Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#11001 2017-05-29 14:06:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

это не очень приятно

Да чем неприятно? Кто бы объяснил еще.
В теме СЖВ договорились до того, что чуть ли не мужики в юбки переоденутся, чтобы туда попасть. Какая принципиальность.

#11002 2017-05-29 14:07:46

Анон

Re: Кинотред

Чудо-женщину еще и снимала женщина, оказывается. Вот чудеса. Та же, которая снимала Монстра с Терон.

#11003 2017-05-29 14:10:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да чем неприятно? Кто бы объяснил еще.

+1 к непониманию, что не так.
А если бы какой-то закрытый женский клуб устроил бы себе показ только для участниц? Все тоже возмущались бы?

#11004 2017-05-29 14:28:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

это не очень приятно

Да чем неприятно? Кто бы объяснил еще.
В теме СЖВ договорились до того, что чуть ли не мужики в юбки переоденутся, чтобы туда попасть. Какая принципиальность.

Главное, зачем им это, если через пару дней можно посмотреть спокойно. Или надо придти и испортить малину бабам?

#11005 2017-05-29 14:30:13

Анон

Re: Кинотред

Чудо-женщину еще и снимала женщина, оказывается. Вот чудеса. Та же, которая снимала Монстра с Терон.

Там вроде еще и все работники женщины, ну кроме мужиков-актёров.

#11006 2017-05-29 14:35:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Там вроде еще и все работники женщины

Надо же. Я вчера только имя режиссера в первый раз увидела, больше ничего не читала.

#11007 2017-05-29 14:36:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Или надо придти и испортить малину бабам?

Зыс. Священные хуи ущемляют по половому признаку, как пережить?

#11008 2017-05-29 14:37:16

Анон

Re: Кинотред

Чудо-женщину еще и снимала женщина, оказывается. Вот чудеса. Та же, которая снимала Монстра с Терон.

Там вроде еще и все работники женщины, ну кроме мужиков-актёров.

Можно просто открыть страницу на IMDb и посмотреть, что это не так.
http://m.imdb.com/title/tt0451279/fullc … _tt_cl_scc

#11009 2017-05-29 14:37:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Или надо придти и испортить малину бабам?

Зыс. Священные хуи ущемляют по половому признаку, как пережить?

Молча, блин. Как тру-мужык.

#11010 2017-05-29 14:39:35

Анон

Re: Кинотред

Чудо-женщину еще и снимала женщина, оказывается. Вот чудеса. Та же, которая снимала Монстра с Терон.

Там вроде еще и все работники женщины, ну кроме мужиков-актёров.

Можно просто открыть страницу на IMDb и посмотреть, что это не так.
http://m.imdb.com/title/tt0451279/fullc … _tt_cl_scc

Как я понял, тот анон имел в виду, что на женском предпоказе все работницы именно что работницы.

#11011 2017-05-29 14:43:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Можно просто открыть страницу на IMDb и посмотреть, что это не так.
http://m.imdb.com/title/tt0451279/fullc … _tt_cl_scc

Перепутал съемки с показом, возможно. А оператор раньше снимал Игры престолов :)

#11012 2017-05-29 14:47:12

Анон

Re: Кинотред

Как я понял, тот анон имел в виду, что на женском предпоказе все работницы именно что работницы.

Действительно, одна хрень, показ в кинотеатре и съемочная группа.  ;D

#11013 2017-05-29 15:00:21

Анон

Re: Кинотред

Чудо-женщину еще и снимала женщина, оказывается. Вот чудеса. Та же, которая снимала Монстра с Терон.

Там вроде еще и все работники женщины, ну кроме мужиков-актёров.

Можно просто открыть страницу на IMDb и посмотреть, что это не так.
http://m.imdb.com/title/tt0451279/fullc … _tt_cl_scc

Ну сорре, анон, я в статье про этот предпоказ прочел про работниц и подумал что это про съемки. В подробности не вдавался, потому и не утверждаю категорично :)

#11014 2017-05-29 16:19:52

Анон

Re: Кинотред

А хорошие ревью-то. Последний акт ругают, а в целом хвалят.

#11015 2017-05-29 16:59:17

Анон

Re: Кинотред

Я представляю, что было бы, если бы для какого-нибудь фильма замутили скрининг только для мужчин :lol:

#11016 2017-05-29 17:30:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я представляю, что было бы, если бы для какого-нибудь фильма замутили скрининг только для мужчин :lol:

О, да. Но ведь, говорят, обратного сексизма не существует.

#11017 2017-05-29 17:42:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я представляю, что было бы, если бы для какого-нибудь фильма замутили скрининг только для мужчин :lol:

О, да. Но ведь, говорят, обратного сексизма не существует.

Это прямо ужасный пример сексизма в отношении мужчин, мальчиков не пустили на закрытый показ, атата, они обиделись.

#11018 2017-05-29 17:58:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я представляю, что было бы, если бы для какого-нибудь фильма замутили скрининг только для мужчин :lol:

Я тебя может удивлю, но у мужиков и свои встречи в клубах бывают, куда женщин максимум определенной профессии вызывают, а так не пускают, и всякие прочие мероприятия, хоть это и не особо светится, но и не скрывается. Я почти уверен, что в каком-нибудь усть-урюпинске на какой-нибудь очередной Мальчишник в Вегасе могла проходить и такая предпремьера.

Ну и лично за себя скажу: мне бы не жало. Захотели люди собраться своей узкой тусовкой, чтобы посмотреть фильм, в чем проблема? Вы еще предложите на мальчишники-девичники обижаться.

#11019 2017-05-29 18:00:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ужасный пример сексизма в отношении мужчин

Ужас просто :lol:

#11020 2017-05-29 18:00:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я представляю, что было бы, если бы для какого-нибудь фильма замутили скрининг только для мужчин :lol:

Я помню историю, про мороженое, которое только мужикам продавали. Вой стоял до небес.

#11021 2017-05-29 18:04:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и лично за себя скажу: мне бы не жало. Захотели люди собраться своей узкой тусовкой, чтобы посмотреть фильм, в чем проблема?

Но ведь это не просто показ, это предпоказ. Думаю, если бы после премьеры были организованы чисто женские просмотры, никто бы и не возмущался.

#11022 2017-05-29 18:04:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я помню историю, про мороженое, которое только мужикам продавали. Вой стоял до небес.

Мне вот интересно, кто это тут выступает в нашем тесном женском кружке в защиту страшно униженных мужчин?

#11023 2017-05-29 18:05:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это прямо ужасный пример сексизма в отношении мужчин, мальчиков не пустили на закрытый показ, атата, они обиделись.

Когда девочкам не продали мороженку в питерском кафе, ты тоже так говорила? ;D

Анон пишет:

О, да. Но ведь, говорят, обратного сексизма не существует.

Знаешь, анон, я бы не сказала, что это прям сексизм-сексизм. Просто маркетологи пытаются надавить на ЧСВ девочек, чтобы те сделали кассу бесперспективному фильмецу. Типа "посмотрите, девочки, это все специально для вас, йес ви кен". Интересно посмотреть, что получится, с учетом того, что блокбастеры с их раздутыми бюджетами должны понравиться всем.

#11024 2017-05-29 18:06:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

бесперспективному фильмецу

Кино-гуру в треде, атенсьон!  :yeah:

#11025 2017-05-29 18:07:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и лично за себя скажу: мне бы не жало. Захотели люди собраться своей узкой тусовкой, чтобы посмотреть фильм, в чем проблема?

Но ведь это не просто показ, это предпоказ. Думаю, если бы после премьеры были организованы чисто женские просмотры, никто бы и не возмущался.

А какая разница? Через пару дней фильм будет в широком прокате и станет доступен всем. Помнится, Гпшники тоже целый зал выкупали ради просмотра тусовкой. Цивилам тоже надо обидеться, что им вот в тот конкретный день не продали билет в тот зал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума