Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#11851 2017-06-08 14:42:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А я Мумию посмотрел.
Могу сказать одно: до сегодняшнего дня я считал, что самый дебильный фильм в мире - Змеиный полет

что, все так плохо? Анон любит фэнтези с закосом под Египет и прочую мистику, и я говноед я даже сказал на "Богов Египта" окнормподчипсы. Думал пойти в кино.

#11852 2017-06-08 14:44:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бггг, прочитала в твиттере подводку, "самый худший фильм Тома Круза".

Вчера тоже прочитала:  And Cruise, against all odds, has maintained his god-level batting average for much of the three decades that followed; he’s only racked up 42 acting credits since 1981, and virtually every single one of them is memorable in its own way. Как ни странно, он действительно никогда не снимался в совсем уж говне.

#11853 2017-06-08 14:57:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон любит фэнтези с закосом под Египет и прочую мистику, и я говноед я даже сказал на "Богов Египта" окнормподчипсы.

Анон, мне и 10,000 BC Эммериха окнормподчипсы, но даже я не был готов к

вот этому вот

#11854 2017-06-08 14:59:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

вот этому вот

Охуеть.
Аноны, а это может зайти, как трэшачок под попкорн?

#11855 2017-06-08 15:00:29

Анон

Re: Кинотред

вот то вот

  :bu: :lol:  :facepalm: какая могучая блин мумия. Ну ок, посмотрю когда рип сделают, тут - чую - надо еще и пивасик/сидр прихватить.

#11856 2017-06-08 15:14:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

до сегодняшнего дня я считал, что самый дебильный фильм в мире - Змеиный полет

Змеиный полёт - это хотя бы задорный трешак в лучших традициях и с Сэмом Джексоном.
Мумиё судя по трейлерам просто унылое картонное говно с престарелым Крузом, который отчаянно цепляется за своё амплуа Итана Ханта

#11857 2017-06-08 15:14:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, а это может зайти, как трэшачок под попкорн?

Не уверен. Дело в том, что не смотря на кучу пыщ-пыщ (спецэффекты правда очень неплохие, кстати), фильм скучный. В диалогах и монологах куча экспозиций, которые, при этом, уже успели показать, и очень много повторов. Одну эту историю про Амонет и что она сделала и делает сейчас, повторяют раза три точно, чтобы все заебались запомнили.

Типа-юмора очень мало и он уж очень типа.

Ну и персонажи настолько никакие, что это даже неприлично. Круза с Уоллис хочется уебать лопатой, Бутелла тупо ходит в гриме и что-то бормочет на псевдо-древнеегипетском. Один Кроу еще более-менее харизматичен, но роль Джекилла - чисто разговорная, а роли Хайда по сути вообще нет - так, сделали какой-то странный грим и голос обработали, вот вам Хайд. А, был еще напарник Круза, какая-то истеричка, который потом стал зомби-истеричкой.

#11858 2017-06-08 15:15:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Змеиный полёт - это хотя бы задорный трешак в лучших традициях и с Сэмом Джексоном.

Да, там и персонажи яркие, даже десятого плана. Веселый фильмец, и настроение поднимает.

#11859 2017-06-09 14:52:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А я Мумию посмотрел.
Могу сказать одно: до сегодняшнего дня я считал, что самый дебильный фильм в мире - Змеиный полет :facepalm: :lol:

Печалька, я первую Мумию в детстве очень любил. Жаль, что такого сейчас не делают.

#11860 2017-06-09 14:55:24

Анон

Re: Кинотред

Анон почувствовал себя мегаэпикговноедом треда потому что мумия ему внезапно зашла, хотя он готовился эпично ее обсирать
:facepalm:

#11861 2017-06-09 15:03:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
вот этому вот

Жопой чую, что скоро тоже самое можно и в новых Ассасинах ждать лол
мимопроходил

#11862 2017-06-09 16:36:04

Анон

Re: Кинотред

Анон почувствовал себя мегаэпикговноедом треда потому что мумия ему внезапно зашла, хотя он готовился эпично ее обсирать
:facepalm:

Да ладно, вот мадам Шорохова с кинопоиска ее хвалит, и я теперь в раздумьях, а может, сходить с утречка на дешевый сеанс?  ;D

#11863 2017-06-09 16:49:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ладно, вот мадам Шорохова с кинопоиска ее хвалит, и я теперь в раздумьях, а может, сходить с утречка на дешевый сеанс? 

Не, я понимаю, что фильм не фонтан
Но я готовилась выпускать такие стада дерьмодемонов (веду небольшой блог в инсте для друзяшек, они любят, когда я пишу про кино говно/годно), что прям удивилась, что особо поводов-то не нашла. Ну, логические несостыковки, ну пара ляпов, ну бесящая меня любовь с первого взгляда. Сама концепция Dark Universe и Кроу мне вообще-вообще зашли, Уоллис с Бутеллой я люблю, и даже Круз не выбесил, что для меня вообще странно

#11864 2017-06-09 18:22:59

Анон

Re: Кинотред

О, аноны, которые на Мумию ходили, а это вообще ближе к ужастику или к просто приключалову? Мне хочется, но я ужастиков по-настоящему боюсь, мне этот страх всё удовольствие отравляет, поэтому придти и пробояться весь сеанс не хочется. Из примеров восприятия: Чужие (все), Крампус - ужастики. Годзилла, Остров Черепа, Багровый Пик - просто красивое пыщ-пыщ. Эта Мумия к чему ближе?

#11865 2017-06-09 18:27:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

О, аноны, которые на Мумию ходили, а это вообще ближе к ужастику или к просто приключалову? Мне хочется, но я ужастиков по-настоящему боюсь, мне этот страх всё удовольствие отравляет, поэтому придти и пробояться весь сеанс не хочется. Из примеров восприятия: Чужие (все), Крампус - ужастики. Годзилла, Остров Черепа, Багровый Пик - просто красивое пыщ-пыщ. Эта Мумия к чему ближе?

Тыщ-пыщ
Но пара моментов на вздрогнуть были

#11866 2017-06-09 18:34:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а это вообще ближе к ужастику или к просто приключалову?

К рекламе студии визуальных эффектов ;D

#11867 2017-06-09 21:10:33

Анон

Re: Кинотред

Пересмотрел Брат-2. Хорошо :)

#11868 2017-06-10 11:42:52

Анон

Re: Кинотред

Трейлер марвеловской "Черной пантеры". Любопытно.

Скрытый текст

#11869 2017-06-10 11:47:02

Анон

Re: Кинотред

Я дожил до того, что сквикаюсь от каждого кадра с рожей Фримана :lol:  :facepalm:

#11870 2017-06-10 12:01:27

Анон

Re: Кинотред

Ой да ладно, он же не Беня, не остоебенил еще.

#11871 2017-06-10 12:06:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Трейлер марвеловской "Черной пантеры". Любопытно.

Воу. А Ваканда по комиксам тоже была таким супер-современным государством, но при это сохранившим свои культурные атрибуты? Ритуалы, одежда, вот это все.
Но классный такой фьюжен, анону зашло  :love:

#11872 2017-06-10 12:17:13

Анон

Re: Кинотред

Мне тоже зашёл трейлер Пантеры, хотя смотреть я это конечно не буду

#11873 2017-06-10 12:19:14

Анон

Re: Кинотред

Мне тоже зашёл трейлер Пантеры, хотя смотреть я это конечно не буду

А почему так? Не смотришь Марвел?

#11874 2017-06-10 12:20:21

Анон

Re: Кинотред

Трейлер марвеловской "Черной пантеры"

что-то как-то никак  :dontknow:

#11875 2017-06-10 12:25:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Трейлер марвеловской "Черной пантеры". Любопытно.

Воу. А Ваканда по комиксам тоже была таким супер-современным государством, но при это сохранившим свои культурные атрибуты? Ритуалы, одежда, вот это все.
Но классный такой фьюжен, анону зашло  :love:

Хм.... а от спутников они чем прикрываются? Как всегда, электромагнитным щитом над всей страной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума