Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#16926 2017-11-14 19:13:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Первые отзывы на "Лигу" на imdb почти все положительные!

сложно поверить, если честно
а на томатах выход оценки задерживают https://screenrant.com/justice-league-r … e-delayed/

#16927 2017-11-14 22:42:32

Анон

Re: Кинотред

Первые отзывы на "Лигу" на imdb почти все положительные!

Ю маст би нье хие =D Проплатили, чтобы не срывали премьеру. Негативные рецензии задерживаются.

#16928 2017-11-14 22:52:50

Анон

Re: Кинотред

На Лигу, кстати, уже от фанатов телевселенной ДС говнеца вылилось за то, что Флеша нового взяли

#16929 2017-11-14 23:00:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

На Лигу, кстати, уже от фанатов телевселенной ДС говнеца вылилось за то, что Флеша нового взяли

Эзра лучше, чем Гастин, который только и любовь с Айрис играть может(

#16930 2017-11-14 23:03:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

На Лигу, кстати, уже от фанатов телевселенной ДС говнеца вылилось за то, что Флеша нового взяли

Эзра лучше, чем Гастин, который только и любовь с Айрис играть может(

я ещё не знаю, какой Эзра в роли Флеша, Гастин мне нравится (по крайней мере на фоне всего остального)) есчестно, то только он и вытягивал ещё кое-как эту говнину), но там, насколько я понимаю, ещё и анонсировали нового муви-Флеша в неудачный момент. Ну и вообще людям не понравилось, что Снайдер сериальную вселенную и уже знакомых героев просто в хуй послал, потому что "моё кино круче и брутальнее"

Отредактировано (2017-11-14 23:05:49)

#16931 2017-11-14 23:09:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и вообще людям не понравилось, что Снайдер сериальную вселенную и уже знакомых героев просто в хуй послал, потому что "моё кино круче и брутальнее"

ну на самом деле реально дурацкий подход, обычный зритель не будет вникать во все это и не поймет, почему в сериале флэш один, а в кино - другой.
марвел все правильно сделали: агенты щита во вселенной, какие-то отсылки к фильмам есть, фильмы влияют на сюжет и так далее.

#16932 2017-11-14 23:12:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ну на самом деле реально дурацкий подход, обычный зритель не будет вникать во все это и не поймет, почему в сериале флэш один, а в кино - другой.

Многие зрители сериала в глаза не видели, им совершенно начхать, один там флеш или нет.

#16933 2017-11-14 23:13:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Многие зрители сериала в глаза не видели, им совершенно начхать, один там флеш или нет.

не скажи. у меня многие знакомые далекие от комиксов и задротства в курсе, что есть сериал с флэшем и они искренне недоумевают, почему в фильме другой актер

#16934 2017-11-14 23:14:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

не скажи. у меня многие знакомые далекие от комиксов и задротства в курсе, что есть сериал с флэшем и они искренне недоумевают, почему в фильме другой актер

Насколько репрезентативна твоя подборка? У меня половина знакомых вообще не в курсе сериала и вообще флеша, они идут на крутых супергероев и чтоб бахало. А потом некоторые удивляются, где Капитан и ЖЧ, как это другая вселенная?  =D

#16935 2017-11-14 23:18:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Насколько репрезентативна твоя подборка? У меня половина знакомых вообще не в курсе сериала и вообще флеша, они идут на крутых супергероев и чтоб бахало. А потом некоторые удивляются, где Капитан и ЖЧ, как это другая вселенная? 

:lol: таких которые не разбирают жч и капитана - не учитываю)
ладно, это я просто ворчу как старый дед

#16936 2017-11-14 23:21:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

и они искренне недоумевают, почему в фильме другой актер

Они б ещё недоумевали, почему пятнадцатилетнего Брюса в "Готэме" играет не фильмовый актёр :lol:

#16937 2017-11-14 23:28:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и вообще людям не понравилось, что Снайдер сериальную вселенную и уже знакомых героев просто в хуй послал, потому что "моё кино круче и брутальнее"

потому что это другая вселенная. зачем мучиться и пытаться синхронизироваться с простигоспади сидабовскими сериалами? там и в супергел супермен другой.

#16938 2017-11-14 23:29:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и вообще людям не понравилось, что Снайдер сериальную вселенную и уже знакомых героев просто в хуй послал, потому что "моё кино круче и брутальнее"

и огромное ему спасибо лично от меня, дс-сериалы смотреть невозможно :lol: разве что готэм, и то сквозь фейспалм

#16939 2017-11-14 23:33:08

Анон

Re: Кинотред

это только у Марвел кроссовер сериалов и кино, а у ДС сериалы и кино - разные версии. так что не надо тут заворачиваться в белое.

#16940 2017-11-14 23:49:45

Анон

Re: Кинотред

господи, да попуститесь вы, я сказал только, что вылилось некоторое говнецо, так что у фильма уже есть негативные отзывы. Ну и вообще там ситуация сложилась неприятная - и фанаты были недовольны, и сериальные актёры высказывали своё фе (тот чувак из Стрелы как раз говорил, что время аннаунсмента было неудачное). Я ж не говорю, что вообще все зрители ополчились на него из-за Флеша или что Эзра говно и надо было брать Гастина.

Отредактировано (2017-11-14 23:52:14)

#16941 2017-11-14 23:56:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

это только у Марвел кроссовер сериалов и кино

Не всех. Так что не выпендривался бы ;D

#16942 2017-11-15 00:26:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я ж не говорю, что вообще все зрители ополчились на него из-за Флеша или что Эзра говно и надо было брать Гастина.

а кстати насчет этого, за что там гастин извиняется в инстаграме?

#16943 2017-11-15 07:34:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не всех. Так что не выпендривался бы

Ты про Нетфликс? Там нет явного кроссовера, как в "Агентах", но они тоже пытаются давать отсылки к киновселенной. Почти в каждом их сериале упоминантся инцидент с читаури и его последствия для Нью-Йорка + косвенно, другие герои, вроде Старка или Кэпа. Ну и, собственно, нет конфуза с дублированием сериальных персонажей в фильмах, разве что Ночные медсестры в нетфликсверсе и мсю разные.

Хотя мне, если честно, и ситуация в ДС не сильно жмет, в комиксах версий одной вселенной там дохуллион, и dceu может быть Землей-31, а сидаб Землей-100501. Ну и Эзра мне нравится больше Гастина. ;D

#16944 2017-11-15 08:26:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и вообще людям не понравилось, что Снайдер сериальную вселенную и уже знакомых героев просто в хуй послал, потому что "моё кино круче и брутальнее"

и огромное ему спасибо лично от меня, дс-сериалы смотреть невозможно :lol: разве что готэм, и то сквозь фейспалм

Два раза пыталась, Стрелу ради Барроумена, и Флэш ради Фелтона, не смогла. Но об их сериального Супермена убилась на гифках.

#16945 2017-11-15 08:46:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но об их сериального Супермена убилась на гифках

Небось об его жопу накладную? :trollface:

#16946 2017-11-15 09:05:48

Анон

Re: Кинотред

Там все было прекрасно, от плаща из клеенки, до сапог и самой рожи Хэклина.

#16947 2017-11-15 09:54:17

Анон

Re: Кинотред

А в Торе негро_валькирии есть?

#16948 2017-11-15 10:23:56

Анон

Re: Кинотред

А в Торе негро_валькирии есть?

Откуда вы все такие вылезаете.

#16949 2017-11-15 10:57:24

Анон

Re: Кинотред

Но это же нормальная практика, когда в сериале и в фильме персонажа играют разные актеры. Правда обычно сначала фильм идет, а потом для сериала подбирают кого-то похожего типажа, но подешевле.

#16950 2017-11-15 10:59:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но это же нормальная практика, когда в сериале и в фильме персонажа играют разные актеры. Правда обычно сначала фильм идет, а потом для сериала подбирают кого-то похожего типажа, но подешевле.

Вот и анон удивился, схуя ли в фильме должен быть тот же актер. Или это веяние времени, когда в сериалах стали сниматься киношные актуры, и у людей уже все перемешалось?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума