Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#4651 2017-01-06 11:30:32

Анон

Re: Кинотред

"Защитник", ты тута один, обсирателей минимум трое скачет.
Включая анона ^_^

#4652 2017-01-06 11:30:55

Анон

Re: Кинотред

я этого викинга не смотрел и смотреть не буду, но вы уже заебали

#4653 2017-01-06 11:31:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Откуда друзья еще могут выплыть?

ну следующий сам Володька, похоже

#4654 2017-01-06 11:31:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У меня муж работает в структурах, их еще в начале майдана извещали, что в разных блогах будут плясать проплаченные троллики, дабы смущать народ. Не ведитесь, пусть обломается.

Анон работает в одном очень особом месте.
Хуйня

Отредактировано (2017-01-06 11:32:07)

#4655 2017-01-06 11:32:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я не удивлюсь, если обсирание российских фильмов здесь - заказ, и анон этот старается вовсе не из альтруизма (кстати, он в разных тредах скачет, это каким надо быть упоротым, чтобы за просто так полдня здесь тратить?), а вполне себе за бабло. У меня муж работает в структурах, их еще в начале майдана извещали, что в разных блогах будут плясать проплаченные троллики, дабы смущать народ. Не ведитесь, пусть обломается.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#4656 2017-01-06 11:33:11

Анон

Re: Кинотред

эх щас бы в 2017-ом письками мериться на анонимном форуме

#4657 2017-01-06 11:34:48

Анон

Re: Кинотред

Анон работает в Ольгино (сейчас мы не там, но смысл понятен). Платят за посты в защиту.
Эх, хорош анонимный форум :yeah: и нерабочее время, можно честно сказать: фильм - говно
Нас, кстати, на него и не водили. Стыдно, наверное

#4658 2017-01-06 11:46:02

Анон

Re: Кинотред

Козловский действительно красавчик, но безотносительно этого фильма.
С фильма поржал: такое ощущение, что Владимир весь фильм охуевает от того, что вокруг происходит.
Свенельд прикольный.

#4659 2017-01-06 12:04:57

Анон

Re: Кинотред

Мне "Викинг" не понравился, сценарий очень лажовый и режиссура не але. Но российские фильмы есть хорошие. "Легенда №17" уже упоминавшаяся, фильмы Звягинцева, новый "Экипаж" не шедевр, но очень неплох, "Ледокол" вообще годный, "Территория" мне тоже понравилась, "Любка" с Лядовой, "Две женщины" Глаголевой.

#4660 2017-01-06 12:11:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Русофобия! Учесть! Хоспади. Мне вот только интересно, чего у анона, который

сам не из России

так душа болит за российское кино :popcorn:

Да я такое говно с любой стороны не жалую, но тут особенно гадко, потому что мне нравится много чего российского. И вот эти потоки клеветы на все российское, явно заказные, подзаебали. Статья и двушечка, как минимум - просто вопрос культурной гигиены.

Анон пишет:

Я не удивлюсь, если обсирание российских фильмов здесь - заказ, и анон этот старается вовсе не из альтруизма (кстати, он в разных тредах скачет, это каким надо быть упоротым, чтобы за просто так полдня здесь тратить?), а вполне себе за бабло. У меня муж работает в структурах, их еще в начале майдана извещали, что в разных блогах будут плясать проплаченные троллики, дабы смущать народ.

Это задолго до майдана началось, ИМХО, еще когда готовили попытку переворота зимой 2011-2012. Все эти "национал-демократические" обсеры всего вообще в РФ шли с середины нулевых. Не передать, как я удивился, когда начал потреблять российскую продукцию и обнаружил, что она в основном хорошая, часто лучше западных конкурентов. Наверное, отчасти потому и клевещут, честно конкурировать куда труднее, чем обосрать те же российские фильмы ртами платных ботов, чтобы люди шли на другой фильм.

#4661 2017-01-06 12:12:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон работает в Ольгино (сейчас мы не там, но смысл понятен). Платят за посты в защиту.

Да-да, ты сама крымчанка, дочь офицера, и все не так однозначно...  :lol:

#4662 2017-01-06 12:13:05

Анон

Re: Кинотред

Боже, у меня аж печень заболела от такого жыра.

#4663 2017-01-06 12:13:36

Анон

Re: Кинотред

По-моему, шутка подзатянулась.

#4664 2017-01-06 12:13:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У меня муж работает в структурах, их еще в начале майдана извещали, что в разных блогах будут плясать проплаченные троллики, дабы смущать народ.

Так и сказали - увидите, как народ критикует Викинга, бросайтесь грудью на амбразуру, родина не забудет?  :yeah:

#4665 2017-01-06 12:15:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не передать, как я удивился, когда начал потреблять российскую продукцию и обнаружил, что она в основном хорошая, часто лучше западных конкурентов.

146003929413766113.jpg

#4666 2017-01-06 12:16:32

Анон

Re: Кинотред

А мне Батальон понравился еще.

#4667 2017-01-06 12:16:56

Анон

Re: Кинотред

Отечественный эпик, который лучше ВК и Хоббита, конечно, никто но назовет, но он есть  :hat:

#4668 2017-01-06 12:18:23

Анон

Re: Кинотред

Отечественный эпик, который лучше ВК и Хоббита, конечно, никто но назовет, но он есть  :hat:

Как суслик.
Кстати, ДМБ хорош и меметичен.

#4669 2017-01-06 12:19:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Статья и двушечка, как минимум - просто вопрос культурной гигиены.

Это насколько же тянут высеры Крыжовникова...
Да и практически любого фильма производства РФ... А уж авторам Викинга минимум расстрел :wankerboy: я в восторге!

#4670 2017-01-06 12:19:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

*Гагарин" понравился, "Высоцкий". Из более старых - "Свадьба", "Каникулы строгого режима". Вполне смотрибельно все. И впечатления остаются гораздо более долгого действия, чем многие голливудские блокбастеры.

This. Российские фильмы меньше следуют сценарным шаблонам, поэтому они сильнее и запоминаются больше, чем голливудщина. Никакие слабости в реквизите этого не отменят. Голливудское УГ я уже могу по сценам предсказывать, столько его насмотрелся. Почти перестал ходить в кино, хотя когда-то почти каждую неделю был. Хотел пойти на "Великую стену", но трейлер ясно говорит, что это типичная лажа в духе "Последнего самурая", только хуже, ибо рейтинг занижен.

#4671 2017-01-06 12:21:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Голливудское УГ я уже могу по сценам предсказывать, столько его насмотрелся. Почти перестал ходить в кино, хотя когда-то почти каждую неделю был. Хотел пойти на "Великую стену", но трейлер ясно говорит, что это типичная лажа в духе "Последнего самурая", только хуже, ибо рейтинг занижен.

Я хожу в кино два-три раза в неделю и регулярно натыкаюсь на годноту. При этом отечественного производства она бывает примерно один раз на сотню

#4672 2017-01-06 12:21:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

По-моему, шутка подзатянулась.

Так съебывай отсюда, обсирай что-нибудь другое, индийские там фильмы. Или американские.  :trollface:

#4673 2017-01-06 12:22:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

обсирай

Ошибка, анон. "Защищай".

#4674 2017-01-06 12:22:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я хожу в кино два-три раза в неделю

анон, где ты столько фильмов находишь? есть какие-то специальные кинотеатры? потому что я обычных же репертуар неделями не меняется

#4675 2017-01-06 12:22:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Отечественный эпик, который лучше ВК и Хоббита, конечно, никто но назовет, но он есть  :hat:

:facepalm: Любой старый исторически-былинный фильм несравненно лучше этого убожества.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума