Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17276 2017-11-19 15:27:19

Анон

Re: Кинотред

"Чудо-Женщина" была нормальным фильмом, и к ней придирались не больше, чем к тому же Марвелу.

Комментарии тогда доставляли. Уделали, уделали этот ваш Марвел, лол.
Гадот - няшка, а вообще Ностальгирующий все правильно рассказал.

#17277 2017-11-19 15:29:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я люблю бойскаута, а не мессию

Никогда не любил бойскаута (без хейта, просто как-то совершенно мимо меня персонаж), а посмотрел на Кэвилла и понял, что напрасно мне вариант с бойскаутом не нравился, вот прямо то же впечатление с высокомерным ебалом с плохо скрываемым отвращением.

Да ладно, нормальное у него лицо, красивое.

#17278 2017-11-19 15:29:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

непредсказуемым как обезьяна с гранатой психом Джокером.

Я не доктор, но из видео по историю комиксов для нубов именно это и вынес. Что мякотка персонажа в его непредсказуемости.

Но он при этом не циклился на одной мысли "надо доказать, что люди такое же говно как и я". Ему не чужды жажда денег, власти, славы, он может и убить по приколу и не убить ибо от этого не будет веселья.
У Нолана получился уж слишком однобокий Джокер, зацикленный на своем безумии.

#17279 2017-11-19 15:30:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Комментарии тогда доставляли. Уделали, уделали этот ваш Марвел, лол.

Ну Марвел так и не смог сделать сольник Наташи, так что в каком-то смысле, да, уделали  :troll:

#17280 2017-11-19 15:33:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а вообще Ностальгирующий все правильно рассказал.

а что он там сказал? я не могу сейчас посмотреть просто

#17281 2017-11-19 15:34:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я люблю бойскаута, а не мессию

Никогда не любил бойскаута (без хейта, просто как-то совершенно мимо меня персонаж), а посмотрел на Кэвилла и понял, что напрасно мне вариант с бойскаутом не нравился, вот прямо то же впечатление с высокомерным ебалом с плохо скрываемым отвращением.

Да ладно, нормальное у него лицо, красивое.

Красивое то красивое, никто не спорит.

#17282 2017-11-19 15:40:09

Анон

Re: Кинотред

Если б ещё его инджастнули, так ведь не дождемся.

А я думал что все разговоры про "в смерти что-то теряешь" как раз задел на

#17283 2017-11-19 15:40:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Комментарии тогда доставляли. Уделали, уделали этот ваш Марвел, лол.

Учитывая, что единственный сольник женского персонажа - это Капитан Марвел то да, уделали. Кроме того ЧЖ - это четвертый фильм в дс-мувиверсе. Какой там по счету получается сольник Капитана Марвел? 20-21? Хотя нет. 20 - это Человек-Муравей и Оса.

#17284 2017-11-19 15:40:35

Анон

Re: Кинотред

Красивое то красивое, никто не спорит.

Ну и высокомерия я тоже не увидела, сорри. Скорее, он до конца не понимает, нужен ли он миру. Поэтому меня смена характера в Лиге так удивила. Прямо как воскрешение то подействовало.

#17285 2017-11-19 15:50:38

Анон

Re: Кинотред

Я сейчас открыл кинопоиск - а там бюджет Лиги: 300 миллионов. ТРИ СОТНИ О_О Во что оно все ушло? Явно не в гонорары, ну о_о У Тора  - 180 млн, у бэевских Трансфомеров последних: 217 (а там уже графики в разы больше, чем в Лиге должно быть, кмк).

#17286 2017-11-19 15:52:46

Анон

Re: Кинотред

Я сейчас открыл кинопоиск - а там бюджет Лиги: 300 миллионов. ТРИ СОТНИ О_О Во что оно все ушло? Явно не в гонорары, ну о_о У Тора  - 180 млн, у бэевских Трансфомеров последних: 217 (а там уже графики в разы больше, чем в Лиге должно быть, кмк).

А я вот ставлю на то, что как раз в гонорары. И, возможно, в какие-то фоны/эффекты, которые из фильма вырезали.

#17287 2017-11-19 15:57:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Учитывая, что единственный сольник женского персонажа - это Капитан Марвел то да, уделали. Кроме того ЧЖ - это четвертый фильм в дс-мувиверсе. Какой там по счету получается сольник Капитана Марвел? 20-21? Хотя нет. 20 - это Человек-Муравей и Оса.

Неважно качество фильма и шутеечки про как Гадот ходит как умственно отсталая с мечом наперевес, словно вообще первый раз в жизни оружие держит, главное - онажеженщина. шах и мат.

#17288 2017-11-19 16:18:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Неважно качество фильма и шутеечки про как Гадот ходит как умственно отсталая с мечом наперевес, словно вообще первый раз в жизни оружие держит, главное - онажеженщина. шах и мат.

Чувак, ты вообще рейтинги фильма видел? На Томатах и на Метакритике той же? =D Нет, ты, конечно, великий знаток, куда критикам до тебя.

#17289 2017-11-19 16:22:26

Анон

Re: Кинотред

Я сейчас открыл кинопоиск - а там бюджет Лиги: 300 миллионов. ТРИ СОТНИ О_О Во что оно все ушло? Явно не в гонорары, ну о_о У Тора  - 180 млн, у бэевских Трансфомеров последних: 217 (а там уже графики в разы больше, чем в Лиге должно быть, кмк).

Ну так фильм делали два режиссера, Снайдер и Уидон, и явно пересъемки были большие. Судя по длительности и конечному результату.

#17290 2017-11-19 16:23:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чувак, ты вообще рейтинги фильма видел? На Томатах и на Метакритике той же?  Нет, ты, конечно, великий знаток, куда критикам до тебя.

Эти критики и уебищным "Охотницам за привидениями" высоких оценок понаставили (нет, они не потому уебищны, что там женский каст), и убогим Сидабовским сериалам по тому же ДС. Тоже мне, показатель.

#17291 2017-11-19 16:24:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Неважно качество фильма и шутеечки про как Гадот ходит как умственно отсталая с мечом наперевес, словно вообще первый раз в жизни оружие держит, главное - онажеженщина. шах и мат.

Ну да. В данном случае качество фильма не сильно важно. Важно то, что когда просили сольник по Вдове, Марвел отводило глазки и вещали что не время еще. И что-то подсказывает мне, что не выйди ЧЖ и не прими критики и зрители ее так хорошо, сольник Капитана Марвел мы б то же не увидили. Особенно доставляет, что его действие будет проходить в 90-х. Чую таймлайн Марвел шатнет нехило так.

#17292 2017-11-19 16:25:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Неважно качество фильма и шутеечки про как Гадот ходит как умственно отсталая с мечом наперевес, словно вообще первый раз в жизни оружие держит, главное - онажеженщина. шах и мат.

Ну да. В данном случае качество фильма не сильно важно. Важно то, что когда просили сольник по Вдове, Марвел отводило глазки и вещали что не время еще. И что-то подсказывает мне, что не выйди ЧЖ и не прими критики и зрители ее так хорошо, сольник Капитана Марвел мы б то же не увидили. Особенно доставляет, что его действие будет проходить в 90-х. Чую таймлайн Марвел шатнет нехило так.

Капитана Марвел достаточно давно аннонсировали, ЧЖ тут ни при чем. + у Марвел был сериал про Пегги Картер (впрочем, закрытый из-за низких рейтингов).

#17293 2017-11-19 16:29:09

Анон

Re: Кинотред

Капитана Марвел достаточно давно аннонсировали, ЧЖ тут ни при чем. + у Марвел был сериал про Пегги Картер (впрочем, закрытый из-за низких рейтингов).

Анонсировать еще не значит снять, ваш Кэп.

#17294 2017-11-19 16:33:34

Анон

Re: Кинотред

Угу. Только вот доказательств того, что Марвел решились его снимать только благодаря ниибическому успеху ЧЖ тоже ни у кого нет, я полагаю?

#17295 2017-11-19 17:05:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что мякотка персонажа в его непредсказуемости.

у него мотивации нет, можно быть непредсказуемым в понятном стиле жизни, а когда он выеживается "чтобы выкинуть? где бы насрать?" - ну нах

#17296 2017-11-19 17:59:55

Анон

Re: Кинотред

Угу. Только вот доказательств того, что Марвел решились его снимать только благодаря ниибическому успеху ЧЖ тоже ни у кого нет, я полагаю?

Бубубу, а сколько у них сольник Наташи просили...

#17297 2017-11-19 18:18:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бубубу, а сколько у них сольник Наташи просили...

И так и не выпросили  :pink:

#17298 2017-11-19 19:08:45

Анон

Re: Кинотред

будет сольник Валькирии, у Наташи происхождение не то

#17299 2017-11-19 19:11:16

Анон

Re: Кинотред

будет сольник Валькирии, у Наташи происхождение не то

Недостаточно аристократическое или богическое, что ли? )))
Да, а сольник Валькирии это как то ту мач, тоже мне, нашли интересного персонажа.

Отредактировано (2017-11-19 19:12:29)

#17300 2017-11-19 19:15:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

будет сольник Валькирии, у Наташи происхождение не то

Кому сдался сольник Валькирии? О.о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума