Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#14376 2017-09-12 10:02:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В том то и дело, что они ничуть не стали унылотой, а все успешные и шикарные.

Да какие они там шикарные? Бен только выглядит лучше, потому что похудел, но какой-то шикарной внешности там вроде ни у кого нет.

Ты идиот? Для тебя шикарные - это только смазливая мордаха?
Там все успешны и богаты. И выглядят успешными и добившимися чего то в жизни. Даже Бев делает вид.

#14377 2017-09-12 10:03:59

Анон

Re: Кинотред

К касту ГП претензии появились, только когда они повзрослели. В первых фильмах тоже сплошные расхваливания были.

#14378 2017-09-12 10:04:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

кто из рыженьких актрис лет 35-40 дотянет до обаяния Софии?

Ну не обязательно рыженькую искать - уж на краску для волос разориться не проблема.
И согласен с аноном выше, который про новые лица говорил. Лучше б из сериальной среды кого-нибудь незатасканного дернули.

#14379 2017-09-12 10:09:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты идиот? Для тебя шикарные - это только смазливая мордаха?
Там все успешны и богаты. И выглядят успешными и добившимися чего то в жизни. Даже Бев делает вид.

Ну, Билл Гейтс весьма успешен и богат, например.
Я просто не понимаю, какие особенные "шикарные люди" там нужны - вполне хватит и дорогого шмота, который покажет, что они богаты. Каких-то царственных манер в книге ни у кого вроде не появилось.

#14380 2017-09-12 10:16:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Когда Бэна (толстяка) режет банда Генри, мимо проезжает машина со взрослыми, которые демонстративно не реагируют на крики о помощи Бэна. Я думал, это чтобы показать равнодушие и отрешенность жителей города. Но потом показывают, как в машине летает воздушный шарик Пеннивайза. К чему это? Т.е. этой машины в реале не было и это была очередная попытка Пеннивайза запугать Бэна? Или Пеннивайз каким-то образом воздействовал на этих людей? Или это просто нагнетающий атмосферу элемент?

Пеннивайз воздействовал на людей, делал их унылыми мудаками, равнодушными уебками, неудачниками. Шестеро, кроме Майкла, добились успеха, потому что уехали.

#14381 2017-09-12 10:17:33

Анон

Re: Кинотред

В копилку рыжих актрис, которые могли бы сыграть взрослую Бев хочу предложить Фелицию Дэй. Красивая, обаятельная, идеальная. И внешне похожа на ту девочку.

#14382 2017-09-12 10:35:55

Анон

Re: Кинотред

http://kg-portal.ru/comments/67298-v-si … vozrastom/

Анон пишет:

хочу предложить Фелицию Дэй

дай обниму тебя.

#14383 2017-09-12 10:39:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Фелицию Дэй. Красивая, обаятельная, идеальная.

Ммм, Честейн и Адамс на прошлых страницах засрали, а эту с лошадиным лицом и крючковатым носом - идеальной, значит  :lol:  :lol:

#14384 2017-09-12 10:41:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Фелицию Дэй

Не выношу ее, аш трисет :lol:

#14385 2017-09-12 10:44:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Фелицию Дэй. Красивая, обаятельная, идеальная.

Ммм, Честейн и Адамс на прошлых страницах засрали, а эту с лошадиным лицом и крючковатым носом - идеальной, значит  :lol:  :lol:

Конечно, все сообщения на этом форуме написал один анон  :facepalm: да, идеальная. Честейн и Адамс тоже красивые, но, имхо, не то.

дай обниму тебя

:iloveyou:

#14386 2017-09-12 10:44:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ммм, Честейн и Адамс на прошлых страницах засрали, а эту с лошадиным лицом и крючковатым носом - идеальной, значит  :lol:  :lol:

А это уже другие аноны. Мне-то и она по фото не понравилась.

#14387 2017-09-12 11:10:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В копилку рыжих актрис, которые могли бы сыграть взрослую Бев хочу предложить Фелицию Дэй. Красивая, обаятельная, идеальная. И внешне похожа на ту девочку.

Ой, мамочки! Что это за ослик?

#14388 2017-09-12 11:17:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В копилку рыжих актрис, которые могли бы сыграть взрослую Бев хочу предложить Фелицию Дэй. Красивая, обаятельная, идеальная. И внешне похожа на ту девочку.

мне нравится Фелиция, но...если быть откровенным, она же хуёвая актриса. Обаятельная да, но играет...ну, на уровне СПН, не выше.

#14389 2017-09-12 11:24:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

мне нравится Фелиция, но...если быть откровенным, она же хуёвая актриса. Обаятельная да, но играет...ну, на уровне СПН, не выше.

+1. Она очень миленькая, имхо, но актриса ниже среднего.

#14390 2017-09-12 11:43:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да какие они там шикарные? Бен только выглядит лучше, потому что похудел, но какой-то шикарной внешности там вроде ни у кого нет.

Бев и Бен отлично выглядели же. Ричи тоже захорошел. Только Билл стал выглядеть хуже и Эдди так и остался заморышем. Ну и Майк не изменился, а Стэн сразу погиб, он не в счет.

Анон пишет:

Шестеро, кроме Майкла, добились успеха, потому что уехали.

не совсем. Там говорилось, что успех был своего рода отступными для них, как бы судьба разменяла так, что вот вам подачка, живите и забудьте о Дерри.

Отредактировано (2017-09-12 11:44:49)

#14391 2017-09-12 12:13:38

Анон

Re: Кинотред

Дети будут во флэшбеках во второй части Оно

#14392 2017-09-12 12:28:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И внешне похожа на ту девочку.

А зачем актриса, внешне похожая на девочку, если события проходят спустя 27 лет, и Бев будет около 41-42 лет? Я б реально поставил на Эми Адамс.

#14393 2017-09-12 12:31:59

Анон

Re: Кинотред

скоро узнаем. дети растут пипец быстро, съемки не будут затягивать, чтобы флешбаки хорошие получились.

#14394 2017-09-12 13:05:38

Анон

Re: Кинотред

В следующем году только съемки второй части Оно начнутся, еще год ждать постпродакшн

#14395 2017-09-12 13:27:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А зачем актриса, внешне похожая на девочку, если события проходят спустя 27 лет, и Бев будет около 41-42 лет?

ну имелось в виду же не "она похожа на молодую девочку", а "она по чертам лица похожа на ту конкретную девочку, какой она могла бы вырасти". Самой Фелиции тоже уже 38 ваще-то)
Но я не к тому, что надо брать Фелицию, есличо. Я тот анон, который сказал, что она няшная, но актриса фиговая.

Отредактировано (2017-09-12 13:29:36)

#14396 2017-09-12 14:36:12

Анон

Re: Кинотред

Анон вот только вернулся с ОНО. Фильм понравился особенно в сравнении с Темной Башней
Трэд не читай, возможно вы уже тут это обсудили, но

Скрытый текст

#14397 2017-09-12 14:41:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мне одной показалось, что в фильме много детской обнаженки и концентрации на ней внимания.

Одна сцена - это разве много? :lol:

Анон пишет:

но у нас тут современный прилизаный Голливуд

Даже в прилизанном Голливуде показ героев в нижнем белье еще не считается "обнаженкой", по крайней мере в фильмах с рейтингом R.

#14398 2017-09-12 14:42:45

Анон

Re: Кинотред

Да ты просто педофил латентный по-моему.
Какое внимание к обнаженке? Сцена, где толпа несексуальных подростков в одинаковых стремных белых панталонах купается в речке?

В фильме у Джейка с Роландом отношения в десять раз более подчеркнуто "семейные", чем это было в книге.

Так что да, ты больной ублюдок.

#14399 2017-09-12 14:42:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Скажите, я один тут такой больной ублюдок?

Да.
Ну в смысле наверное не один, но энивей. Роланд для Джейка - классическая дистиллированная fatherly figure, это архетипичный архетип.
Обнаженки в Оно не помню вообще  :really:  Ну кроме озера.

#14400 2017-09-12 14:45:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, я помню что в книге все откровеннее и жесче, но у нас тут современный прилизаный Голливуд.

Ну так и хорошо ведь, что в современном прилизанном Голливуде сняли не так прилизанно, как могли бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума