Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#50001 2020-08-24 08:44:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Что, правда он?! А более внятных кадров нет?
еще страхоФарельки

Бляяяя! Анон его на днях видел в Ave, порадовался, какой эффектный, наконец, стал мужик, и тут такоэ. :shock:

#50002 2020-08-24 08:47:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подсознательно ожидал что-то такое:

Лучше бы так :sadcat: Стремные Пингвины уже были, можно было сделать и горячего :sadcat:

Ну, в "Готеме" был вполне себе Пингвин. :girly:

#50003 2020-08-24 09:12:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я подсознательно ожидал что-то такое:

Лучше бы так :sadcat: Стремные Пингвины уже были, можно было сделать и горячего :sadcat:

Ну, в "Готеме" был вполне себе Пингвин. :girly:

+1, а в фильмах чот эээ.

#50004 2020-08-24 09:30:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну, в "Готеме" был вполне себе Пингвин

И не говори, анон, я только ради него досмотрел все ту хуету до конца...

#50005 2020-08-24 09:41:16

Анон

Re: Кинотред

создателям нового бетмена надо как создателям соника, посмотреть комментарии и быстренько изменить стиль пингвина. А  если все равно будут тонну грима накладывать не проще было сразу взять кого то похожего, а не актера с внешностью Фаррелла

#50006 2020-08-24 09:43:01

Анон

Re: Кинотред

Мне нравится и готэмский Пингвин, и страхофаррелька :lol: тоже понравился. Еще где-то в грязном секрете пробегал анон, которому стремного жирного Пингвина недокладывали.

#50007 2020-08-24 11:43:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

посмотреть комментарии и быстренько изменить

Без сопливых не разберутся, конечно. Начинайте уже сами деньги собирать, нанимать горячих мальчиков и снимать что нравится, а от кинематографистов отъебитесь.

#50008 2020-08-24 11:59:16

Анон

Re: Кинотред

Правильно, горячий мальчик в кине должен быть только один, ничто не должно отвлекать от Паттинсона. Ворнеры выучили свой урок с Тварями, никаких больше седых Фарреллов в пальто =D

Отредактировано (2020-08-24 12:00:08)

#50009 2020-08-24 12:02:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Правильно, горячий мальчик в кине должен быть только один, ничто не должно отвлекать от Паттинсона

Ничего не знаю, я здесь ради Пола Дано

#50010 2020-08-24 12:13:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

выучили свой урок с Тварями, никаких больше седых Фарреллов в пальто

Смешно! Но тут как бы еще: Фаррелл не начинающая стесняшка, которой сказали раскорячиться, а ей и деваться некуда. Внешний вид очевидно обсуждался, когда были переговоры о роли, и его это устроило (если мы берем за аксиому, что это действительно его постоянный внешний вид будет). Желающие подрочить могут утереться и вернуться к Тварям.

#50011 2020-08-24 13:23:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Внешний вид очевидно обсуждался, когда были переговоры о роли, и его это устроило (если мы берем за аксиому, что это действительно его постоянный внешний вид будет).

Да знаю я, что Фаррелл большой любитель поэкспериментировать с внешностью, только рад будет :bubu:

Анон пишет:

Желающие подрочить могут утереться и вернуться к Тварям.

Спасибо, но возвращаться некуда, в Тварях он больше не снимается.....

#50012 2020-08-24 13:54:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ничего не знаю, я здесь ради Пола Дано

Там есть Пол Дано? :o  Ну емана, как надоел этот Бэтман, а теперь придется смотреть.

#50013 2020-08-24 13:58:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего не знаю, я здесь ради Пола Дано

Там есть Пол Дано? :o  Ну емана, как надоел этот Бэтман, а теперь придется смотреть.

Он Загадочника играет, но в трейлере его показывают только в маске и с изменённым голосом  :sadcat:

#50014 2020-08-24 23:45:49

Анон

Re: Кинотред

Аноны, я тут неожиданно и против воли приобщился к русской культуре русскому кино и посмотрел в компании друзей фильм Елки 6. :smoke:  Сказать, что я охуел, это ничего не сказать! Дело в том, что последний русский фильм, который я смотрел, был Статский советник, так что с тенденциями русского кино я незнаком и фиалочен. Дальше под кат, ибо длинно и спойлерно, а то вдруг.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-24 23:46:35)

#50015 2020-08-25 06:12:39

Анон

Re: Кинотред

Ну, теперь, значит, еще 12 лет русское кино смотреть не будешь. :lol:
Оно с либеральными взглядами, здоровой психикой и фиалочными настроями плохо монтируется. Еще одно что-то из этого комплекта может вывезти, а так чтоб сразу три - это я еще ни разу не видел.

Отредактировано (2020-08-25 06:14:50)

#50016 2020-08-25 08:23:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Оно с либеральными взглядами, здоровой психикой и фиалочными настроями плохо монтируется. Еще одно что-то из этого комплекта может вывезти, а так чтоб сразу три - это я еще ни разу не видел.

Анон, меня больше всего угнетает лейтмотив насилия. Значит я хочу этого/эту в мужья, в мамы или еще как-то? Значит надо приковать его наручниками, приехать к ней в город, припереться к друзьям жить, прийти к парню в общагу и устроить ему незабываемую вечеринку! Поговорить, попробовать понравиться, подумать, как можно завоевать? Не, нахуй, мы всех заставим, что им деться некуда будет, ну и они "полюбят", а чо делать. Режиссер хотел показать, что стокгольмский синдром работает? Ну это и так понятно.

#50017 2020-08-25 08:47:28

Анон

Re: Кинотред

А это в елках был сюжет что мужик был влюблен в девушку (у нее был жених), мужик работал на нефтяной платформе(?), а девушка была инспектором? Они как-то остались вдвоем и мужик запер ее в комнате и пока она плакала и кричала рассказывал как он ее любит. Вот это было крипотно и тошнотворно одновременно :puke: Ну и конечно же в конце она кинулась этому мужику на шею.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-25 08:48:02)

#50018 2020-08-25 09:08:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А это в елках был сюжет что мужик был влюблен в девушку (у нее был жених), мужик работал на нефтяной платформе(?), а девушка была инспектором? Они как-то остались вдвоем и мужик запер ее в комнате и пока она плакала и кричала рассказывал как он ее любит. Вот это было крипотно и тошнотворно одновременно  Ну и конечно же в конце она кинулась этому мужику на шею.

Я похожий сюжет только у Паля с Ходченковой в другом фильме помню. Там, правда, что-то про встречу одноклассников было. С альтернативной реальностью меня слегка примирило то, что Паль был сам не рад, когда девица деловито начала за него замуж собираться. ;D

#50019 2020-08-25 09:10:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А это в елках был сюжет

В них, треклятых.
Для полного счастья, если мне не изменяет память, у девы была клаустрофобия.

Отредактировано (2020-08-25 09:14:27)

#50020 2020-08-25 09:16:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А это в елках был сюжет что мужик был влюблен в девушку

я видел фильм с похожим сюжетом, где ночной сторож пытался такое же сделать с девушкой, работающей в том здании которое он охранял. Вот только это был триллер и она от него спаслась

#50021 2020-08-25 09:34:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А это в елках был сюжет что мужик был влюблен в девушку

я видел фильм с похожим сюжетом, где ночной сторож пытался такое же сделать с девушкой, работающей в том здании которое он охранял. Вот только это был триллер и она от него спаслась

одна из серий into the dark вроде бы

#50022 2020-08-25 09:44:31

Анон

Re: Кинотред

Отечественное кино лучше смотреть в обзорах Бэдкомедиана.

#50023 2020-08-25 09:54:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Отечественное кино лучше смотреть в обзорах Бэдкомедиана.

Бэдкомедиана смотрят только говноеды.

#50024 2020-08-25 09:58:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

С альтернативной реальностью меня слегка примирило то, что Паль был сам не рад, когда девица деловито начала за него замуж собираться

То есть тот факт, что Паль отморозился от своей беспощадной любви, когда узнал, что Ходченкова в этих своих Европах с неграми в стрип-шоу ебалась, тебя не смутил? :lol:

#50025 2020-08-25 10:23:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Бэдкомедиана смотрят только говноеды.

Ни дня без приосанивания :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума