Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#6626 2017-03-28 08:16:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

что еще годного с ним

У него трешовая фильмография. Из приличных фильмов только Искупление могу вспомнить и Последний король Шотландии. Остальное можно подряд смотреть. Ну и раз Транс смотрел, то можно и Грязь сразу.

#6627 2017-03-28 08:18:12

Анон

Re: Кинотред

Я тут посмотрел с Макэвоем Транс и Сплит, и еще хочу, что еще годного с ним можно посмотреть, аноны? :please:

"Грязь". Еще Макэвой мне показался довольно симпатичным в "Джейн Остин", в "Пенелопе" тоже у него забавный герой и играет он хорошо, но там совсем другие жанры  :lol: Говорят еще в "Искуплении" он неплох, как раз вроде невинного оболганного заю играет, который превзмогает.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-28 08:20:08)

#6628 2017-03-28 08:20:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У него трешовая фильмография. Из приличных фильмов только Искупление могу вспомнить и Последний король Шотландии. Остальное можно подряд смотреть. Ну и раз Транс смотрел, то можно и Грязь сразу.

Анон пишет:

"Грязь". Еще Макэвой мне показался довольно симпатичным в "Джейн Остин", в "Пенелопе" тоже у него забавный герой и играет он хорошо, но там совсем другие жанры  :lol: Говорят еще в "Искуплении" он неплох, как раз вроде невинного оболганного заю играет, который превзмогает.

Спасибо аноны! :)

#6629 2017-03-28 08:21:21

Анон

Re: Кинотред

Скрытый текст

А почему?

#6630 2017-03-28 08:24:39

Анон

Re: Кинотред

Я тут посмотрел с Макэвоем Транс и Сплит, и еще хочу, что еще годного с ним можно посмотреть, аноны? :please:

Люди икс первый класс, из иксменов, но фактически это самое начало, действие происходит в 60ых, профессор Ксавье э, которого играет МакЭвой, собирает команду. Даже если ничего не знаешь про иксменов, это можно нормально смотреть  "Искупление" Джо Райта, он там совершенно офигенный. State of play, британский мини сериал про журналисткое расследование делишек политика. Там еще и Билл Найи замечательный, и еще много кого. "Попасть в десятку" смешная. "Пенелопа" просто милая и детская немного.

#6631 2017-03-28 08:26:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

что еще годного с ним

У него трешовая фильмография. Из приличных фильмов только Искупление могу вспомнить и Последний король Шотландии. Остальное можно подряд смотреть. Ну и раз Транс смотрел, то можно и Грязь сразу.

Ничего себе трешовая, это ты реально трешовых не видел. "Грязь" можно, но она пр Ирвину Уэлшу, и там реально много грязи. "Исчезновение Элеонор Ригби" еще интересное, но его лучше смотреть то,и которое в двух фильмах.

#6632 2017-03-28 08:29:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

это ты реально трешовых не видел

Я видела реально трешовые. Но для актера его таланта в его возрасте сниматься у Шьямалана в категории Б практически - это треш. Сравни с карьерой Фассбендера того же. Я Макэвоя очень люблю, понимаю, что ему тупо не хочется заниматься пиаром и самопродвижением, что у него театральная карьера, но фильмография у него все равно треш.

#6633 2017-03-28 08:33:20

Анон

Re: Кинотред

"А в душе я танцую" еще не вспоминали. Сама не смотрела, но подруге понравилось.

Анон пишет:

Ничего себе трешовая, это ты реально трешовых не видел.

Видимо, анону надо сплошь инди да Шекспир, потому что у Макэвоя вполне приличная фильмография.

#6634 2017-03-28 08:35:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

У которого проходняка и откровенного говна на порядок больше :lol:

#6635 2017-03-28 08:39:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

это ты реально трешовых не видел

Я видела реально трешовые. Но для актера его таланта в его возрасте сниматься у Шьямалана в категории Б практически - это треш. Сравни с карьерой Фассбендера того же. Я Макэвоя очень люблю, понимаю, что ему тупо не хочется заниматься пиаром и самопродвижением, что у него театральная карьера, но фильмография у него все равно треш.

Ну талант и предлагаемые проекты не равны. Это Фасси снимается чуть ли не во всем подряд, а МакЭвой так явно не хочет. Ну и про Шьямалана ты не прав, это как раз стало удачей, когда фильм, снятый за 9 лямов, собирает 250 лямов, это хорошо как для режиссера, так и для главного актёра. Фактически это актерский бенефис МакЭвоя, который открывается на полную катушку.

#6636 2017-03-28 08:41:00

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

У которого проходняка и откровенного говна на порядок больше :lol:

Угу, Ассасин Крид провалился, ирландский фильм про дебилов фигня, Свет в океане погрызли критики, и нифига и не собрал еще. И еще куча такого же.

#6637 2017-03-28 08:44:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну талант и предлагаемые проекты не равны.

Так я и не говорю вроде, что равны. Но иногда кажется, что душу продала бы за по-настоящему хороший фильм с Макэвоем. Чтобы и сценарий, и режиссер, и все прочее. Но выдают пока Грязь и Сплит =D

Анон пишет:

стало удачей, когда фильм, снятый за 9 лямов, собирает 250 лямов

Ну, меньшей категорией Б это фильм не делает. Рада за Шьямалана, на самом деле, надоели эти ушаты помоев.

#6638 2017-03-28 08:48:08

Анон

Re: Кинотред

Ну, меньшей категорией Б это фильм не делает. Рада за Шьямалана, на самом деле, надоели эти ушаты помоев.

Почему Б то, это просто жанровый фильм, который еще и шума наделал, что для актера хорошо. А так у него вон скоро фильма Вима Вендерса выходит, с Алисией Викандер, это достаточно для тебя интеллектуально?

#6639 2017-03-28 08:50:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А так у него вон скоро фильма Вима Вендерса выходит, с Алисией Викандер, это достаточно для тебя интеллектуально?

А при чем здесь интеллектуально? Ведерс от старости маленько умом начал трогаться, поэтому большой вопрос, что он там наснимает. Наснимает хорошо, ура.

#6640 2017-03-28 08:54:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А так у него вон скоро фильма Вима Вендерса выходит, с Алисией Викандер, это достаточно для тебя интеллектуально?

А при чем здесь интеллектуально? Ведерс от старости маленько умом начал трогаться, поэтому большой вопрос, что он там наснимает. Наснимает хорошо, ура.

Ну ты же страдаешь, что фильмография трешовая, вот, снимает вроде приличный режиссёр, арт хаус, то се. Не бешечка-ужастик. Не, я не спорю, что у Бени или Хиддлса роли поинтереснее, ну что ж теперь.

#6641 2017-03-28 09:17:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А в душе я танцую" еще не вспоминали.

Я смотрела и очень нравится.

#6642 2017-03-28 09:24:13

Анон

Re: Кинотред

мне фильм тоже понравился, но я давно смотрел

#6643 2017-03-28 09:40:28

Анон

Re: Кинотред

Нормальная у Макковоя фильмография. На любой вкус

#6644 2017-03-28 09:40:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

Я его нежно люблю, но что у Фассбендера в фильмографии не говенного? Фильмов 6-7 если наберется, уже хорошо  =D

#6645 2017-03-28 09:50:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сравни с карьерой Фассбендера того же.

Я его нежно люблю, но что у Фассбендера в фильмографии не говенного? Фильмов 6-7 если наберется, уже хорошо  =D

Начинается. Из последних - первые Люди икс, Тарантино, Стив Джобс, 12 лет рабства, Стыд, Джен Эйр, Макбет, Slow west. Прометей считает за 50% хорошено фильмаЕще. Советник тоже к Прометею.  Еще дальше, Аквариум, Голод.

#6646 2017-03-28 09:58:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

с Алисией Викандер

Кстати об Алисии. Лара  :yeah:

Скрытый текст

#6647 2017-03-28 10:16:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Начинается. Из последних

Да у него где-то с Аквариума чуть не каждый фильм выстреливал. Только в 2016 началась какая-то хрень, непонятно почему.

#6648 2017-03-28 10:27:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кстати об Алисии. Лара  :yeah:

Я так понимаю это экранизация игры 2013 года?

#6649 2017-03-28 10:29:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кстати об Алисии. Лара 

Как кто-то метко написал в каментах на кинопоиске - олененок в свете фар. Жуткий мискаст, Стюарт и та не была бы хуже  :facepalm:

#6650 2017-03-28 10:32:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Жуткий мискаст, Стюарт и та не была бы хуже  :facepalm:

Ты видел, какая Лара в игре? Это очень четкое попадание, я бы сказал.

Анон пишет:

Я так понимаю это экранизация игры 2013 года?

Да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума