Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#13526 2017-08-21 21:03:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

она и не должна была

в фильме ее называли "само совершенство"

#13527 2017-08-21 21:12:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

в фильме ее называли "само совершенство"

и суть этого фильма была не в том, что она распиздата внешне. хотя о чём тут говорить вообще

#13528 2017-08-21 21:17:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

суть этого фильма была не в том, что она распиздата внешне

богатый духовный мир и начитанность?

#13529 2017-08-21 21:31:06

Анон

Re: Кинотред

сходил я на валериана и адски пожалел что не в тридэ, красотища неимоверная, только ради этого можно стерпеть то, как бесят главные герои, особенно девушка.

Скрытый текст
Скрытый текст

#13530 2017-08-21 21:39:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И это Люк, мать его, Бессон!

Какбэ.... Люк Бессон кроме 5 элемента что такое великое снял, чтобы так удивляться Валериану? Артур и минипуты шедевром были чтоле? Люси? Он когда последний раз выпускал хороший фильм, кто-нибудь помнит?

#13531 2017-08-21 21:43:06

Анон

Re: Кинотред

Пришла на прошлой неделе с работы злая, как тысяча чертей с мозгом, который сперва оттрахали, а потом сожрали ложкой. Взяла мужа и коньяк и пошла на этого вашего Валериана. Надо сказать, что для отключения мозга и под коньяк - замечательный фильм. Красивый такой, с тупыми персонажами и думать не надо. Последняя часть Пиратов разочаровала гораздо больше. Начало фильма тоже красивое, вавилонистое такое.

#13532 2017-08-21 21:47:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Люк Бессон кроме 5 элемента что такое великое снял, чтобы так удивляться Валериану?

Леон?

#13533 2017-08-21 21:52:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Какбэ.... Люк Бессон кроме 5 элемента что такое великое снял, чтобы так удивляться Валериану? Артур и минипуты шедевром были чтоле? Люси? Он когда последний раз выпускал хороший фильм, кто-нибудь помнит?

Эээ, анон, ты про "что такое великое" это ты загнул. А "Леон"? "Ангел А"? У него много офигенных фильмов, просто ну... вот его "Адель" - очень прикольный фильм, кмк - была такой же яркой, аляповатой, дурацкой местами даже фантастикой. Просто реально ощущение, что у зрителей какой-то воображаемый Бессон в голове =D

#13534 2017-08-21 21:52:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люк Бессон кроме 5 элемента что такое великое снял, чтобы так удивляться Валериану?

Леон?

Пардон, конечно. Но это когда было?

#13535 2017-08-21 21:56:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"Ангел А"

Давайте вот Ангела А и что там еще на одну ступень с Леоном и Пятым элементом ставить не будем. Поэтому вопрос в силе: что из последних творений позволяло верить, что Бессон вдруг снимет хороший фильм? Да там по лифчику главгероини в центре постера все понятно было за полгода :facepalm:

Отредактировано (2017-08-21 21:57:28)

#13536 2017-08-21 22:45:53

Анон

Re: Кинотред

малавита охуенна

#13537 2017-08-21 22:52:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Просто реально ощущение, что у зрителей какой-то воображаемый Бессон в голове

Мне кажется, работает эффект утёнка, что все посмотрели в детстве "Пятый элемент" и он показался ого-го-го. Сам ничего против него не имею и даже люблю.

Анон пишет:

вот его "Адель" - очень прикольный фильм, кмк - была такой же яркой, аляповатой, дурацкой местами даже фантастикой.

"Адель", кстати, как раз пример экранизации вот такого же типа как "Валериан": в основе - чудаковатый французский комикс, в фильме после урезаний и переделок - весёлая НЁХ и WTF для тех, кто не в теме.

Анон пишет:

Да там по лифчику главгероини в центре постера все понятно было за полгода

А что там не так с лифчиком было?
Я вообще буду настаивать, что "Валериан" - пиздецки асексуальный фильм, туда объектификацию не завезли! Может, у мужиков и вставало на Рианну, когда она там танцует, но по мне они ухитрились снять ту сцену так, что она не смотрится надрачиванием на фетишные костюмы. И у ДеХана выражение лица впридачу "так, ща она дотанцует и надо за работу".

Отредактировано (2017-08-21 22:54:59)

#13538 2017-08-21 22:58:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А что там не так с лифчиком было?

Я из всего постера помню, что взгляд сразу упирался в декольте героини. Декольте - сильное слово для отсутствия груди, однако кадр явно вокруг него строили.
Если фильм и правда асексуальный, тем более непонятно, зачем было так делать.

#13539 2017-08-21 23:02:07

Анон

Re: Кинотред

Я как-то не припомню ни одного постера Валериана с декольте у Лорелин  :blabla: Она там везде в броне же.

#13540 2017-08-21 23:02:55

Анон

Re: Кинотред

Посмотрел Темную Башню, чтоб подрочить на Человека в Черном, и стер руки до кровавых мозолей. Мало внешности фактурной воблы(с), так еще и эта спокойная и надменная уверенность в себе, вызванная собственным всемогуществом (ну почти). Плюс неплохой дубляж, особенно на моментах "Стрелооок... скучал по мне?" и "Вот он я". Когда пытался рассмотреть, что там на цепочке висит, то вспомнил совет из гламурных журналов, типа носите кулон на подвеске, чтобы сделать свое декольте более интригующим и аппетитным  :lol:  :facepalm:
Так как смотрел экранку с плохим звуком, то есть несколько вопросов

Скрытый текст

#13541 2017-08-21 23:06:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я как-то не припомню ни одного постера Валериана с декольте у Лорелин  :blabla: Она там везде в броне же.

http://thr.ru/cinema/novyj-trejler-vale … bessona-2/ Этот. Не знаю, возможно мне всегда попадался один и тот же, я за новостями о фильме специально не следила.

#13542 2017-08-21 23:07:03

Анон

Re: Кинотред

Я как-то не припомню ни одного постера Валериана с декольте у Лорелин  :blabla: Она там везде в броне же.

Не, было. Она такая нараскоряку, боком, демонстрирует, что у нее в майке ничего нет, а он присел, будто орлить собрался. И вид - как у школьников - алкоголиков.

#13543 2017-08-21 23:09:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

http://thr.ru/cinema/novyj-trejler-vale … bessona-2/ Этот. Не знаю, возможно мне всегда попадался один и тот же, я за новостями о фильме специально не следила.

А, ну это не постер, это промо-кадр. Не особо удачен, тут соглашусь.

#13544 2017-08-21 23:10:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

2. "Простите, что я здесь распоряжаюсь, но там, откуда я, кормят в принципе? крысами?"  - анон не расслышал

Там, откуда я родом, кур нет в принципе. Смысл такой, по крайней мере.

#13545 2017-08-21 23:11:29

Анон

Re: Кинотред

Я как-то не припомню ни одного постера Валериана с декольте у Лорелин  :blabla: Она там везде в броне же.

Не, было. Она такая нараскоряку, боком, демонстрирует, что у нее в майке ничего нет, а он присел, будто орлить собрался. И вид - как у школьников - алкоголиков.

Не смотрел, но ору XD

#13546 2017-08-21 23:12:28

Анон

Re: Кинотред

Я даже ради дроча на Уолтера не пойду на ТБ

#13547 2017-08-21 23:30:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не, было. Она такая нараскоряку, боком, демонстрирует, что у нее в майке ничего нет, а он присел, будто орлить собрался. И вид - как у школьников - алкоголиков.

https://i.ytimg.com/vi/NtTmBghG3nQ/maxresdefault.jpg
Но это, как тут уже выше сказали, не постер, а промка  O_o

#13548 2017-08-21 23:35:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не, было. Она такая нараскоряку, боком, демонстрирует, что у нее в майке ничего нет, а он присел, будто орлить собрался. И вид - как у школьников - алкоголиков.

https://i.ytimg.com/vi/NtTmBghG3nQ/maxresdefault.jpg
Но это, как тут уже выше сказали, не постер, а промка  O_o

Точно, оно! Постер, промка. Мелькало? Мелькало.

#13549 2017-08-21 23:35:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

не постер, а промка

Я в этом птичьем языке разбираться даже и не собираюсь :) "Это не трейлер! Это тизер тизера!"

#13550 2017-08-21 23:38:43

Анон

Re: Кинотред

Ну т.е. вы по одному кадру из фильма - кадру, блжадь - делаете вывод о том, насколько он сексуален/асексуален. Ну ок...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума