Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#17101 2017-11-17 20:56:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я так понимаю сейчас все фильмы Марвела будут убогой калькой со Стражей Галактики?

а Стражи не Марвел?

#17102 2017-11-17 20:58:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Все фильмы эпохи золотого голливуда. Там все герои и героини шикарно выглядят 24 часа в сутки!

Это картинка все же из подчеркнутого "высшего света"

#17103 2017-11-17 21:09:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю сейчас все фильмы Марвела будут убогой калькой со Стражей Галактики?

а Стражи не Марвел?

перевожу: марвел теперь будут снимать тупые и яркие смихуевочки? со стражей начали, тором продолжили
другой анон

#17104 2017-11-17 21:10:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

перевожу: марвел теперь будут снимать тупые и яркие смихуевочки?

они все тупые и яркие смихуевочки

#17105 2017-11-17 21:10:57

Анон

Re: Кинотред

Думаю Эзра в плане фрикачества займет нишу Деппа

#17106 2017-11-17 21:11:01

Анон

Re: Кинотред

Анон посмотрел Тора 3.
Боже, какой лютый стыд. Я так понимаю сейчас все фильмы Марвела будут убогой калькой со Стражей Галактики?

Да ладно, вторые Стражи прямо топили за семейные ценности, а в Торе 3 с этим попроще, ну или они лучше сняты. Да, а Лига додала мне Кэвилла топлесс, и прямо много. Спасибо им за это.

#17107 2017-11-17 21:12:16

Анон

Re: Кинотред

Спасибо, анончики, а то знаете, хочется иногда вздрочнуть на крокодиловые комоды :lolipop:

#17108 2017-11-17 21:37:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это картинка все же из подчеркнутого "высшего света"

Тогда медменов, там средний класс и все тоже шикарны:
mad-men_t614_.jpg

#17109 2017-11-17 21:38:34

Анон

Re: Кинотред

Посмотрел таки Тор-3. Я в замешательстве. Вроде понравилось, но ругаться хочется. На многих сценах постановщих уходил в запой и снимали как придется. Вот просто в голове прокручивается как бы это было бы, если бы. С тем же вывалившимя из портала Локи, или с разгаданным очередным предательством. Оно какое-то невнятное, на тапок снятое с одного неудачного угла. Бля, ну сцена встречи с эльфамт во второй части, ну был же и драйв и твист и Хиддл зажигал. Вот недодали. Ничего не хочется, ни продолжения история ни фантворчества.

Вайтити прикольный, но нет, просто нет.

#17110 2017-11-17 21:56:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Посмотрел таки Тор-3. Я в замешательстве. Вроде понравилось, но ругаться хочется. На многих сценах постановщих уходил в запой и снимали как придется.

+1
мне не очень понравилась битва Халка и Тора, Хель была слишком плоской и скучной, увы. Не понравились монстры, не зашла Валькирия.

для меня фильм сделал Локи, Грандмастер и Брюс Беннер, вот за кем было интересно наблюдать.

#17111 2017-11-17 21:57:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ладно, вторые Стражи прямо топили за семейные ценности, а в Торе 3 с этим попроще, ну или они лучше сняты. Да, а Лига додала мне Кэвилла топлесс, и прямо много. Спасибо им за это.

Там проблема даже не в семейных ценностях, а, как бы лучше сформулировать, в натянутости происходящего что-ли. натянутое вступление, натянутые шутки. гэк с именем Шокерфейса уже в камере был так себе, а уж с золотистой бабой вообще отстой.

#17112 2017-11-17 22:01:54

Анон

Re: Кинотред

И это тоже, у нас есть хорошая шутка, пошутим ее два раза.

#17113 2017-11-17 22:04:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Брюс Беннер

меня просто выбесило как в фильме показан Беннер. Похуй на Халка, но вот это вот "да ты просто придаток к крутому чуваку, так что кончай нудить о своей драме и давай превращайся в зеленого" вызывает тошноту. Если Наташе во вторых Мстителя было не насрать на самого Беннера, но она понимала, что без Халка им шандец, то Тору тупо нужен Халк и срал он на Брюса. И это прекрасно видно, потому что другом он называет Халка, а не Беннера.

#17114 2017-11-17 22:05:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И это прекрасно видно, потому что другом он называет Халка, а не Беннера.

Хуже, он друзьями называет их обоих, и примерно одно и то же им пиздит.

#17115 2017-11-17 22:07:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Похуй на Халка, но вот это вот "да ты просто придаток к крутому чуваку, так что кончай нудить о своей драме и давай превращайся в зеленого" вызывает тошноту

вот да.
Тор там практически прямо говорит: я спас тебя, потому что мне нужен Халк. и что, что ты можешь остаться так навсегда? похуй.
аж сквикнуло сильнее, чем Анус дьявола  :facepalm:
настолько низкопробного гэга я не ожидал

#17116 2017-11-17 22:16:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю сейчас все фильмы Марвела будут убогой калькой со Стражей Галактики?

а Стражи не Марвел?

перевожу: марвел теперь будут снимать тупые и яркие смихуевочки? со стражей начали, тором продолжили
другой анон

Стражи в космосе болтаются, Тор большую часть фильма там же. У них даже картинка похожа. Странно бить себя фейспалмами и удивляться. По трейлерам было понятно, что будет стражи-стайл. Хотя говорите что угодно, но Тор лучше Стражей получился.

#17117 2017-11-17 22:17:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Похуй на Халка, но вот это вот "да ты просто придаток к крутому чуваку, так что кончай нудить о своей драме и давай превращайся в зеленого" вызывает тошноту

вот да.
Тор там практически прямо говорит: я спас тебя, потому что мне нужен Халк. и что, что ты можешь остаться так навсегда? похуй.
аж сквикнуло сильнее, чем Анус дьявола  :facepalm:
настолько низкопробного гэга я не ожидал

Ну не стратег Тор, ему надо выиграть битву за Асгард, а там ебись все конем.

#17118 2017-11-17 22:26:03

Анон

Re: Кинотред

Меня вынесло как вообще вся драма подана в фильме

Скрытый текст

В итоге Тор отдельно, а все остальное - просто фон для бесконечных гэгов.

#17119 2017-11-17 22:37:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Друзья Тора

причем друзья только мужского пола. куда в процессе всех разборок делась леди Сиф хрен проссышь.

Меня еще порадовали асгардийцы которые

Скрытый текст

#17120 2017-11-17 22:45:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Меня еще порадовали асгардийцы которые

Скрытый текст

#17121 2017-11-17 22:52:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

что с Одином что-то не так. Или в норме Один себя так и вел?

один на минуточку - двуличный старый мудоеб и маразматик, который то уничтожает миры, то играет в доброго папочку. думаю, асгардцы привыкли к тому что всеотец переменчив и уже ничему не удивлялись. мало ли, новая фаза у старичка. а сами асгардцы вон по локи даже плакали

Отредактировано (2017-11-17 22:57:44)

#17122 2017-11-17 22:56:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Меня еще порадовали асгардийцы которые

таки

Скрытый текст

хорошо правил, Мэтт Деймон прямо с Земли доставлен, винограды, драмы, статуи, новая одежда, Тор воюет с врагами, у героя Урбана девушки всегда, на что тут жаловаться?

#17123 2017-11-17 23:03:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Скрытый текст

леди Сиф хрен проссышь.

Уехала с Лорелей в медовый месяц

#17124 2017-11-17 23:10:10

Анон

Re: Кинотред

А как Тор догадался, что Один - не Один? По статуе?

#17125 2017-11-17 23:14:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А как Тор догадался, что Один - не Один? По статуе?

ему ж суртур сказал,

Скрытый текст

еще что-то добавить нужно?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума