Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#16826 2017-11-12 06:41:17

Анон

Re: Кинотред

Сходила на Тора. Наконец-то фильм о Торе =)
По торолокам не возгорела, нннннноооооо… В некоторых моментах полыхнула так полыхнула.
У Локи прямо все мечты сбылись, на немножко, но сбылись.
А теперь они построят свой Асгард в Брокстоне, штат Оклахома? Я хочу.

#16827 2017-11-12 09:15:52

Анон

Re: Кинотред

Зашел в комментарии к постерам Черной Пантеры на одном российском портале о кино и охуел.
Может, люди просто так массово шутят, но на первый взгляд - дико дремучий расизм.

#16828 2017-11-12 09:35:01

Анон

Re: Кинотред

Это ты еще не видел комменты под новостями о том, что новый сезон  Доктора Кто будет с гг-женщиной.

#16829 2017-11-12 09:52:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это ты еще не видел комменты под новостями о том, что новый сезон  Доктора Кто будет с гг-женщиной.

Туда я заблоговременно стараюсь не ходить. Мне нравится 13ая и очень интересно, изменит ли Чибнелл сериал к лучшему. Последний сезон я пока так и не заставил себя посмотреть, а тут надеюсь, что и заставлять не придется.

А с Пантерой тупо не ожидал. В большинстве публиков вк мне попадались только безобидные шутейки, типа про то, что Фримен и Серкис - это как немного молока в американо из постеров добавили. Но не вот эта хуйня, из которой самое нормальное - комменты про кфс и баскетбол.

#16830 2017-11-12 11:08:13

Анон

Re: Кинотред

Это ты еще не видел комменты под новостями о том, что новый сезон  Доктора Кто будет с гг-женщиной.

Такие же комменты под новостями о перезапусках чего-либо с гг-женщинами или просто о тайтлах про нелегкую судьбу женщин. Обязательно будет коммент про толерастию, геев и лесбо-транс-негритянок-инвалидов. Всегда выигрываю бинго) Некоторые новости еще пишут в такой мерзкой типа ироничной манере типа "ах, вот опять про баб, вы только посмотрите". Почему им жмет-то? С Пантерой вообще смешно, потому что фильм американский.

#16831 2017-11-12 11:10:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

С Пантерой вообще смешно, потому что фильм американский.

Марвел считается достоянием населения Земли :lol: Как могли русских не спросить?!!

#16832 2017-11-12 11:13:50

Анон

Re: Кинотред

Смешнее - фильм про, сука, АФРИКАНСКУЮ страну, а у людей бомбит, что все черные. А какие они должны быть?!

#16833 2017-11-12 11:15:53

Анон

Re: Кинотред

Смешнее - фильм про, сука, АФРИКАНСКУЮ страну, а у людей бомбит, что все черные. А какие они должны быть?!

А нефиг снимать про африканскую страну, совсем ахуели?!
Самое забавное, что какая-то часть возмущенных всё-таки сходит на фильм.

#16834 2017-11-12 11:17:37

Анон

Re: Кинотред

Марвел считается достоянием населения Земли

Кем считается?

#16835 2017-11-12 11:18:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Смешнее - фильм про, сука, АФРИКАНСКУЮ страну, а у людей бомбит, что все черные. А какие они должны быть?!

А нефиг снимать про африканскую страну, совсем ахуели?!
Самое забавное, что какая-то часть возмущенных всё-таки сходит на фильм.

Да конечно сходят, куда денутся. Не понимаю просто, откуда сейчас весь этот негатив, в Гражданке Пантера клевым был, многим понравился вроде :/

#16836 2017-11-12 11:23:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кем считается?

Зрителями.

#16837 2017-11-12 11:27:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кем считается?

Зрителями.

+
У Марвел куча зрителей и поклонников по всему миру. Может, "достояние населения Земли" - это и чересчур громкие слова, но ведь и не одной Америки точно. Это как говорить, что ГП - достояние только Великобритании :ь

#16838 2017-11-12 11:46:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Может, люди просто так массово шутят, но на первый взгляд - дико дремучий расизм.

Анон, а ты выдели несколько дней, посмотри по телевизору новости и околоновостные передачи. Такую дозу злобного национализма получишь, что на всю жизнь хватит. Я когда к родителям приезжаю, у них на фоне россия24 круглые сутки говорит - у меня волосы на всём теле шевелятся.
Это как круглые сутки рентв смотреть, крыша начнёт ехать на фоне теорий заговоров, инопланетян и вреда всего что не святой дух. Только здесь - наша страна самый топ, гейропа, пиндосы, узкоглазые, все предатели мы одни святые православные, прочая маковка.

#16839 2017-11-12 11:57:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Смешнее - фильм про, сука, АФРИКАНСКУЮ страну, а у людей бомбит, что все черные. А какие они должны быть?!

Точно так же, как у некоторых бомбит, когда фильм про средневековую европейскую страну и там все белые...

#16840 2017-11-12 12:19:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смешнее - фильм про, сука, АФРИКАНСКУЮ страну, а у людей бомбит, что все черные. А какие они должны быть?!

Точно так же, как у некоторых бомбит, когда фильм про средневековую европейскую страну и там все белые...

Ну так это не значит, что надо до больных на голову sjw опускаться.
"В другом лагере тоже поехавшие" - так себе оправдание.

#16841 2017-11-12 12:37:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"В другом лагере тоже поехавшие" - так себе оправдание.

+++
В этой теме большинство как раз стебется с тех самых "а почему в европейской глубинке ни одного негра?!", так зачем нам их позицию приводить в оправдание?

#16842 2017-11-12 16:23:35

Анон

Re: Кинотред

Зашел в комментарии к постерам Черной Пантеры на одном российском портале о кино и охуел.
Может, люди просто так массово шутят, но на первый взгляд - дико дремучий расизм.

Я догадываюсь о каком сайте речь идет. Склоняюсь к версии с расизмом, потому что невозможно шутить такие шутки к каждому фильму, в котором есть хотя бы один негр на первом плане. С трейлерами и постерами ЗВ тоже были такие "шутки".

#16843 2017-11-12 17:26:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон, а ты выдели несколько дней, посмотри по телевизору новости и околоновостные передачи. Такую дозу злобного национализма получишь, что на всю жизнь хватит. Я когда к родителям приезжаю, у них на фоне россия24 круглые сутки говорит - у меня волосы на всём теле шевелятся.

Регулярно смотрю новости по 1 и 2 каналу. Вечерние, в 20 и 21 час, иногда только краткое содержание. Ну вот не надо это ля-ля про злобный национализм. Да, бодрых рапортов про "у нас все хорошо, урожай, достижения, космос, патриотизм и т.д." хватает, но разжигания межнациональной розни там нет.

#16844 2017-11-12 18:02:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Регулярно смотрю новости по 1 и 2 каналу. Вечерние, в 20 и 21 час, иногда только краткое содержание. Ну вот не надо это ля-ля про злобный национализм. Да, бодрых рапортов про "у нас все хорошо, урожай, достижения, космос, патриотизм и т.д." хватает, но разжигания межнациональной розни там нет.

Оно и видно, что смотришь  :troll:

#16845 2017-11-12 18:43:32

Анон

Re: Кинотред

Да, бодрых рапортов про "у нас все хорошо, урожай, достижения, космос, патриотизм и т.д." хватает, но разжигания межнациональной розни там нет.

Кому-то и бодрых рапортов хватает, чтобы обвинить тв в компостировании мозгов. Что их мозги тоже компостируют, но другие люди и другими способами, они при этом не замечают.

#16846 2017-11-12 18:47:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кому-то и бодрых рапортов хватает, чтобы обвинить тв в компостировании мозгов. Что их мозги тоже компостируют, но другие люди и другими способами, они при этом не замечают.

А тот, кому никто мозги не компостирует, по-твоему, непременно должен любить бодрые рапорты?

#16847 2017-11-12 18:53:21

Анон

Re: Кинотред

Зашел в комментарии к постерам Черной Пантеры на одном российском портале о кино и охуел.
Может, люди просто так массово шутят, но на первый взгляд - дико дремучий расизм.

Я догадываюсь о каком сайте речь идет. Склоняюсь к версии с расизмом, потому что невозможно шутить такие шутки к каждому фильму, в котором есть хотя бы один негр на первом плане. С трейлерами и постерами ЗВ тоже были такие "шутки".

Вы не про КГ часом?

#16848 2017-11-12 19:07:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вы не про КГ часом?

Он, родимый.

#16849 2017-11-12 19:27:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Зашел в комментарии к постерам Черной Пантеры на одном российском портале о кино и охуел.
Может, люди просто так массово шутят, но на первый взгляд - дико дремучий расизм.

Там призывают убивать негров и показывают фотки чашек с надписью "Black tears"?

#16850 2017-11-12 19:31:23

Анон

Re: Кинотред

бля, кг ещё жив? я с этого раковника ещё в 2011-ом съебался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума