Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#11976 2017-06-16 18:10:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот в конце они там херни какой-то навертели, ни нашим, ни вашим. и я бы тоже предпочёл, чтоб это была не мистическая история

без мистики тоже было бы неплохо, да
по поводу концовки я так понял что

Скрытый текст

#11977 2017-06-16 18:11:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Чуваки, чуваки, мб я слоу, но подъехал трейлер Последнего Богатыря:
https://www.kinopoisk.ru/film/976642/video/

Там есть Медив  :heh:

Скрытый текст

#11978 2017-06-16 18:13:43

Анон

Re: Кинотред

Про Бабадука - он вроде как вдохновлён этой короткометражкой

Скрытый текст

#11979 2017-06-16 18:50:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

по поводу концовки я так понял что

Скрытый текст

#11980 2017-06-18 20:27:31

Анон

Re: Кинотред

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?
У меня регулярно так происходит :facepalm: в последний раз заклинило на Леоне

#11981 2017-06-18 20:37:29

Анон

Re: Кинотред

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?
У меня регулярно так происходит :facepalm: в последний раз заклинило на Леоне

О, анон, у меня так в детстве и юности было только. В детстве как-то нонстопом несколько раз подряд смотрел Русалочку. А в анимешной юности упоролся одним сериалом, тоже пару раз подряд посмотрел, осты слушал, рисунки рисовал  :facepalm: Больше такого не было пока)))

#11982 2017-06-18 20:38:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?

С тем, что в кинотеатрах смотрю, бывает часто. Вот чем-то цепанет за душу, и обязательно схожу еще не один раз, потому что как на наркотик. Так, например, на стражей галактики (да-да, бездуховный марвел со смихуечками, но катком прошелся внезапно) и первых, и вторых, ходил по несколько раз подряд. На Интерстеллар отходил со всеми кругами знакомых и еще и сам.
И такое, что клинит и хочется что-то пересмотреть, тоже бывает, конечно) У меня раз в год обязательно наступает ломка по Дьявол носит прада, сам хз почему  :facepalm:  ;D

#11983 2017-06-18 21:04:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?
У меня регулярно так происходит :facepalm: в последний раз заклинило на Леоне

Чужой вот первый)

#11984 2017-06-18 21:25:49

Анон

Re: Кинотред

Аноны, впечатлившись фассбендероебством из соседнего треда, решил засмотреть "Стыд".
Я нихуя не понял. В смысле понял, но... кто смотрел, объясните, правильно ли я понял?

Скрытый текст

Прост я себя чувствую, будто меня наебали, обещали глубокого смысла море, а по факту дали слегка всфапнуть на Фассбендера и Кэри Маллиган.
И я не понял, почему руководство компании заботит прон в компе сотрудника. Типа, если взломают и опубликуют, будет некомильфо?

#11985 2017-06-18 21:26:42

Анон

Re: Кинотред

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?
У меня регулярно так происходит :facepalm: в последний раз заклинило на Леоне

Бывает время от времени. Причём даже не угадаешь, какой фильм и какой момент засядет: один раз так российскую херню пересматривала, другой раз Фантастических тварей. Иногда ради одной особо цепляющей сцены.

#11986 2017-06-19 00:08:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

другой раз Фантастических тварей. Иногда ради одной особо цепляющей сцены.

ооо, я там залипла на Грейвзе, его первое появление и ту сцену, где он отправляет Скамендера на казнь.

#11987 2017-06-19 08:37:04

Анон

Re: Кинотред

обычно мне влом носить сюда понравившиеся трейлеры, но этот я таки притащил

#11988 2017-06-19 10:27:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

обычно мне влом носить сюда понравившиеся трейлеры, но этот я таки притащил

Спасибо что принес, анон! Милота, но почему фильм называется goodbye? Какую-то драму предчувствую я(

Отредактировано (2017-06-19 10:27:41)

#11989 2017-06-19 10:32:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

обещали глубокого смысла море

В общем-то, в том что ты написал под спойлером, достаточно смысла.

#11990 2017-06-19 11:44:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Спасибо что принес, анон! Милота, но почему фильм называется goodbye? Какую-то драму предчувствую я(

Анон, я думаю это скорее отсылка к прощанию повзрослевшего Кристофера Робина с Винни-пухом и другими жителями Леса))

#11991 2017-06-19 19:02:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

обычно мне влом носить сюда понравившиеся трейлеры, но этот я таки притащил

Спасибо что принес, анон! Милота, но почему фильм называется goodbye? Какую-то драму предчувствую я(

Потенциальные спойлеры для фильма, но

Скрытый текст

#11992 2017-06-19 20:26:08

Анон

Re: Кинотред

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?
У меня регулярно так происходит :facepalm: в последний раз заклинило на Леоне

Velvet Goldmine каждый день сука пересматривал, наверное в течение месяца, когда мне было лет 18

#11993 2017-06-19 22:00:47

Анон

Re: Кинотред

Так, анону, которого заклинило на Леоне, нужна помощь зала =D Подскажите, плз, фильмы, в которых есть злодеи, похожие на Стэнсфилда. Может так меня наконец отпустит. Если что, Зорга уже знаю и нежно люблю

Я не могу больше молчать

#11994 2017-06-20 08:55:22

Анон

Re: Кинотред

там где Глисон врывается в военной форме в зал, у него прямо такое выражение лица, как у Хакса ;D

#11995 2017-06-20 11:29:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

там где Глисон врывается в военной форме в зал, у него прямо такое выражение лица, как у Хакса

пардонъте, а это где?

#11996 2017-06-20 11:31:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

там где Глисон врывается в военной форме в зал, у него прямо такое выражение лица, как у Хакса

пардонъте, а это где?

Трейлер выше внесли

#11997 2017-06-20 12:20:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает так, что заклинивает на каком-то фильме и хочется его постоянно пересматривать или какие-то отрывки из него? И что это за фильмы?

Я обычно на мюзиклы так залипаю. Пересматриваю и переслушиваю, иногда неделями.

#11998 2017-06-20 13:10:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Так, анону, которого заклинило на Леоне, нужна помощь зала  Подскажите, плз, фильмы, в которых есть злодеи, похожие на Стэнсфилда.

внезапно Мориарти из второй части риччевского ШХ.

#11999 2017-06-22 10:29:43

Анон

Re: Кинотред

Аноны, а посоветуйте фильмы типа Лабиринта Фавна, Леона? Типа маленькая девочка, вокруг недружелюбный мир, нужно превозмогать и бороться?
Еще знаю Железную хватку, сериал Очень странные дела.

Отредактировано (2017-06-22 10:32:41)

#12000 2017-06-22 10:39:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте фильмы типа Лабиринта Фавна, Леона? Типа маленькая девочка, вокруг недружелюбный мир, нужно превозмогать и бороться?
Еще знаю Железную хватку, сериал Очень странные дела.

Мне пока на ум приходят только 33 несчастья (есть и фильм, и сериал) и Логан, ну и всякие ужастики
Есть ещё старый фильм Бумажный дом, я его обожал в детстве, мне Лабиринт Фавна впоследствии очень его напомнил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума