Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#36276 2019-06-25 13:01:01

Анон

Re: Кинотред

Суровые аноны-стоики, вот скажите, неужели вы впервые в жизни слышите чтобы кому-то было неприятно смотреть фильмы с определенной темой? Это же абсолютно нормально, зачем себя насиловать чем-то? Да, бывают разные уровни сквичности, но ни один кроме вас человек не будет себя пересиливать чтобы смотреть контент где может промелькнуть что-то неприятное.

Отредактировано (2019-06-25 13:01:37)

#36277 2019-06-25 13:04:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Суровые аноны-стоики, вот скажите, неужели вы впервые в жизни слышите чтобы кому-то было неприятно смотреть фильмы с определенной темой?

Да, мамка моя, например, не любит фильмы с гомиками смотреть.

#36278 2019-06-25 13:06:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, бывают разные уровни сквичности, но ни один кроме вас человек не будет себя пересиливать чтобы смотреть контент где может промелькнуть что-то неприятное.

Таким образом, все аноны, которые не прервали просмотр "Гибели богов" на том самом моменте, не против сами понимаете чего, так, что ли? :troll:

#36279 2019-06-25 13:07:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, мамка моя, например, не любит фильмы с гомиками смотреть.

а моя вот не любит смотреть фильмы про войну и насилие, сразу плакать начинает  :dontknow: но видимо она тоже особенная снежинка

#36280 2019-06-25 13:09:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Таким образом, все аноны, которые не прервали просмотр "Гибели богов" на том самом моменте, не против сами понимаете чего, так, что ли?

Ты чем читал? Я пишу с определенной темой, у всех свои сквики и триггеры. Но если хочешь, то можешь быть не против сам знаешь чего.

#36281 2019-06-25 13:11:59

Анон

Re: Кинотред

А я не люблю смотреть фильмы с пытками и всякими порками, типа бабьего царства. И вообще про ВОВ не люблю. Эти фильмы меня еще в детстве задрали до блевотины.
Не могу понять, с какого перепоя я должен смотреть их превозмогая. Я не рвусь в ыксперты. Все что мне нужно от кино - хорошо провести вечер.

#36282 2019-06-25 13:12:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

а моя вот не любит смотреть фильмы про войну и насилие, сразу плакать начинает   но видимо она тоже особенная снежинка

Ну, вообще, да, не совсем здоровая реакция, честно говоря. Непонятно, как она у тебя при этом в России живет.

#36283 2019-06-25 13:14:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а моя вот не любит смотреть фильмы про войну и насилие, сразу плакать начинает   но видимо она тоже особенная снежинка

Ну, вообще, да, не совсем здоровая реакция, честно говоря. Непонятно, как она у тебя при этом в России живет.

Расскажи, какая у здорового человека должна быть реакция на насилие и страдание на экране?

#36284 2019-06-25 13:15:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Расскажи, какая у здорового человека должна быть реакция на насилие и страдание на экране?

Да ну, хватит уже кормить этих анонов. Все мы здесь ебанутые сжв снежинки которые - какой ужас - заботятся о своем комфорте и не хотят тратить время на неприятные фильмы  :lol:

#36285 2019-06-25 13:15:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а моя вот не любит смотреть фильмы про войну и насилие, сразу плакать начинает   но видимо она тоже особенная снежинка

Ну, вообще, да, не совсем здоровая реакция, честно говоря. Непонятно, как она у тебя при этом в России живет.

Расскажи, какая у здорового человека должна быть реакция на насилие и страдание на экране?

Посочувствовать герою или позлорадствовать в адрес злодея.

#36286 2019-06-25 13:16:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А я не люблю смотреть фильмы с пытками и всякими порками, типа бабьего царства. И вообще про ВОВ не люблю. Эти фильмы меня еще в детстве задрали до блевотины.
Не могу понять, с какого перепоя я должен смотреть их превозмогая.

Случайно начать смотреть фильм про ВОВ довольно тяжело, мне кажется.

#36287 2019-06-25 13:17:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, мамка моя, например, не любит фильмы с гомиками смотреть.

И правильно делает, ненавижу людей, которые смотрят фильмы с геями, а потом гневные комментарии про ТАМЖЫГЕИ оставляют. Не нравится? Ну вот и не смотри, молодец.

#36288 2019-06-25 13:20:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Суровые аноны-стоики, вот скажите, неужели вы впервые в жизни слышите чтобы кому-то было неприятно смотреть фильмы с определенной темой?

Да, мамка моя, например, не любит фильмы с гомиками смотреть.

Непорядок, анон. Надо ее к стулу привязать да марафон Альмодовара с Пазолини устроить. И Доланом залакировать. Уверен, после этого твоя мамка излечится от этого! Успехов)

#36289 2019-06-25 13:24:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Посочувствовать герою или позлорадствовать в адрес злодея.

Ну вот она и посочувствовала.  Слезы — проявление чувств.

#36290 2019-06-25 13:25:59

Анон

Re: Кинотред

мне этот анон напоминает одну дайри-ебанашку, которая в соо опросов плясала "никто не плачет над фильмами, это всё показушничество, вы все врёте, не может человек плакать над фильмом, или вы больные шизики!"

#36291 2019-06-25 13:28:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

мне этот анон напоминает одну дайри-ебанашку, которая в соо опросов плясала "никто не плачет над фильмами, это всё показушничество, вы все врёте, не может человек плакать над фильмом, или вы больные шизики!"

Так по вам как раз и выходит, что человек не будет над фильмом плакать - он его просто перестанет смотреть при первом же позыве.

#36292 2019-06-25 13:29:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

мне этот анон напоминает одну дайри-ебанашку, которая в соо опросов плясала "никто не плачет над фильмами, это всё показушничество, вы все врёте, не может человек плакать над фильмом, или вы больные шизики!"

боюсь, это не один анон  =D

Отредактировано (2019-06-25 13:30:01)

#36293 2019-06-25 13:30:46

Анон

Re: Кинотред

Ответа на вопрос, нахуя кого-то к стулу привязывать и заставлять смотреть неприятное, так и не было  :heh:

#36294 2019-06-25 13:32:34

Анон

Re: Кинотред

Когда гетеросексуальные бабы сквикаются над фильмами про геев это риале странно. Когда два сексуально привлекательных мужика целуются, это же агонь сцена, пир для глаз, ума и сердца  :rainbow:

#36295 2019-06-25 13:35:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Когда гетеросексуальные бабы сквикаются над фильмами про геев это риале странно. Когда два сексуально привлекательных мужика целуются, это же агонь сцена, пир для глаз, ума и сердца  :rainbow:

Анон, не все слэшеры.

#36296 2019-06-25 13:38:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Когда два сексуально привлекательных мужика целуются

Это да, а если какой-нибудь Арман Хаммер Тимоти Шаламе целует, то сразу на душе неприятно как-то.
Вот если бы Аль Пачино...

#36297 2019-06-25 13:41:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ответа на вопрос, нахуя кого-то к стулу привязывать и заставлять смотреть неприятное, так и не было  :heh:

ну как- Зачем?
Вон, Алекса, во всем известном фильме , не только к стулу привязывали, но и глазные веки фиксировали- чтоб не моргал, заррраза,  а смотрел.

#36298 2019-06-25 13:42:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон, не все слэшеры

Здоровье уже не позволяет?)

#36299 2019-06-25 13:43:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Вон, Алекса, во всем известном фильме

Вот ты хуй, а. :lol:

#36300 2019-06-25 13:46:31

Анон

Re: Кинотред

Хаммер с Шаламе это уже как раз педофилия ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума