Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#14901 2017-09-20 20:37:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вообще весь трейлер не покидало ощущение, что это какое-то подростковое кинцо.

Возможно, под ЦА и сделано. Вообще не понимаю, честно говоря, на какую аудиторию рассчитан ребут.

#14902 2017-09-20 20:39:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Для парня.

Блин, а. Может её тогда в платьице кружевное одеть, чтоб ты точно с парнем не сравнивал.

#14903 2017-09-20 20:43:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну не понимаю я, почему они важны, аноха. Вот не понимаю

Потому что у Лары Крофт были выраженные жопа и сиськи.

#14904 2017-09-20 20:45:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что у Лары Крофт были выраженные жопа и сиськи.

Ето сексуализация, анонче, в последнее время не поощряется.

#14905 2017-09-20 20:45:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Блин, а. Может её тогда в платьице кружевное одеть, чтоб ты точно с парнем не сравнивал.

Пацан в кружевном платьице.

#14906 2017-09-20 20:45:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ето сексуализация, анонче, в последнее время не поощряется.

Позвольте нам выбираться из стада не поощряющих?

#14907 2017-09-20 20:46:15

Анон

Re: Кинотред

Хуяссе бомбануло :really: Это вам даже не чёрный Стрелок, это баба без сисек. Как жить-то теперь.

#14908 2017-09-20 20:47:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а. Может её тогда в платьице кружевное одеть, чтоб ты точно с парнем не сравнивал.

Пацан в кружевном платьице.

Тот анон вряд ли сможет такое представить.

#14909 2017-09-20 20:48:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хуяссе бомбануло  Это вам даже не чёрный Стрелок, это баба без сисек. Как жить-то теперь.

Да. Ржачно забегали защитницы безсисячном Алисии.

#14910 2017-09-20 20:48:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ето сексуализация, анонче, в последнее время не поощряется.

Угу, мы все это уже проходили:

— ...Образ женщины, чистый и светлый, должен быть лишен подчеркнутых особенностей ее пола.
— Почему? Это же ее пол?
— ...Женщина в новой жизни будет похожей на мужчину, тонкой, стройной, как юноша, чтобы быть повсюду товарищем и спутником  мужчины, чтобы выполнять любую работу. А тут, смотрите, широкие, массивные бедра. Чтобы соблюсти пропорциональность, ноги пришлось утолстить, сделать сильнее икроножные мышцы и валики мускулов над коленями. Как много здесь животного, ненужной силы. Зачем это в век машин? И вдобавок не просто силы, а силы пола, эротической. Вот, пожалуй, все.

Отредактировано (2017-09-20 20:49:25)

#14911 2017-09-20 20:51:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

— ...Образ женщины, чистый и светлый, должен быть лишен подчеркнутых особенностей ее пола.
— Почему? Это же ее пол?
— ...Женщина в новой жизни будет похожей на мужчину, тонкой, стройной, как юноша, чтобы быть повсюду товарищем и спутником  мужчины, чтобы выполнять любую работу. А тут, смотрите, широкие, массивные бедра. Чтобы соблюсти пропорциональность, ноги пришлось утолстить, сделать сильнее икроножные мышцы и валики мускулов над коленями. Как много здесь животного, ненужной силы. Зачем это в век машин? И вдобавок не просто силы, а силы пола, эротической. Вот, пожалуй, все.

Почему ты считаешь, что Алисию на эту роль взяли из-за  того, что не в коем случае не хотели брать кого-то с большими сиськами?

Отредактировано (2017-09-20 20:52:25)

#14912 2017-09-20 20:56:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Странно что не Лоуренс, учитывая что она в каждой бочке сейчас затычка  :trollface:

Ты хотел сказать Йохансон?  :trollface:  :trollface:  :trollface:
На самом деле Лоуренс бы смогла в образ, тяжелый взгляд и вот это все у нее получается. Мне тоже в этой Ларе боевая дева не видится, слишком виктимно и не в сиськажопах дело. Вон Милу из Обители Зла вспомните, тоже высокая доска. Но какая сталь во взгляде и какая она хот-хот, не в сиськожопах дело на самом деле.

#14913 2017-09-20 21:01:03

Анон

Re: Кинотред

Лоуренс была бы лучше, как Лара.

Зато на Викандер смотрю и чувствую: еще теплится надежда на то, что Фассбендер - би в стадии отрицания.

#14914 2017-09-20 21:03:06

Анон

Re: Кинотред

Я и правда не понимаю, зачем Викандер взялась сниматься во всяком второсортном дерьме причем без перерыва. Так хорошо начинала же. Ей агента надо сменить.

#14915 2017-09-20 21:03:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему ты считаешь, что Алисию на эту роль взяли из-за  того, что не в коем случае не хотели брать кого-то с большими сиськами?

Ты сейчас с кем говоришь? Я в душе не ебу, почему Викандер взяли на эту роль. Я не знаю, почему вдруг ярко выраженные вторичные половые признаки Лары не важны в подборе актрисы, которая будет ее играть.
Если дело в священной борьбе с "сексуализацией", то нахуй такую борьбу надо, кмк.

#14916 2017-09-20 21:09:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я и правда не понимаю, зачем Викандер взялась сниматься во всяком второсортном дерьме причем без перерыва. Так хорошо начинала же. Ей агента надо сменить.

+1 Ей бы сниматься в скандинавских драмах. У нее соответствующий типаж и эмоциональный диапазон.

#14917 2017-09-20 21:20:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Зато на Викандер смотрю и чувствую: еще теплится надежда на то, что Фассбендер - би в стадии отрицания.

ох, прям больная мозоль  ;D
ну он хотя бы не гомофоб, и то хлеб

#14918 2017-09-20 21:23:47

Анон

Re: Кинотред

Тоже считаю, что Викандер мискаст. Она хорошо играет неееежных барышень, вот аля Тюльпанная лихорадка, но боевую англичанку покорительницу джунглей - как-то не очень.

Ну и сам трейлер - шляпа. Очень, очень важно понимать, что в игры люди играют, а не смотрят. Самому сексом трахаться и смотреть как кто-то трахается - это два разных экспириенса ))) Поэтому хороший сценарий для игры при переносе на экран превращается в тыкву. Надо извернуться, чтоб он остался интересным.

#14919 2017-09-20 21:41:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и сам трейлер - шляпа

Слишком много прыжков) И Викандер мне тоже не зашла, слишком пресная для роли Лары

#14920 2017-09-20 21:46:53

Анон

Re: Кинотред

Этому трейлеру только Кани Уэста не хватает для полноты картины  :trollface:

#14921 2017-09-20 22:03:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я не знаю, почему вдруг ярко выраженные вторичные половые признаки Лары не важны в подборе актрисы, которая будет ее играть.

Честно скажи, а плечи, например, тебе важны? Руки, ноги? Или только из-за сисек-жоп стоит ругаться?

#14922 2017-09-20 22:11:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Этому трейлеру только Кани Уэста не хватает для полноты картины  :trollface:

Анон недавно посмотрел Валериана и там меня бомбило от адского мискастинга гг примерно как от этого трейлера ларочки.

Ну как можно на роль бой-бабы - охотница за сокровищами, брать актрису с лицом нежного подростка? Или если уж актриса насосала на роль или как она ее еще там получила, то куда смотрели гримеры и стилисды?

#14923 2017-09-20 22:28:41

Анон

Re: Кинотред

Меня бесит, что экранизации делают по ремейкам и ребутам игр. Какая крутость могла выйти из Doom, если бы не брали за основу темное скучное говно. Сейчас Лара с лицом оленя.

#14924 2017-09-20 22:32:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Меня бесит, что экранизации делают по ремейкам и ребутам игр. Какая крутость могла выйти из Doom, если бы не брали за основу темное скучное говно. Сейчас Лара с лицом оленя.

А есть ли вообще годные кино по играм?
Анону только "Принц Персии" был более-менее сьедобным, но и тот не идеальным.

Отредактировано (2017-09-20 22:32:44)

#14925 2017-09-20 22:38:05

Анон

Re: Кинотред

Господи, ну где эта сисястая бой-баба, честь которой так рьяно отстаивают аноны, в игре 2013 года (по которой сука снимался этот фильм)?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума