Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17251 2017-11-19 11:44:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что за херня этот Дарксайд? Почему Степной Волк степной? Зачем им Земля? Куда боги делись?
Далее наверно спойлеры.

Скрытый текст

Между тем, некоторые прямо переобуваются в полете, и вот уже БпС не так уж и плох был.
http://mashable.com/2017/11/18/justice- … igIjU0lPqF

#17252 2017-11-19 11:57:46

Анон

Re: Кинотред

Мне Лига очень понравилась, больше БпС, про Отряд вообще молчу. Персонажи отличные, особенно Аквамен.

Скрытый текст

И вообще нет от фильма ощущения "че происходит ваще", как в половине БпС. Хотя и БпС местами неплох.

#17253 2017-11-19 12:00:01

Анон

Re: Кинотред

Я бы уже всем богам помолился, только бы ДиСишники уже б шмагли. Смотреть я их, конечно, не буду.

#17254 2017-11-19 12:01:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я бы уже всем богам помолился, только бы ДиСишники уже б шмагли. Смотреть я их, конечно, не буду.

Блин, аналогично :lol:

#17255 2017-11-19 12:15:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Между тем, некоторые прямо переобуваются в полете, и вот уже БпС не так уж и плох был.

Это еще фигня. Я наблюдала как один обзорщик сначала выпустил ролик по "Тору 3" в духе "ничего так себе кинцо". а потом разродился роликом "да Тор 3 - это лучший фильм по Тору и ваще Марвел находится на недосягаемой высоте".
Про ДС же. Возникает ощущение, что народ тупо привык придираться и даже если ДС выпустил вот прям идеальный фильм к ним все равно будут придираться. Серьезно, я сейчас наблюдаю аргументы чего плохого в Лиге, которые вполне можно применить и к Марвелу. К тому же Тору 3, например.

#17256 2017-11-19 12:18:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

народ тупо привык придираться и даже если ДС выпустил вот прям идеальный фильм к ним все равно будут придираться

Да. Мне кажется, что это не ощущение, а так и есть. При том что я обоих ненавижу и хочу, чтоб все комиксоиды в аду сгорели.

#17257 2017-11-19 12:51:14

Анон

Re: Кинотред

Возникает ощущение, что народ тупо привык придираться и даже если ДС выпустил вот прям идеальный фильм к ним все равно будут придираться.

Но они так забавно горят, прям бенгальскими огоньками. На самых на верхах. То в спешке, как при поносе, ляпают кину, абы в пику Марвелу. То пытаются обмарвелиться и шуткуют, то факмарвел заявляют на сходочках. Да чтобы они делали без своего конкурента?

#17258 2017-11-19 13:00:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

То пытаются обмарвелиться и шуткуют,

еще раз. Марвел шутки запатентовали что-ли?

#17259 2017-11-19 13:11:46

Анон

Re: Кинотред

еще раз. Марвел шутки запатентовали что-ли?

Юмор разнообразен. И они могли бы адово зажечь, если бы не были упоротыми мврвелоебами. Но нет, схватились именно за марвеловский смехуечки, которые там, в цветастеньком и с обработанными запилами из 80-х, на своем месте, а с чорными-чорными фильтрами и, прости Господи, библейскими отсылками, meh.

#17260 2017-11-19 13:15:18

Анон

Re: Кинотред

Про ДС же. Возникает ощущение, что народ тупо привык придираться и даже если ДС выпустил вот прям идеальный фильм к ним все равно будут придираться. Серьезно, я сейчас наблюдаю аргументы чего плохого в Лиге, которые вполне можно применить и к Марвелу. К тому же Тору 3, например.

Ну Уорнеры и ДиСи по большей части за дело огребают, мне вот не хочется пересматривать еще раз фильм, потому что ну не могу я спокойно смотреть на лицо Кэвилла, это какой то хоррор.
А еще там внезапно на развалинах расцветают психоделические цветочки, которые как будто сбежали из Алисы в стране чудес. И ты такое - хули это такое? В общем, они пытались, но опять фигня получилась.

#17261 2017-11-19 13:16:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

То пытаются обмарвелиться и шуткуют,

еще раз. Марвел шутки запатентовали что-ли?

ДиСи хоть про жопу аля анус дьявола не пошутили, спасибо им за это. Ну то есть в целом шутки были к месту.

#17262 2017-11-19 13:19:22

Анон

Re: Кинотред

Просто ДС и фаны постоянно противопоставляли себя Марвел, что они для тупых с шутеечками, а вот у ДС все сирьезна, философски нибацца и очень глубоко для умных. Причем эта шняга, я так понимаю, началась с Нолана, который в принципе снял отдельную трилогию, и то - первый фильм никакой, третий с кучей тупостей, и только второй реально был крутой. Вот с темного рыцаря и начался этот дроч. Хотя Бэтмен и шутил, и соски латексные носил, но про это как бы все забыли и стали превозносить умных ДС. Хотя суть обоих одна.
Кстати, мне понравились например Хранители,  они все-таки были довольно цельными. Но киносага получается у Марвел лучше.

#17263 2017-11-19 13:37:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Причем эта шняга, я так понимаю, началась с Нолана, который в принципе снял отдельную трилогию,

Это особо забавно, учитывая, что Нолан снял неканоничную хуйню с нытиком Бэтменом и непредсказуемым как обезьяна с гранатой психом Джокером.

#17264 2017-11-19 13:46:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Причем эта шняга, я так понимаю, началась с Нолана, который в принципе снял отдельную трилогию,

Это особо забавно, учитывая, что Нолан снял неканоничную хуйню с нытиком Бэтменом и непредсказуемым как обезьяна с гранатой психом Джокером.

Но критиков протащило. More dark more realictic это вот оттуда пошло. И в принципе, Снайдер в таком же духе и продолжил.

#17265 2017-11-19 14:01:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

More dark more realictic

Вот мне интересно. В каком месте они там особую реалистичность-то увидели?

Анон пишет:

И в принципе, Снайдер в таком же духе и продолжил.

Ну, для меня вся особая реалистичность Снайдера заключается в том, что он реакцию мира на супергероев что-ли. Что все их разборки таки ведут к жертвам среди мирных жителей. У Марвела эту тему подняли только во вторых Мстителя. И то как-то вскользь.

#17266 2017-11-19 14:16:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну Уорнеры и ДиСи по большей части за дело огребают, мне вот не хочется пересматривать еще раз фильм, потому что ну не могу я спокойно смотреть на лицо Кэвилла, это какой то хоррор.

Невидимые усы были норм, но я отхватил другую проблему: мне очень зашел Кэвилл в первом фильме, в самом начале, где он с бородой =D
0nxI4Js.jpg
А потом он побрился и меня выворачивает с его идеального лица, прям аааааааа =D  :facepalm:

#17267 2017-11-19 14:23:45

Анон

Re: Кинотред

Подлецу все к лицу :lol: Отличная борода была, хоть сейчас Че играй

#17268 2017-11-19 14:36:47

Анон

Re: Кинотред

мне очень зашел Кэвилл в первом фильме, в самом начале, где он с бородой =D

Мне тоже, хоть изюминка появилась. Хотя Супер без жопного подбородка это не Супер

#17269 2017-11-19 14:39:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя Супер без жопного подбородка это не Супер

жопного подбородка

жопного

Вспомнил эту фотку и не могу теперь развить, помогите

Скрытый текст

#17270 2017-11-19 15:17:48

Анон

Re: Кинотред

Это не та жопа. )))

#17271 2017-11-19 15:19:41

Анон

Re: Кинотред

Меня выворачивает с высокомерного ебала Супса и его улыбки, которая выглядит насквозь фальшивой  =D мне бы даже зашло это с другим персонажем, но Кларк Кент вроде как не должен выглядеть как человек, который смотрит на тебя с плохо скрываемым отвращением, жалостью и возможно даже желанием убить  :lol:
Я люблю бойскаута, а не мессию, которого все заебало. Если б ещё его инджастнули, так ведь не дождемся.

Отредактировано (2017-11-19 15:25:12)

#17272 2017-11-19 15:20:31

Анон

Re: Кинотред

непредсказуемым как обезьяна с гранатой психом Джокером.

Я не доктор, но из видео по историю комиксов для нубов именно это и вынес. Что мякотка персонажа в его непредсказуемости.

#17273 2017-11-19 15:20:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя Супер без жопного подбородка это не Супер

жопного подбородка

жопного

Вспомнил эту фотку и не могу теперь развить, помогите

Скрытый текст

Ему б Грейсона с таким сракотаном играть  ;D

#17274 2017-11-19 15:24:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я люблю бойскаута, а не мессию

Никогда не любил бойскаута (без хейта, просто как-то совершенно мимо меня персонаж), а посмотрел на Кэвилла и понял, что напрасно мне вариант с бойскаутом не нравился, вот прямо то же впечатление с высокомерным ебалом с плохо скрываемым отвращением.

#17275 2017-11-19 15:24:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Про ДС же. Возникает ощущение, что народ тупо привык придираться и даже если ДС выпустил вот прям идеальный фильм к ним все равно будут придираться.

"Чудо-Женщина" была нормальным фильмом, и к ней придирались не больше, чем к тому же Марвелу. Так что не Марвел виноват в том, что киновселенная ДС выглядит такой мертворожденной, а Уорнеры, которые сами не понимают, чего хотят и раз за разом получают по ебалу одними и теми же граблями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума