Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17326 2017-11-19 21:39:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А кому так нужен сольник Наташи? Она для кого-то настолько ниибацца интересный персонаж?

ебать у тебя подход, конечно. и кто для тебя ниибацца интересный персонаж в мстителях тогда?

#17327 2017-11-19 21:53:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Недостаточно аристократическое или богическое, что ли? )))

русское

#17328 2017-11-19 21:54:40

Анон

Re: Кинотред

крамольную вещь скажу, но мне бы сольник Вдовы, хорошо снятый, был бы интереснее фильма про Капитана и уж точно инетереснее Муравья какого-нибудь.

#17329 2017-11-19 21:55:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кому сдался сольник Валькирии?

Тони Старк, женская версия. И Тор в спальне привязанный

#17330 2017-11-19 21:57:50

Анон

Re: Кинотред

я бы посмотрела сольник Наташи. я обожаю смотреть, как заграницей лепят героев с русскими корнями.

#17331 2017-11-19 22:03:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

уж точно инетереснее Муравья какого-нибудь.

Э-эй, вот не надо тут! Муравей был клевым :С И он неплохо так показал, что в МСЮ может быть и вполне камерная история.
Т.е. сольник Наташи мог бы стать классным шпионским фильмом с МСЮ. Не "типичным супергеройским" кино, а чем-то внезапным, как была космическая комедия (Стражи) или самоирония на самоиронии (Тор3).

#17332 2017-11-19 22:06:36

Анон

Re: Кинотред

ой блин, аноны, сходил на Восточный экспресс - такое разочарование!  :drama:
Вообще ничего нового фильм не добавил к тому, что уже сказали или сделали другие экранизации и сам книжный оригинал. Я думала, будет рассчет на то, что многие знают, кто убийца, и за счет этого сделают какой-нибудь финт - ага, ЩАЗ.

Скрытый текст

#17333 2017-11-19 22:14:00

Анон

Re: Кинотред

А кому так нужен сольник Наташи? Она для кого-то настолько ниибацца интересный персонаж? Или шобыбыло, так сказать, для комплекта: каждому Мстителю по фильму? Чего от ее сольника ждут выпрашивающие? Я вот не вижу, что такого можно снять, она хороша в команде, а сольник про что - про пиздострадашки шпиёнки или про ахуенную крутость? Хуйня на постном масле.

Ну я вроде даже здесь свои фантазии выкладывал. Наташа хороший материал на шпиенски-шпиенски триллер с развесистой такой клюковкой ай-лю-ли злые рюсские. Да там же Зимний без дела валяется! Киновселенная достаточно разрослась для жанрового разнообразия. Вот с этим персонажем  можно было бы даже нуарной черни потворить.

#17334 2017-11-19 22:18:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну я вроде даже здесь свои фантазии выкладывал. Наташа хороший материал на шпиенски-шпиенски триллер с развесистой такой клюковкой ай-лю-ли злые рюсские. Да там же Зимний без дела валяется! Киновселенная достаточно разрослась для жанрового разнообразия. Вот с этим персонажем  можно было бы даже нуарной черни потворить.

ох, анон, твои слова, да в уши сценаристов. я бы в сольник к наташе еще засунула клинта, чтобы раскрутили хороший броманс у них и показали побольше отношений)

#17335 2017-11-19 22:18:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Э-эй, вот не надо тут! Муравей был клевым :С И он неплохо так показал, что в МСЮ может быть и вполне камерная история.

не, анон, я не говорю, что Челмуравей был хуёвым кино, мне он понравился. Но именно как история персонажа мне было бы интереснее узнать историю Вдовы, Красной Комнаты, как она встретилась с Зимним солдатом, как её Хокай выследил, как её перевербовали в агента ЩИТа, всё вот это.
Ну и да, мне кажется, там и многоплановость персонажа, и раздолье для жанра.

#17336 2017-11-19 22:19:38

Анон

Re: Кинотред

Знаешь, анон с Паном, зря ты аватарку надел. Ебанько в разных тредах бывают, но ты местами просто сияешь своей незамутненностью. Я как вижу, сразу прикидываю, что ты еще ляпнешь. Вот сейчас поразился, насколько, оказывается, тупы режиссеры всяких собак Баскервилей, Мушкетеров и Золушек - все ведь давно снято до них.

#17337 2017-11-19 22:24:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кому сдался сольник Валькирии?

Тони Старк, женская версия. И Тор в спальне привязанный

И кто там Тони, миллионер, инженер-гений и плейбой?  ;D

#17338 2017-11-19 22:27:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И кто там Тони, миллионер, инженер-гений и плейбой?

Тони любят за плейбойство, а Валькирия это плейгерл. Жизнерадостная она, это соберет кассу, а пиздострадания Вдовы - нет

#17339 2017-11-19 22:30:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И кто там Тони, миллионер, инженер-гений и плейбой?

Тони любят за плейбойство, а Валькирия это плейгерл. Жизнерадостная она, это соберет кассу, а пиздострадания Вдовы - нет

У Тони кроме плейбойства, еще кое что есть. А по Валькирии этого не скажешь. Как третьестепенный персонаж пусть будет, а выдвигать ее на первый план не надо. Да и актриса в одно лицо не потянет, не настолько она хороша.

#17340 2017-11-19 22:30:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тони любят за плейбойство, а Валькирия это плейгерл. Жизнерадостная она, это соберет кассу, а пиздострадания Вдовы - нет

:facepalm:
Все еще - "Взрывная блондинка", анон.

#17341 2017-11-19 22:32:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тони любят за плейбойство

у Тони того плейбойства и не было почти в фильмах, любят его точно не за это.

#17342 2017-11-19 22:34:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

у Тони того плейбойства и не было почти в фильмах, любят его точно не за это.

Его любят за Роберта Дауни, сарказм и лихость. А еще полно людей, которые ненавидят Тони за Роберта Дауни, клоунство и пафос.

#17343 2017-11-19 22:38:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Его любят за Роберта Дауни, сарказм и лихость

лично я люблю за Дауни, сарказм и страдашки)

#17344 2017-11-19 22:41:20

Анон

Re: Кинотред

Знаешь, анон с Паном, зря ты аватарку надел. Ебанько в разных тредах бывают, но ты местами просто сияешь своей незамутненностью. Я как вижу, сразу прикидываю, что ты еще ляпнешь. Вот сейчас поразился, насколько, оказывается, тупы режиссеры всяких собак Баскервилей, Мушкетеров и Золушек - все ведь давно снято до них.

так я вроде говорил про конкретный фильм и конкретного режиссера, анон? ты мне свои смыслы-то в уста не вкладывай. может и не буду казаться тебе таким незамутненным.  :hmm:

#17345 2017-11-19 22:41:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его любят за Роберта Дауни, сарказм и лихость

лично я люблю за Дауни, сарказм и страдашки)

+1
я Марвел со случайно увиденного ЖЧ начала смотреть) если б увидела Капитана Америку или Тора-Халка, я б смотреть не стала)

#17346 2017-11-19 22:43:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

у Тони того плейбойства и не было почти в фильмах, любят его точно не за это.

Его любят за Роберта Дауни, сарказм и лихость. А еще полно людей, которые ненавидят Тони за Роберта Дауни, клоунство и пафос.

Где там у Тони пафос то? Там Кэп за пафос отвечает.

#17347 2017-11-19 22:50:35

Анон

Re: Кинотред

Эм, про Вдову.
Марвел уже захлебывается, если честно у них фильмы расписаны до 2020 были уже давно и впихивать съемки еще и вдовы было чисто физически тяжело, при этом они думают и возможно таки да. Старка вон к Пауку впилили, чтобды все было интересно, в сериалы допихивают второстепенных актеров ( типа картера и агентов щита). Все смотрится крутой единой историей.
С другой стороны, актеры за 10 лет постарели и вообще-то Файги кажется уже говорил про перезагрузку после ВБ.

А ДС пилят по 2 провала в год, ну вот сделали Чудо-женщину, молодцы, на фоне остального-шедевр, плюс фем-волна им здорово помогла,(да, если бы это было как охотницы, не помогло бы, но середняк вывезло в топ) Флеш под вопросом, если ЛС не соберет как надо, что-то там про Аффлека постоянно говорят, что возможно перезагрузят Бэтмена (на мой вкус, Бен - годный бэтмен, сам не ожидал от него).  Но называть это прорывом....эм, нет. Мне Пеппер, Вдова и Валькирия без сольников были приятнее персонального фильма ВВ, даже несмотря на няшную Галь С каждой из этих трех я могу иногда ассоциировать себя. А ВВ - нет.  Тоскливо, скучно, пафосно, местами тупо.

#17348 2017-11-19 22:53:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

так я вроде говорил про конкретный фильм и конкретного режиссера, анон? ты мне свои смыслы-то в уста не вкладывай. может и не буду казаться тебе таким незамутненным. 

да нет, твои напрыги везде такие. Конкретно тут, например, хоть стой, хоть падай.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-19 22:53:53)

#17349 2017-11-19 22:54:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Где там у Тони пафос то? Там Кэп за пафос отвечает.

Не знаю, но в списке претензий видел.

#17350 2017-11-19 22:58:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Все еще - "Взрывная блондинка", анон.

Что блондинка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума