Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#16851 2017-11-12 19:42:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Там призывают убивать негров и показывают фотки чашек с надписью "Black tears"?

Это единственные проявления расизма?
Другой анон.

#16852 2017-11-12 19:48:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это единственные проявления расизма?

Это типичные проявления ДРЕМУЧЕГО расизма. И мы все знаем, кто их чаще всего проявляет.

#16853 2017-11-12 22:22:42

Анон

Re: Кинотред

Кхм, пока вы тут о расизме, я Тора пересмотрел и понял, что фильме-то нет любовной линии! :hysterics: То-то я думаю, персонажи вполне себе живые, а не картонки, шутки смешные и вообще торт.

#16854 2017-11-12 22:27:28

Анон

Re: Кинотред

А мне очень зашло убийство в восточном экспрессе. Прямо очень  :love:

Отредактировано (2017-11-12 22:27:49)

#16855 2017-11-12 22:29:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кхм, пока вы тут о расизме, я Тора пересмотрел и понял, что фильме-то нет любовной линии! :hysterics: То-то я думаю, персонажи вполне себе живые, а не картонки, шутки смешные и вообще торт.

Черт, а ведь правда. Вечная любовная хуерга - мое главное страдание, а тут я настолько погрузился в отношения разные, что даже не отследил. Первый фильм Марвел без всего этого)

#16856 2017-11-12 22:47:03

Анон

Re: Кинотред

Повторно сходила на Тора и отметила ранее пропущенный мною момент с Валькирией

Скрытый текст

#16857 2017-11-12 22:51:02

Анон

Re: Кинотред

Ну как бы да. Баннер с этим моментом не вывешивали, просто показали, что ее сломало, но было все понятно.

#16858 2017-11-12 23:03:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Повторно сходила на Тора и отметила ранее пропущенный мною момент с Валькирией

я тоже про это подумал там, потом вспомнил, что был эль скандаль с тем, что не сказали прямым текстом про бисексуальность Валькирии

#16859 2017-11-12 23:08:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Повторно сходила на Тора и отметила ранее пропущенный мною момент с Валькирией

анон когда посмотрел, то не особо обратил внимание. потом вспомнил про бисексуальность, вспомнил про этот момент и стало больно  :pink:

еще прочитал что вырезали любовную линию тора и валькирии - решили, что и так слишком много  всего, а создатели хотели еще валькирию сначала раскрыть, а потом уже любовь пихать. может потом и добавят, но пока неизвестно
http://comicbook.com/marvel/2017/11/12/ … cript-cut/

#16860 2017-11-12 23:14:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

еще прочитал что вырезали любовную линию тора и валькирии

:awe: Хвала всем богам за это! Хватит уже внезапных, высосанных из пальца любовей!

#16861 2017-11-12 23:31:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

еще прочитал что вырезали любовную линию тора и валькирии

:awe: Хвала всем богам за это! Хватит уже внезапных, высосанных из пальца любовей!

Да ну, по-моему у них хорошая химия.

#16862 2017-11-12 23:34:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ну, по-моему у них хорошая химия.

химия хорошая, но всему свое время) в фильме и так слишком много событий было

#16863 2017-11-12 23:34:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Первый фильм Марвел без всего этого)

Э-э, а где оно было?
В Мстителях не помню, в Гражданке тоже...

#16864 2017-11-12 23:40:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В Мстителях не помню, в Гражданке тоже...

В Мстителях 2012 еще ладно, признаю, не было. В Гражданке убогий поцелуй Кэпа с Шерон. Очень к месту была эта линия, очень :sacrasm:

#16865 2017-11-12 23:47:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

еще прочитал что вырезали любовную линию тора и валькирии

слава всем богам Марвела!  :awe:

у Тора Локи есть, какая, к черту, валькирия

#16866 2017-11-12 23:50:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В Гражданке убогий поцелуй Кэпа с Шерон. Очень к месту была эта линия, очень

А, точно. Хотя я не воспринял это как линию, скорее, как благодарность влюбленной, возможно, с детства девушке, и забыл благополучно.

А у Тора есть Локи, воистину, и пусть анон не шиппер и вообще не любит Хддлстна, но тут чота возгорелся. :lol:

#16867 2017-11-12 23:51:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

еще прочитал что вырезали любовную линию тора и валькирии

:awe: Хвала всем богам за это! Хватит уже внезапных, высосанных из пальца любовей!

плюсодинище
и слава богу убрали эту унылую лавстори с Джейн.

Но мне понравились отношения Халка с валькирией, и как Беннер после превращения обратно на неё реагировал)

#16868 2017-11-13 00:10:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но мне понравились отношения Халка с валькирией, и как Беннер после превращения обратно на неё реагировал)

кстати да) вот у них химия интересная, я бы лучше на это посмотрел, чем на продолжение совершенно непонятных халконаташи  :facepalm:

#16869 2017-11-13 00:11:42

Анон

Re: Кинотред

В Гражданке убогий поцелуй Кэпа с Шерон. Очень к месту была эта линия, очень

Да забавный поцелуй был. Очень вхарактерный, Стив Роджерс как он есть, но и добавило персонажу красок.

#16870 2017-11-13 00:13:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

добавило персонажу красок.

Оттенок "сразу после похорон старой возлюбленной лизаться с ее племянницей"? =D

#16871 2017-11-13 00:15:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да забавный поцелуй был. Очень вхарактерный, Стив Роджерс как он есть, но и добавило персонажу красок.

я тоже из тех кому это показалось невтемным. да и линии никакой по сути не было, в общем, рукалицо

#16872 2017-11-13 00:27:28

Анон

Re: Кинотред

я бы лучше на это посмотрел, чем на продолжение совершенно непонятных халконаташи  :facepalm:

До Мстителей 2 я шипперил халконаташу :facepalm:  Но раз марвел настолько не умеет прописывать романс, пусть вообще без него обойдется.

я тоже из тех кому это показалось невтемным. да и линии никакой по сути не было, в общем, рукалицо

ЗЫС. Пейринг не мой, но если принципиально хотеть имено его, то можно же было в Гражданке познакомить героев, а в следующем фильме, где уже нет страданий по Пэгги, вписать любовную линию в сюжет. Вписать в сюжет, бля, а не налепить сверху в последний момент. Ощущение будто романс и основной сценарий пишут разные люди которые между собой даже не разговаривают.

Одобряю, что в Стражах Гамору с Квиллом не стали страхивать в первом же фильме. Все равно туда их приведут, разве что может быть баба без любовной линии  :sacrasm: , но хоть какой-то билдап додали.

#16873 2017-11-13 00:34:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Одобряю, что в Стражах Гамору с Квиллом не стали страхивать в первом же фильме. Все равно туда их приведут, разве что может быть баба без любовной линии   , но хоть какой-то билдап додали.

бро! мне  так нравится что у них все неторопливо и нетипично для мсю  :yeah:

#16874 2017-11-13 00:39:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

бля, кг ещё жив? я с этого раковника ещё в 2011-ом съебался

+1. Раковник как есть.

#16875 2017-11-13 00:41:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ЗЫС. Пейринг не мой, но если принципиально хотеть имено его, то можно же было в Гражданке познакомить героев, а в следующем фильме, где уже нет страданий по Пэгги, вписать любовную линию в сюжет. Вписать в сюжет, бля, а не налепить сверху в последний момент.

Я осталась с ощущением, что так зрителям показали, что линии Стив/Шерон не будет и тихонько прикрыли тему отношений кэпа :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума