Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#34126 2019-05-18 00:03:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

На самом деле, не очень понимаю вот это «фильм для малолеток», «фильм для детей»

Тоже.
Мне Пикачу вообще детским не показался. Были очень наивные шаблонные моменты, но они смотрелись нормально. А что самое приятное - очень годная актерская игра. Джастис Смит неожиданно офигенный, по трейлеру никогда бы не догадался, что такой хороший актер. Ну и Пикачу ни разу не болтливый наемник, хотя болтливый, конечно, у Рейнольдса многие персонажи такие, это его амплуа. Но он все равно другой. Кэтрин Ньютон тоже неплоха была, хоть выпустили ее из образа трудного подростка наконец.

#34127 2019-05-18 11:46:32

Анон

Re: Кинотред

Джона Уика 3 кто смотрел? Как впечатления?

Я чет порадовался за Дакаскоса. Наконец-то в нормальном кине снялся после Невского! ;D

#34128 2019-05-18 12:42:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мне Пикачу вообще детским не показался.

Букварь и синенькая, да?

#34129 2019-05-18 12:50:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я чет порадовался за Дакаскоса. Наконец-то в нормальном кине снялся после Невского!

Жди меня здесь около восьми вечера, анон. У нас групповой поход в кино с друганами

#34130 2019-05-18 16:08:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Джона Уика 3 кто смотрел? Как впечатления?

Я смотрел. ОХУЕННО ЗАЕБИСЬ!

#34131 2019-05-18 16:09:01

Анон

Re: Кинотред

*анон, который взял билет на завтра, взбодрился*
Ой, так уже хочется прямо чтоб фильм зашел. А то последнее время все с натяжкой и ну такое.

#34132 2019-05-18 16:45:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Джона Уика 3 кто смотрел? Как впечатления?

Мне понравилось, но меньше, чем 1 и 2.

#34133 2019-05-18 20:23:17

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Жди меня здесь около восьми вечера, анон. У нас групповой поход в кино с друганами

Ты уже отписался? ;D

Анон пишет:

Я смотрел. ОХУЕННО ЗАЕБИСЬ!

ДА. Киану, МакШейн, Дакаскоса вон с антресолей вытряхнули, все красиво машут ногами, чо мне ещё надо :lol: и клюква, Б-же. Здесь она была даже милая :lol:

Отредактировано (2019-05-18 20:25:45)

#34134 2019-05-18 22:00:23

Анон

Re: Кинотред

Я тот анон, который был не вечер.
Только что вернулась

Глубокие мысли под катом

#34135 2019-05-18 23:21:25

Анон

Re: Кинотред

Я перед походом посмотрела обзоры на ютубе, все в голос плачут, что фильм говно.

Анон, а кого смотрела? Я только на англ. смотрела отзывы и всем понравилось. Не помню, чтобы кому-то прямо не понравилось.

#34136 2019-05-18 23:49:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

▲Глубокие мысли под катом

Ещё более глубокие, лол, мысли

#34137 2019-05-19 03:07:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Пикачу вообще детским не показался.

Букварь и синенькая, да?

:lol: Смешнее тебя до меня на этом форуме ещё никто не доебывался))

#34138 2019-05-19 08:50:55

Анон

Re: Кинотред

Анон с Джоном Уиком и Миром Тьмы
Аааааааа, ещё кто-то это видит! Я не один!
Я окончательно укрепился в мысли, что это ВтМ во время просмотра второй части, третью вот только буду смотреть. Если там это стало ещё заметнее, охуенно же.

#34139 2019-05-19 15:21:48

Анон

Re: Кинотред

Сходил на Пикачу, нормас, но на самом деле в таком сеттинге мне похуй нормас или нет
Только в конце я не понял

Скрытый текст

#34140 2019-05-19 16:49:54

Анон

Re: Кинотред

Аноны с глубокими мыслями вдохновили меня таки ознакомится с Джоном Уиком(первый как то мимо меня прошел, а про то что вторая часть есть и вот вышла третья я даже и не знал). И огромное спасибо этим глубокомысленным анонам! Потому что Джон Уик ну просто ахуеннен!  :heart2: Всю ночь смотрел первые две части, оторваться не мог, давненько мне так не цепляло.
В общем во вторник побегу смотреть третий фильм, а пока буду обмазываться саундтреками.

#34141 2019-05-19 16:55:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сходил на Пикачу, нормас, но на самом деле в таком сеттинге мне похуй нормас или нет
Только в конце я не понял

Скрытый текст

Ну чисто сюжет чтоб подвигать

#34142 2019-05-19 18:06:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анон, а кого смотрела? Я только на англ. смотрела отзывы и всем понравилось. Не помню, чтобы кому-то прямо не понравилось.

Илья Бунин, Сокол, Кино Огонь.

Ответ многочисленным мудрым мыслям
Анон пишет:

Я окончательно укрепился в мысли, что это ВтМ во время просмотра второй части, третью вот только буду смотреть. Если там это стало ещё заметнее, охуенно же.

Стало-стало, еще как.

Анон пишет:

В общем во вторник побегу смотреть третий фильм, а пока буду обмазываться саундтреками.

САУНДТРЕКИ ПРОСТО АААА БЛЯЯЯЯ КАКИЕ ОНИ ТАКИЕ ВСЕ АЙ ЭМ ЗЕ ОУШЕН Ю А ЗЕ ШАРК ЛЮБЛЮ ЭТО
Фильм на самом деле, что говорится, "на стиле". Меня то и смущает, что все критики токуют о "потере остатков реализма", как будто фильм был об этом. Там отлично и вполне реалистично (с точки зрения хореографии) поставлены бои, потому что их делал не сиджиай, а живые актеры, но все-таки берега реализма там ой как далеко Х) И ЭТО КРУТО

#34143 2019-05-19 19:14:38

Анон

Re: Кинотред

Посмотрела Polar с Миккесеном.
Ожидала, что будет скучноватый боевичок на серьёзных щщах про неубиваемого супер-киллера.
Получила смесь: чёрной комедии, бодрого действа, неубиваемого супер-киллера, немного драмы и красивых мрачный пейзажей.
Просто в восторге! И буду пересматривать.
Надеюсь, что снимут продолжение.

#34144 2019-05-19 19:32:00

Анон

Re: Кинотред

Посмотрели Грязь, которая про Мотли Крю. Если хотите увидеть фильм, сценарий к которому написал искусственный интеллект, которому скормили все сезоны Гли, статью в Википедии и прикрутили рейтинг НЦ-17 - это оно. Богемная рапсодия, однако, в сравнении - шедевр драматического искусства, несмотря на белые плащи всех, кто не Меркьюри. Там хотя бы персонажи не были иллюстрацией броуновского движения, и актеры пытались в актерство.
А в конце победили семейные ценности, да.

Правда, потом мы посмотрели Отпетых мошенниц и решили, что Грязь, наверное, еще ничего так. Музыка там задорная, например.

#34145 2019-05-19 21:14:48

Анон

Re: Кинотред

А я тот анон, который спрашивал, будет ли понятно, если сразу третий смотреть. Слушайте, ото я лошара, что пропустил два предыдущих. Третий Джон Уик агонь и срочно обмазаться вторым и первым!

Отредактировано (2019-05-19 21:15:16)

#34146 2019-05-19 21:43:44

Анон

Re: Кинотред

ИДИТЕ НАФИГ, АНОНЫ!
Не планировал никогда смотреть Джона Уика, а вы заинтриговали :bubu:
*заказал пиццу и поставил фильмы на закачку*

#34147 2019-05-19 22:30:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

ИДИТЕ НАФИГ, АНОНЫ!
Не планировал никогда смотреть Джона Уика, а вы заинтриговали :bubu:
*заказал пиццу и поставил фильмы на закачку*

Анон, оно на любителя. Я так на Второго пошел, тоже по рекомендации, предыдущий фильм не видел. В итоге чуть не заснул, ибо действие показалось крайне скучным. На Третьего, естественно, не пойду.

#34148 2019-05-19 22:34:04

Анон

Re: Кинотред

Анончик, что посоветовал "Отель Мумбаи", большое тебе спасибо :heart2:
Вчера сходил на ночной сеанс (вместо Евровидения =D ), в восторге. Захватывающий, не провисающий сюжет, хорошие актеры и отличная атмосфера (если так можно говорить про довольно тяжёлый, в принципе, фильм).

#34149 2019-05-19 22:34:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А я тот анон, который спрашивал, будет ли понятно, если сразу третий смотреть. Слушайте, ото я лошара, что пропустил два предыдущих. Третий Джон Уик агонь и срочно обмазаться вторым и первым!

БОЛЬШЕ ФАНАТОВ ДЖОНА УИКА В ЭТОМ ТРЕДЕ!
(если честно, мне очень приятно, что он кому-то нравится из тех, кто рядышком, в кого можно поорать, потому что это слишком глубоко мне нравящееся кино)
(если так подумать, то Стахелски не одних только Берри и Дакаскоса из жопы вытащил, у Киану не то чтобы блестяще шла карьера до первого Уика)
А ЕЩЕ АНОНЫ НУ СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ФИНАЛЬНОМ ТВИСТЕ НА БАШНЕ Я ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ НА ЭТОТ СЧЕТ.

Отредактировано (2019-05-19 22:35:04)

#34150 2019-05-19 22:43:15

Анон

Re: Кинотред

Скажи что ты думаешь сначала))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума