суперфэмили. Куда ее надо было впихнуть, в сольник супера? В Лигу? В БпС? Просто физически там места нет для кого-то из них, не в этих историях. Позже - возможно, но не сейчас же. Рано еще.

никуда не впихивать, ни супер-, ни бэт-фэмили
пусть сначала с самой Лигой разберутся

#18262 2017-12-08 14:44:27

Анон

Re: Кинотред

Слоу. Аноны, а юрский парк как лучше смотреть? Старую трилогию обязательно всю или если смотрел самую первую часть, то можно с новой  про "Мир..."  и  все ясно будет?)

#18263 2017-12-08 14:49:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Слоу. Аноны, а юрский парк как лучше смотреть? Старую трилогию обязательно всю или если смотрел самую первую часть, то можно с новой  про "Мир..."  и  все ясно будет?)

Можно, я первую трилогию смотрел сто лет назад и уже вообще нихуя не помню, но в новой всё понятно, хотя там явно есть отсылочки

#18264 2017-12-08 14:58:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слоу. Аноны, а юрский парк как лучше смотреть? Старую трилогию обязательно всю или если смотрел самую первую часть, то можно с новой  про "Мир..."  и  все ясно будет?)

Можно, я первую трилогию смотрел сто лет назад и уже вообще нихуя не помню, но в новой всё понятно, хотя там явно есть отсылочки

Я из первой трилогии две серии смотрел и все, боюсь не понять отсылки, но попробую) а тож новое наснимали

#18265 2017-12-08 15:19:59

Анон

Re: Кинотред

А я сходил на Счастливого дня смерти и получил ровно то, на что рассчитывал после трейлера. Прикольный молодежный ужастик с юмором и не самым банальным сюжетом: день сурка+слэшер. Только заглавную тему зря перепели на русском, хоть и объяснимо зачем. Гг крута :love: Одна из самых ржачных (но немного спойлерных) сцен:

Скрытый текст

#18266 2017-12-08 15:25:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тех же робинов, хотя бы визуально, знают почти все, кто знает что-то о ДиСи, то из суперфэмили в лучшем случае слышали о супергерл, и то спасибо сериалу.

Анон пишет:

запоминающихся по тем же комиксам второстепенных героев.

O_o

#18267 2017-12-08 15:33:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Одна из самых ржачных (но немного спойлерных) сцен:

Ржака, но бред. Я лесби-прон, например смотрю, и что?

#18268 2017-12-08 15:35:02

Анон

Re: Кинотред

:facepalm:

#18269 2017-12-08 15:43:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна из самых ржачных (но немного спойлерных) сцен:

Ржака, но бред. Я лесби-прон, например смотрю, и что?

Ну так это молодежный слэшер с элементами стеба, жанр обязывает ;D

#18270 2017-12-08 15:55:46

Анон

Re: Кинотред

Я тоже собираюсь на этот фильм.

#18271 2017-12-08 16:16:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ржака, но бред. Я лесби-прон, например смотрю, и что?

Ну, как минимум, тебе интересен лесби-прон. Я, например, не смотрю.

#18272 2017-12-08 16:19:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ржака, но бред. Я лесби-прон, например смотрю, и что?

А почему, кстати, бред? Вот ты смотришь - это не бред, а он смотрит - бред?

#18273 2017-12-08 17:47:43

Анон

Re: Кинотред

Кто-нибудь смотрел Тельму?

#18274 2017-12-08 19:01:29

Анон

Re: Кинотред

Можно было бы запилить второго Супербетса с появление Супергерл  как раз.

#18275 2017-12-08 19:03:13

Анон

Re: Кинотред

Эээ в комиксах много запоминающихся второстепенных персонажей, которые даже не сайд-кики. Это как жопой надо читать, чтоб не запомнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума