Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#36326 2019-06-25 15:57:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

хороший фильм, чтобы мы отвлеклись от срачей!

Скромное обаяние буржуазии.

#36327 2019-06-25 16:15:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Когда гетеросексуальные бабы сквикаются над фильмами про геев это риале странно. Когда два сексуально привлекательных мужика целуются, это же агонь сцена, пир для глаз, ума и сердца  :rainbow:

Фу, и проблеваться. Впрочем, от поцелуев двух баб такая же реакция. Почему, собственно, гетеросексуальным бабам должны нравится гомосексуальные мужики? Они же потенциальные конкуренты. В "Горбатой горе" очень жалко жену гг было, когда она мужа со вторым мужиком застала.

#36328 2019-06-25 16:19:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Они же потенциальные конкуренты.

Пссст, персонажи фильмов в реальности не существуют.

#36329 2019-06-25 16:21:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

стоит потратить полтора часа личного времени.

:lol:

#36330 2019-06-25 16:30:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему, собственно, гетеросексуальным бабам должны нравится гомосексуальные мужики?

+1. Если мне понравился мужик, настоящий или придуманный, меньше всего я бы хотел, чтобы он оказался геем. И потом, я понимаю, что многим нравится слэшик, но схуяли кинки уже становятся обязательными?

#36331 2019-06-25 16:32:59

Анон

Re: Кинотред

А если понравившийся придуманный мужик целует другую бабу, это типа другое? Странная логика.

#36332 2019-06-25 16:35:22

Анон

Re: Кинотред

Ну вряд ли мужики, дрочащие на горячих лесби, это фемслэшеры... Да и почему сразу геи, может бисексуалы  :slow2:

#36333 2019-06-25 16:39:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кто-нибудь ходил на "Ма"? Как вам?

Октавия Спенсер хороша очень, от самого фильма ожидалось большего.

#36334 2019-06-25 16:40:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Кто-нибудь ходил на "Ма"? Как вам?

На мой взгляд, неплохо, разок посмотреть можно (но я не сильно переборчивый киноанон). История о тётке-лузерше, которая сначала попыталась заново пережить непрожитую юность, а когда не вышло, решила отомстить мудакам-одноклассникам, заодно прихватив и невиновных.

#36335 2019-06-25 16:41:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А если понравившийся придуманный мужик целует другую бабу, это типа другое? Странная логика.

Это типа не всем слэш нравится.
Если что я сам слэшер. Но вот чего не пойму, так это что с какого перепугу он должен нравится, всем  гетеротян?
Что за привычка судить о вкусах по ориентации?

#36336 2019-06-25 16:43:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Посоветуй хороший фильм, чтобы мы отвлеклись от срачей!

"Гибель богов"

#36337 2019-06-25 16:51:55

Анон

Re: Кинотред

По-моему, это не гетеросексуальные бабы сквикаются, а гомофобки сквикаются. Гетеросексуальные бабы так-то разными бывают :dontknow:

#36338 2019-06-25 16:59:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

По-моему, это не гетеросексуальные бабы сквикаются, а гомофобки сквикаются

Начинается. Не любишь швитой слэшик - гомофоб!

#36339 2019-06-25 17:01:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Начинается. Не любишь швитой слэшик - гомофоб!

Так в каноне это не слэш)
И что тебя удивляет? Если тебя так же дергать будет от гетеро пары, будешь гетерофобом. Такой же термин.

#36340 2019-06-25 17:01:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Начинается. Не любишь швитой слэшик - гомофоб!

А причём тут "не любишь слэшик"? Если тебя сквикают геи, или чёрные, или толстые там, то нууу вроде логичные выводы об отношении к таким людям напрашиваются. Если б ты просто не любил слэшик тебе было бы просто похуй

#36341 2019-06-25 17:04:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

По-моему, это не гетеросексуальные бабы сквикаются, а гомофобки сквикаются. Гетеросексуальные бабы так-то разными бывают :dontknow:

На чем основано твое убеждение?
А  то бытует мнение что слэшеры все поголовно мизогинички.

#36342 2019-06-25 17:07:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Если тебя сквикают геи, или чёрные, или толстые там, то нууу вроде логичные выводы об отношении к таким людям напрашиваются. Если б ты просто не любил слэшик тебе было бы просто похуй

Речь шла о матери анона, которая не любит геев в кино и не смотрит. Если судить по комментам гомофобов под фильмами и сериалами, то они как раз смотрят и плюются.

#36343 2019-06-25 17:08:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, это не гетеросексуальные бабы сквикаются, а гомофобки сквикаются. Гетеросексуальные бабы так-то разными бывают :dontknow:

На чем основано твое убеждение?
А  то бытует мнение что слэшеры все поголовно мизогинички.

Ну а кому еще может быть противна гомосексуальная пара, как не гомофобам?
Другой анон

#36344 2019-06-25 17:16:57

Marmota sapiens

Re: Кинотред

Анон пишет:

Лол, так анон с Гибелью богов его как раз и НЕ советовал  Вот какая польза от информации, что аношка пыталась через пень колоду, и не шмогла? Речь, напомню, не о фильме, который только вышел в прокат и отрицательное мнение о котором может иметь некую пользу для несмотревших, чтобы на всякое УГ не ходить. Речь о мировой киноклассике.

Поясняю для тех, кто не умеет понять с первого и даже со второго раза. Обсуждать фильмы — можно, обсуждать анонов — нельзя. Не важно, рекомендует анон, ищет, просто оставляет отзыв, я не могу физически перечислить все виды комментариев по теме, но обсуждения анонов — это однозначно флуд.

И так как в теме в последнее время анал-карнавал с флудом и парад вахтеров на выгуле, то и меры пресечения соответствующие.

#36345 2019-06-25 17:18:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну а кому еще может быть противна гомосексуальная пара, как не гомофобам?

Тому кто хочет видеть на экране гетеро? Или он должен сидеть и смотреть во имя... чего?
Чел не бегает за геями и не требует что бы они исчезли или не не снимались. Чел просто не хочет смотреть с ними фильмы и не смотрит. А должен?
Я вот гет не читаю и гетеро-отношеньки в сериалах проматываю - получается я гетерофоб?

#36346 2019-06-25 17:23:30

Анон

Re: Кинотред

а я тут посмотрел фильм 92 года - Откровение Иоанна Первопечатника. и блять, это первый фильм, где я реально увидел Ивана Грозного как человека и царя. не могу сказать чем именно он отличается от других воплощений, но когда он тут говорит, за ним реально чувствуется мощный ум и власть над страной. и проблемы его с психикой тоже как то более человечно на мой вкус показаны.
А еще тут идеальный для меня Басманов - наконец то нормальный мужик а не женоподобная сучка толстого. При этом все равно приятная внешность и можно поверить что с царем спал.

#36347 2019-06-25 18:04:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Октавия Спенсер хороша очень, от самого фильма ожидалось большего.

Вот блин, мне за нее как за актрису обидно, очень ее люблю. Но у нее либо второстепенные роли, либо фильмы так себе. Хочу ее в главной роли в серьезной драме.

#36348 2019-06-25 18:10:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вот блин, мне за нее как за актрису обидно, очень ее люблю. Но у нее либо второстепенные роли, либо фильмы так себе. Хочу ее в главной роли в серьезной драме.

Вот знаешь, я ее прямо разглядел в этой роли, она огромная молодец. Я вообще бы сказал, что стоит посмотреть этот фильм ради нее, вот правда.

#36349 2019-06-25 18:26:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я вообще бы сказал, что стоит посмотреть этот фильм ради нее, вот правда.

И хочется, и колется. С одной стороны - жанр вообще не мой, не смотрю такие фильмы, с другой - любимая Спенсер и голый Эванс. :think:

#36350 2019-06-25 18:28:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Посоветуй хороший фильм, чтобы мы отвлеклись от срачей!

Шведские спички (1996) Париж между двух войн, радости и горести обычных парижан, детские игры и серьезные переживания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума