Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ, КИНК НА КУЛЬТУРУ И ИСКУССТВО

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.

Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.

#32026 2019-02-11 21:33:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на крик ребенка почему алиены не реагировали? Его же все равно было слышно из сундука.

Они могли бы, но потом создатели фильма собирали бы говно от овуляшек-зрительниц, когда бы киндера благополучно счавкали.

Зато был бы настоящий жутик, а не сплошное "чо за нахуй?"

#32027 2019-02-11 21:34:46

Анон

Анон пишет:

Как алиен успевает их всех убить, да еще чтоб военные не чухнулись?

Алиены хитрые, они, похоже, сначала всех военных выкосили. Мирняк даже успел выпустить и по городу расклеить газетки, где пояснялось за алиенов, их слепоту и наведение на звук.

Анон пишет:

Мне кажется, если алиен упадет в Усть-Пердюйске, то боятся надо за него, а не за жителей отечественной глухой провинции.

Было и об этом кино, "Чужие на районе" в переводе называлось  ;D

#32028 2019-02-11 21:37:06

Анон

Анон пишет:

В фильме баба молча родила в ванной, а вы шлепки босых ног обсуждаете.

Года с выхода в РФ еще не прошло, спрячу под кат на всякий.

Скрытый текст

Сука, как же у меня с этого горело, словами не описать. Все ЗНАЮТ, что ей надо будет рожать, и даже примерно знают, когда именно. Почему они выстроили кучу сраных лампочек и придумали заебистый план с фейерверками, но не додумались уйти к водопаду, где их не услышали бы? Я проебал момент, в котором это объясняется, или они реально не сделали этого просто НУ ПОТОМУ ЧТО? Почему, бля, вообще нельзя было уж хоть как-нибудь обустроиться там, где случайно уроненная лампа не могла бы стать потенциальной причиной смерти?

#32029 2019-02-11 21:40:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

В фильме баба молча родила в ванной, а вы шлепки босых ног обсуждаете.

Года с выхода в РФ еще не прошло, спрячу под кат на всякий.

Скрытый текст

Сука, как же у меня с этого горело, словами не описать. Все ЗНАЮТ, что ей надо будет рожать, и даже примерно знают, когда именно. Почему они выстроили кучу сраных лампочек и придумали заебистый план с фейерверками, но не додумались уйти к водопаду, где их не услышали бы? Я проебал момент, в котором это объясняется, или они реально не сделали этого просто НУ ПОТОМУ ЧТО? Почему, бля, вообще нельзя было уж хоть как-нибудь обустроиться там, где случайно уроненная лампа не могла бы стать потенциальной причиной смерти?

Я об этом думал, есть версия

Скрытый текст

что от водопада до дома потом ребёнка чревато тащить, он же может проснуться и заорать. А провал там типа звуконепроницаемый

#32030 2019-02-11 21:44:53

Анон

Мне больше интересно, как это в такой большой семье и в такой стрессовой ситуации никто во сне не орет, не бормочет и даже не храпит.

Отредактировано (2019-02-11 21:45:14)

#32031 2019-02-11 22:03:30

Анон

Анон пишет:

Скрытый текст

что от водопада до дома потом ребёнка чревато тащить, он же может проснуться и заорать. А провал там типа звуконепроницаемый

Скрытый текст

Но когда ребенок рождается ему обязательно надо поорать. Без всяких может быть. Не досмотрел до этого ибо охренел от бессмыслицы и выключил. Скажите, родившийся ребенок орал?

#32032 2019-02-11 22:10:37

Анон

Анон пишет:

он слышит по радио песню стаса михайлова и решает первым разорвать на части себя

Передумает  :teeth:
Вот под завывание Бузовой с ее Мало половин - сможет порвать и Землю, и себя, чтоб уж наверняка.

#32033 2019-02-11 22:15:16

Анон

Тихое место
Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

Но когда ребенок рождается ему обязательно надо поорать. Без всяких может быть. Не досмотрел до этого ибо охренел от бессмыслицы и выключил. Скажите, родившийся ребенок орал?

Там саму сцену родов не показывали. Скорее всего и она орала, и ребёнок орал, просто из-за фейерверка этого не слышно было. А к тому моменту как фейерверки выдохлись ребёнок чудом сценарным уснул

Отредактировано (2019-02-11 22:15:35)

#32034 2019-02-11 22:20:37

Анон

Анон пишет:
Тихое место
Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

Там саму сцену родов не показывали. Скорее всего и она орала, и ребёнок орал, просто из-за фейерверка этого не слышно было. А к тому моменту как фейерверки выдохлись ребёнок чудом сценарным уснул

Пасиб, анон. Я понял. Фильм о том как зебаться.

#32035 2019-02-11 22:25:36

Анон

Анон пишет:

Зато был бы настоящий жутик, а не сплошное "чо за нахуй?"

Да кто ж спорит-то? Я б с радостью посмотрел, но беда в том, что условности, все дела, расшаркивания перед всеми - это утомляет.
Помню срачи за Тора и Локи, когда Тор сказал, что Эй, это мой брат! Ладно, сводный брат!
А если в ужастиках начнут жрать детишек, у всей овуляшьей половины человечества жопы будут гореть - в соседней галактике будет видно. ЭТОЖЕДЕТИ!!! Я тут пересматривал хз сколько жутиков, где были бабы с детьми, так вот ни одного кина не помню, где б мелкого сожрали - они обычно выживают, как тараканы. В 90% даже с яжмамками, а то ж детенышу страшно без живой мамки, это папку можно сожрать.

#32036 2019-02-11 22:28:23

Анон

Ноо

Скрытый текст

в Тихом месте и Реинкарнации же как раз умерли дети  :lol: Не все, по одному на фильм

#32037 2019-02-11 22:29:05

Анон

Анон пишет:

Я тут пересматривал хз сколько жутиков, где были бабы с детьми, так вот ни одного кина не помню, где б мелкого сожрали

Синистер

Во втором - не сожрали, но ребенок таки помер, причем тот, который оказался злоебищем, а хороший выжил. Пусть помер силой нёха, но все-таки это было неожиданно (для меня) тоже по той причине, что обычно дети выживают.
Собсна, в первом Синистре дети умирают, но это прямо по сюжету и как-то окнорм, а второй удивил.

#32038 2019-02-11 22:39:51

Анон

Анон пишет:

А если в ужастиках начнут жрать детишек

Чернокнижник 1989
;D

Отредактировано (2019-02-11 22:41:42)

#32039 2019-02-11 22:40:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

не так давно вся деревня летом без обуви бегала

Лапти носили летом! босиком по дому ходили, а выходя из дома надевали лапти.
моя бабушка ещё в лаптях ходила

А моя большую часть босиком ходила, у всех все по-разному. Но босые ноги действительно громче ног в носках.

#32040 2019-02-11 23:12:17

Анон

Специальные резиновые тапочки есть. Подошва толстая и тихая.

#32041 2019-02-11 23:35:03

Анон

само наличие детей и попытка завести еще одного в таких условиях это уже хуета несусветная. и нахрен заморачиваться и продумывать кучу сложных фишек, если есть более простые и эффективные решения. но вообще само 

Скрытый текст

убийство монстра, которое противоречит заявленному ранее,

показывает что авторы плевать хотели на что то кроме денег
тихое место идеальный пример "посрать на логику ради картинки и сцен которые интересны сценаристу"

#32042 2019-02-12 00:05:49

Анон

Анон пишет:

Чернокнижник 1989

Мой любимый фильм, но там не показано, что киндера вкусно счавкали.
Нет ужастиков-фильмов, где бы киндерам откусывали бошки или вспарывали животы.

#32043 2019-02-12 00:29:57

Анон

Анон пишет:

авторы плевать хотели на что то кроме денег

Это да, а еще, емнип, в планах второй фильм.

Отредактировано (2019-02-12 00:30:15)

#32044 2019-02-12 07:22:34

Анон

Анон пишет:

Нет ужастиков-фильмов, где бы киндерам откусывали бошки или вспарывали животы

Оно?

#32045 2019-02-12 07:50:15

Анон

Анон пишет:

показывает что авторы плевать хотели на что то кроме денег

Сволочь какие, денег хотят! А фильм хороший, мне было страшно на нем, эмоций тоже вызвал много.  Сиквел жду, Красински красавчик, Эмили Блант прекрасна.

#32046 2019-02-12 10:29:39

Анон

Слушайте, анончики, а вам попадались фильмы, в которых уебкам "я просто весь такой проверял твои чувства, ну упс, что тебе из-за этого было хуево" в итоге крепко прилетало бы дерьма?

#32047 2019-02-12 10:32:50

Анон

Анон пишет:

Сволочь какие, денег хотят!

Художник должен быть голодным  :sacrasm:

#32048 2019-02-12 10:36:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Художник должен быть голодным  :sacrasm:

Ну ладно, писатель может писать в стол, но уже художнику нужны деньги на краски и холсты, а уж режиссер просто не сможет снять забесплатно. Хотя у "тихого места" бюджет весьма скромный, вроде, но не полкопейки, конечно.

#32049 2019-02-12 12:08:03

Анон

А спонсор этого поста — тред киллмиплиз ;D
Хочется чего-нибудь интересного о том, как женщина согласилась стать суррогатной матерью, а потом финтанула ушами и оставила ребенка себе. Желательно с ХЭ для хороших  :з

#32050 2019-02-12 12:32:04

Анон

Анон пишет:

проблема не в том что денег хотят, а в том что окромя этого не хотят ничего другого, ни голову включить, ни усилия приложить

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+