Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#10926 2017-05-26 14:44:48

Анон

Re: Кинотред

Имхо, Фасси - самый охуенный Моран, и я не понимаю, что именно анону жмет: то, что мы обсуждаем Фасси или то, что Моран - это Фасси?

И то, и другое. Ему не нравится кандидатура Фасси как Морана, он приходит в тред, а тут опять Фасси, да что же ты будешь делать. :) И че, предлагается молчать теперь, и не обсуждать Фасси, потому что у кого то передоз?

#10927 2017-05-26 14:50:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Имхо, Фасси - самый охуенный Моран, и я не понимаю, что именно анону жмет: то, что мы обсуждаем Фасси или то, что Моран - это Фасси?

И то, и другое. Ему не нравится кандидатура Фасси как Морана, он приходит в тред, а тут опять Фасси, да что же ты будешь делать. :) И че, предлагается молчать теперь, и не обсуждать Фасси, потому что у кого то передоз?

Один маленький анончик против всего треда, который дружно фапает на Фасси.  :lol:

#10928 2017-05-26 14:57:13

Анон

Re: Кинотред

Один маленький анончик против всего треда, который дружно фапает на Фасси.  :lol:

Ну не так уж дружно, но фапает, да.

#10929 2017-05-26 14:59:48

Анон

Re: Кинотред

А кто такой Моран?

#10930 2017-05-26 15:01:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А кто такой Моран?

Персонаж из оригинала ШХ, его ждали в БиБиСишном Шерлоке, но то ли он так и не появился, то ли появился статистом на полторы минуты, не помню

#10931 2017-05-26 15:01:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Имхо, Фасси - самый охуенный Моран, и я не понимаю, что именно анону жмет: то, что мы обсуждаем Фасси или то, что Моран - это Фасси?

И то, и другое. Ему не нравится кандидатура Фасси как Морана, он приходит в тред, а тут опять Фасси, да что же ты будешь делать. :) И че, предлагается молчать теперь, и не обсуждать Фасси, потому что у кого то передоз?

Я ничего не имею против Фасси в виде Морана, если бы он его сыграл. Заебал дроч на несуществующего персонажа и левого актера. Ну представьте, что вы собрались в фандоме Чужого или Людей Х или где там ваш Фасси, и тут внезапно вбегает некто и орет "А вот бы в следующем фильме сыграл Джонни Депп!" Следом вбегает еще толпа и начинает шумно дрочить на Деппа, параллельно доебываясь до тех, кто дрочит на каноничного Фасси и требуя от них дописать в фички и дорисовать на арты Деппа.
Так понятнее?

#10932 2017-05-26 15:28:21

Анон

Re: Кинотред

Я ничего не имею против Фасси в виде Морана, если бы он его сыграл. Заебал дроч на несуществующего персонажа и левого актера. Ну представьте, что вы собрались в фандоме Чужого или Людей Х или где там ваш Фасси, и тут внезапно вбегает некто и орет "А вот бы в следующем фильме сыграл Джонни Депп!" Следом вбегает еще толпа и начинает шумно дрочить на Деппа, параллельно доебываясь до тех, кто дрочит на каноничного Фасси и требуя от них дописать в фички и дорисовать на арты Деппа.
Так понятнее?

Да в общем то, причины баттхерта не особенно интересны, все равно Фасси тут будут обсуждать, как бы ты громко не кричал, как он тебе противен.

#10933 2017-05-26 15:32:53

Анон

Re: Кинотред

Не знаю, не знаю. Меня бы не раздражало. Фанкасты еще никто не запрещал.

#10934 2017-05-26 15:38:34

Анон

Re: Кинотред

всего треда, который дружно фапает на Фасси

Гнилой форс :teeth:

Я к нему охладел после трэшового английского сериала. Нет, он-то сам был хорош. Красиво сидел, весь в черненьком, самое то для современного рационального диавола с пунктиком на заиметь тугосерю. Но я чет... актер и актер.

#10935 2017-05-26 15:42:10

Анон

Re: Кинотред

Я к нему охладел после трэшового английского сериала. Нет, он-то сам был хорош. Красиво сидел, весь в черненьком, самое то для современного рационального диавола с пунктиком на заиметь тугосерю. Но я чет... актер и актер.

Так это когда было, еще до его прорыва, так сказать. А по молодости и бедности в какой только хне не снимаются актеры.

Отредактировано (2017-05-26 15:58:56)

#10936 2017-05-26 15:44:31

Анон

Re: Кинотред

ekH9BHf7UIHbdHVSltjcIQj500y.jpg

А по милости и бедности в какой только хне не снимаются актеры.

Уж очень органично смотрелся во всей той буйствующей ебанине =D

#10937 2017-05-26 16:51:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да в общем то, причины баттхерта не особенно интересны, все равно Фасси тут будут обсуждать, как бы ты громко не кричал, как он тебе противен.

Ох баюс баюс

#10938 2017-05-26 16:55:56

Анон

Re: Кинотред

чёта у фанатов Фасси знатно пригорело :lol:

#10939 2017-05-26 17:18:06

Анон

Re: Кинотред

Отвлекаясь от Фасси
Третий день грызу первых Стражей Галактики  :hanged:  Фильм обязан был мне зайти, но что-то вообще по нулям. Когда-нибудь я его досмотрю. Надеюсь

#10940 2017-05-26 17:18:49

Анон

Re: Кинотред

чёта у фанатов Фасси знатно пригорело :lol:

У фанатов?!  ;D

#10941 2017-05-26 17:47:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Третий день грызу первых Стражей Галактики    Фильм обязан был мне зайти, но что-то вообще по нулям. Когда-нибудь я его досмотрю. Надеюсь

А зачем ты мучаешься-то? Не лезет и не надо. Можно подумать, это какой-то великий шедевр, которого не знать стыдно.

#10942 2017-05-26 17:48:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А зачем ты мучаешься-то? Не лезет и не надо. Можно подумать, это какой-то великий шедевр, которого не знать стыдно.

Я не люблю забрасывать произведение на половине пути  :dontknow:  Мне некомфортно и я чувствую, что что-то пропустил

#10943 2017-05-26 17:48:18

Анон

Re: Кинотред

как будто им запретили вообще его смотреть :facepalm:
https://shazoo.ru/2017/05/26/52343/muzh … -zhenshiny

#10944 2017-05-26 17:51:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А зачем ты мучаешься-то? Не лезет и не надо. Можно подумать, это какой-то великий шедевр, которого не знать стыдно.

Я не люблю забрасывать произведение на половине пути  :dontknow:  Мне некомфортно и я чувствую, что что-то пропустил

Сэкономь время, брось каку.  =D

#10945 2017-05-26 17:51:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я не люблю забрасывать произведение на половине пути    Мне некомфортно и я чувствую, что что-то пропустил

Тоже мне "произведение". Надеюсь, ты хотя бы непонравившуюся жрачку через силу в себя не пихаешь. А то ведь тоже произведение какого-то повара или продовольственного комбината.

#10946 2017-05-26 18:03:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сэкономь время, брось каку. 

Чтобы потом потратить время ещё более непродуктивно, страдая по брошенной каке? Проще уж досмотреть

Анон пишет:

Тоже мне "произведение". Надеюсь, ты хотя бы непонравившуюся жрачку через силу в себя не пихаешь. А то ведь тоже произведение какого-то повара или продовольственного комбината.

Нуу тут уж не знаю что бы я делал со жратвой, если бы у меня не было аллергии на всё на свете :lol:

Отредактировано (2017-05-26 18:03:47)

#10947 2017-05-26 18:04:22

Анон

Re: Кинотред

Попробуй Стражи Галактики-2. Первые мне тоже не полезли.

#10948 2017-05-26 18:05:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Попробуй Стражи Галактики-2. Первые мне тоже не полезли.

Не, на один фильм меня хватит, но на сиквел уж точно не попрусь

#10949 2017-05-26 20:19:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну представьте, что вы собрались в фандоме Чужого или Людей Х или где там ваш Фасси, и тут внезапно вбегает некто и орет "А вот бы в следующем фильме сыграл Джонни Депп!" Следом вбегает еще толпа и начинает шумно дрочить на Деппа, параллельно доебываясь до тех, кто дрочит на каноничного Фасси и требуя от них дописать в фички и дорисовать на арты Деппа.

Ну и тут и в треде сериалов постоянно СПН обсуждают  ;D

#10950 2017-05-26 20:29:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну представьте, что вы собрались в фандоме Чужого или Людей Х или где там ваш Фасси, и тут внезапно вбегает некто и орет "А вот бы в следующем фильме сыграл Джонни Депп!" Следом вбегает еще толпа и начинает шумно дрочить на Деппа, параллельно доебываясь до тех, кто дрочит на каноничного Фасси и требуя от них дописать в фички и дорисовать на арты Деппа.

Что-то я не припомню каноничного Морана в Шерлоке ББС, и мы никогда не требовали ничего дописать или дорисовать.
Мы просто тихо-миро обеими руками на Фасси

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума