Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#15901 2017-10-14 19:38:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

любую тренированную девушку любой тренированный мужик прибьет как щеночка

Пофиксил, не благодари.
Другой анон

#15902 2017-10-14 19:45:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вильнев - новый улучшенный Нолан для небыдла 

Вильнев как раз не Нолан. Нолан умеет в твисты.

Эм, что? Во всех фильмах Вильнева, которые я смотрел, есть твисты. Пленницы, Враг, Прибытие, Бегущий. Даже в сикарио с натяжкой есть твист.

#15903 2017-10-14 20:06:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я другой анон, но я с лету вспомнил два случая снятых уличными камерами, где тренированные женщины вырубали гораздо более крупных
мужиков.

слова про то, что мужик с подготовкой, вы специально игнорите?

#15904 2017-10-14 20:07:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Пофиксил, не благодари.

Бестолково пофиксил, лучше б не.

#15905 2017-10-14 20:07:52

Анон

Re: Кинотред

Всё правильно пофиксил.

#15906 2017-10-14 20:08:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пофиксил, не благодари.

Бестолково пофиксил, лучше б не.

Почему бестолково? Анон именно про тренированных мужиков и баб говорил. Разделение по полу в спорте придумали не просто так.

#15907 2017-10-14 20:08:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Эм, что? Во всех фильмах Вильнева, которые я смотрел, есть твисты. Пленницы, Враг, Прибытие, Бегущий. Даже в сикарио с натяжкой есть твист.

Прибытие йес, а в Бегущем-то какой твист? Ну разве что слабая попытка его сделать.

#15908 2017-10-14 20:11:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему бестолково? Анон именно про тренированных мужиков и баб говорил. Разделение по полу в спорте придумали не просто так.

Разделение по полу в спорте - давний предмет холивара, но это для другого треда.
Бестолково - потому что очевидно что утверждение "любой тренированный любую тренированную" один фиг тупое. Не любой не любую. Женщина может быть и тренированней, и ловчее, и тяжелее доставшегося ей в противники мужика.

#15909 2017-10-14 20:30:13

Анон

Re: Кинотред

а в Бегущем-то какой твист?
А мне понравился. Вывернулся в очевидных вариантах и таки твистанул.

#15910 2017-10-14 20:41:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты - это все женщины?

Я женщина, в хорошей форме, 55 кг. Я могу нейтрализовать нетренированного мужика намного больше меня, но со спецом в хорошей физической форме 70 кг мне не справиться, если у меня нет дополнительного оружия.

Отредактировано (2017-10-14 20:42:53)

#15911 2017-10-14 20:42:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты - это все женщины?

Да, женщина, 55 кг. Я могу нейтрализовать нетренированного мужика намного больше меня, но со спецом в хорошей физической форме 70 кг мне не справиться, если у меня нет дополнительного оружия.

Вот же мужерабка.

#15912 2017-10-14 20:43:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот же мужерабка.

Понятно, диалог лишь бы потроллить.

#15913 2017-10-14 20:46:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Женщина может быть и тренированней, и ловчее, и тяжелее доставшегося ей в противники мужика.

Тут говорили о конкретном случае в фильме. Там нет тяжелых и крупных, там стройные, легкие девушки, не пауэрлифтерши или тяжелоатлетки. И против них крупные, тяжелые, подготовленные спецы в отличной реакцией. Это нереальная ситуация.

#15914 2017-10-14 21:10:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тут говорили о конкретном случае в фильме.

Анон пишет:

любую тренированную девушку любой тренированный мужик прибьет как щеночка

#15915 2017-10-14 21:14:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Прибытие йес, а в Бегущем-то какой твист? Ну разве что слабая попытка его сделать.

А у Нолана очень сильный твист в Престиже, ога  :trollface: Ну или в Мементо. Больше у него нет фильмов с твистами.

#15916 2017-10-14 22:28:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

любую тренированную девушку любой тренированный мужик прибьет как щеночка

Некоторым борьба за равенство глаза застит.
Когда так говорят, не имеют в виду, что девушка падет перед сомцом, сраженная его маскулинностью, а то, что мужчины физически сильнее и тяжелее женщин. Любой мужчина при прочих равных будет сильнее женщины. Под прочими равными подразумеваются здоровье, телосложение и уровень подготовки.
Это настолько очевидно, что я не знаю, как об этом можно спорить целую страницу.

#15917 2017-10-14 22:47:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Любой мужчина при прочих равных будет сильнее женщины. Под прочими равными подразумеваются здоровье, телосложение и уровень подготовки.

Но там было написано про "тренированную девушку" и "любого мужчину", и не уточнялось про "при прочих равных".
Другой анон.

#15918 2017-10-14 22:47:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

любую тренированную девушку любой тренированный мужик прибьет как щеночка

Некоторым борьба за равенство глаза застит.
Когда так говорят, не имеют в виду, что девушка падет перед сомцом, сраженная его маскулинностью, а то, что мужчины физически сильнее и тяжелее женщин. Любой мужчина при прочих равных будет сильнее женщины. Под прочими равными подразумеваются здоровье, телосложение и уровень подготовки.
Это настолько очевидно, что я не знаю, как об этом можно спорить целую страницу.

Плюсую.
Я понимаю хочется равноправия. Но любой, кто хоть на минимальном уровне стоял в любом виде БИ против мужчины подтвердит - мужчина сильнее. А если он выше и крупнее, да еще тренирован - шансы у минусовым стремятся. Размажет как масло по хлебу. Женщине нужна просто нереальнвя удача, фарт, оружие и другие сопутствующие вещи. Что нереалистично

#15919 2017-10-14 22:50:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я понимаю хочется равноправия. Но любой, кто хоть на минимальном уровне стоял в любом виде БИ против мужчины подтвердит - мужчина сильнее. А если он выше и крупнее, да еще тренирован - шансы у минусовым стремятся. Размажет как масло по хлебу. Женщине нужна просто нереальнвя удача, фарт, оружие и другие сопутствующие вещи. Что нереалистично

И почему все женщины, сталкивавшиеся с насилием, ещё не передохли, а?  :facepalm:

#15920 2017-10-14 22:51:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Любой мужчина при прочих равных будет сильнее женщины.

Любой женщины? И "сильнее" в 100% случаев обеспечивает безоговорочную победу?

#15921 2017-10-14 22:56:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Любой женщины?

Еще раз, для тех, кто читает сердцем. При прочих равных.
То есть мужчина не мельче женщины, не задохлик, не хуже её тренирован. Если по этим параметрам они равны, то дальше роль играет вес и мускулы, которых у мужчин больше от природы. Тренируясь одинаково, женщина все равно нарастит меньшую мышечную массу, чем мужчина.

Анон пишет:

И почему все женщины, сталкивавшиеся с насилием, ещё не передохли, а?

Потому что они не на ринге дрались, как бы.
вы, аноны, что-то совсем уже

#15922 2017-10-14 22:56:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Плюсую.
Я понимаю хочется равноправия.

Анон, не в том дело. Там первоначально кто-то написал

любую тренированную девушку любой мужик прибьет как щеночка

Потом другой анон его поправил:

любую тренированную девушку любой тренированный мужик прибьет как щеночка

Ну разве это не более правильно? "Любой мужчина" это может быть и диванный воен, не поднимавший ничего тяжелее хера, и даже если он крупнее девушки, сомневаюсь, что он побьет каратистку.

#15923 2017-10-14 23:10:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что они не на ринге дрались, как бы.

А тут вроде как реальную драку обсуждают.

#15924 2017-10-14 23:20:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А тут вроде как реальную драку обсуждают.

тут вроде как обсуждают драку двух тренированных людей. К чему был твой пост про жертв насилия? Абсолютное большинство, что жертв, что насильников - не тренированы и не занимались БИ.

#15925 2017-10-14 23:34:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Плюсую.
Я понимаю хочется равноправия.

Анон, не в том дело. Там первоначально кто-то написал

любую тренированную девушку любой мужик прибьет как щеночка

Потом другой анон его поправил:

любую тренированную девушку любой тренированный мужик прибьет как щеночка

Ну разве это не более правильно? "Любой мужчина" это может быть и диванный воен, не поднимавший ничего тяжелее хера, и даже если он крупнее девушки, сомневаюсь, что он побьет каратистку.

Да хули ты пиздишь так нагло. В изначальном посте было тренированная против тренированного. Диванная феминистка с тренированной самбисткой против дрочера с полиомелииом врывается в тред следом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума