Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#32001 2019-02-11 19:34:02

Анон

Re: Кинотред

Тизер Аладдина подъехал
https://www.youtube.com/watch?v=yeMS0iQLKnI

#32002 2019-02-11 19:35:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Возможно, это был единственный фильм, который человек посмотрел за год.

Ну вот я смотрел не только "Монахиню", я смотрел более-менее все, что выходило, и все, что было на слуху. Среди перечисленных "Монахиня" лучше всего, "Тихое место" чуть хуже, а "Реинкарнация" - нахуй так жить.

Анон пишет:

Меня в "Тихом месте" больше всего пугал ГВОЗДЬ, я все ждал в ужасе, что сейчас на него кто-то еще наступит.

Бля, да!

#32003 2019-02-11 19:36:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тизер Аладдина подъехал

Мне от одного только превью уже непросто

#32004 2019-02-11 19:36:26

Анон

Re: Кинотред

Это фейк?  :blabla:

#32005 2019-02-11 19:38:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Тихом месте не хоррор пугает, а то, что в таких условиях у них женщины в платьях перемещаются. Вот уж действительно жуть.

Меня в "Тихом месте" больше всего пугал ГВОЗДЬ, я все ждал в ужасе, что сейчас на него кто-то еще наступит.

Гвоздь просто мерзкий.
Я все никак не мог понять нахуя все ходят босиком? Не можешь сделать или найти бесшумную обувь, ну оберни ты тряпками или на крайний случай стельки в носки вставь. Все какая-то защита пяткам.  Но нет. Дратизьм нужон.

#32006 2019-02-11 19:45:15

Анон

Re: Кинотред

Я не знаю, чего все на джинна сагрились. Меня больше смутили:

1. Шмотки аля алиэкспресс. Особенно костюмец Жасмин.
2. Сама Жасмин, которая внезапно появляется в трейлере с видом томной принцессочки и приоткрытым ртом. Она с таким лицом ни секунды в мультике не ходила, особенно когда выходила встречать задолбавших ее женихов  O_o У Ричи женские персонажи часто ниоч, мне уже боязно.
3. Никакущий Джафар.

#32007 2019-02-11 19:47:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я все никак не мог понять нахуя все ходят босиком? Не можешь сделать или найти бесшумную обувь, ну оберни ты тряпками или на крайний случай стельки в носки вставь. Все какая-то защита пяткам.  Но нет. Дратизьм нужон.

там почти все моменты и вся их жизнь вызывает вопрос нахуя так делать. казалось бы, фильм как раз должен быть интересен тем, как люди адаптируются к таким необычным обстоятельствам, а в итоге на героев смотришь как на тех тинейджеров, которые разделяются в ужастиках, чтоб найти маньяка с бензопилой.

#32008 2019-02-11 19:47:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не можешь сделать или найти бесшумную обувь, ну оберни ты тряпками или на крайний случай стельки в носки вставь.

А долго те тряпки протянут? Я как-то в носках километр прошёл и от них почти ничего не осталось. Плотный капрон может еще стерпит подольше. Босиком ходить тяжело только пока подошва не загрубеет и ноги не закалятся от холода, не так давно вся деревня летом без обуви бегала, дефицитные ботинки берегла, ничего.

#32009 2019-02-11 19:48:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я не знаю, чего все на джинна сагрились. Меня больше смутили:

мне пока ни один актер внешностью и одеждой не зашел. аладдину так вообще как будто 30 лет

#32010 2019-02-11 19:53:17

Анон

Re: Кинотред

Джин еще туда сюда. Жасмин я не разглядел. А вот Аладдин  :facepalm:

#32011 2019-02-11 19:58:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тизер Аладдина подъехал

как-то дешмански выглядит.
особенно Джинн, лицо как будто нарисовано поверх черепа. Я понимаю, что так и было - болванка с круглой башкой, а потом на нее прилепили модельку лица Смита, но ебаный насос, почему она такая плоская и мыльная?

#32012 2019-02-11 20:18:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Босиком ходить тяжело только пока подошва не загрубеет и ноги не закалятся от холода, не так давно вся деревня летом без обуви бегала, дефицитные ботинки берегла, ничего.

Не так давно в деревне не было тварей, реагирующих на малейший звук.  :lol: А босые ноги по гладкому полу - шлепают. Хотя бы в помещениях можно было бы шерстяные носки надевать, или тапочки мягкие.

#32013 2019-02-11 21:01:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

не так давно вся деревня летом без обуви бегала

Лапти носили летом! босиком по дому ходили, а выходя из дома надевали лапти.
моя бабушка ещё в лаптях ходила

#32014 2019-02-11 21:05:59

Анон

Re: Кинотред

В фильме баба молча родила в ванной, а вы шлепки босых ног обсуждаете.

#32015 2019-02-11 21:07:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тизер Аладдина подъехал

Аладдин какой-то дохлый, уродливый и никакой, Жасмин... она ж красавица и темнокожая, а это что за раскрашенная бледная портовая шалава в дешевых тряпках?
Джафара не разглядел, но Джинни дрочибельный.

#32016 2019-02-11 21:08:04

Анон

Re: Кинотред

Вообще, в "Тихом месте" мироустройство идиотское. Как пришельцы вообще выжили в нашем суровом мире, а не скопытились от первой же песни Стаса Михайлова по радио?

#32017 2019-02-11 21:09:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В фильме баба молча родила в ванной, а вы шлепки босых ног обсуждаете.

И чо? Бывшая жена Тома Круза тоже рожала его дочку молча. Кстати, он сектант, она сектантка, так что как знать, может, тут тоже у людей не все дома.

#32018 2019-02-11 21:11:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тизер Аладдина подъехал

Дааа, это вам не Том Круз(((

#32019 2019-02-11 21:12:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

... а потом девяностые и давайте снимем наш фильм на утюг и скажем, что это фича.

"Догма 95"?

#32020 2019-02-11 21:12:34

Анон

Re: Кинотред

А на крик ребенка почему алиены не реагировали? Его же все равно было слышно из сундука.

#32021 2019-02-11 21:15:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А на крик ребенка почему алиены не реагировали? Его же все равно было слышно из сундука.

Они могли бы, но потом создатели фильма собирали бы говно от овуляшек-зрительниц, когда бы киндера благополучно счавкали.

#32022 2019-02-11 21:19:33

Анон

Re: Кинотред

Блин, ну вот падает алиен из космоса в центр, например, Усть-Пердюйска. Орет Вася Пупкин, орет Маша Тютькина, орет детский хор при гимназии №2. В телевизоре орет Шевчук. Как алиен успевает их всех убить, да еще чтоб военные не чухнулись? Почему его не начинает рвать на части, на предмет кого же разорвать первым - Васю, Машу или хористов Петеньку и Наденьку?

#32023 2019-02-11 21:27:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему его не начинает рвать на части, на предмет кого же разорвать первым

он слышит по радио песню стаса михайлова и решает первым разорвать на части себя

#32024 2019-02-11 21:28:30

Анон

Re: Кинотред

Мне кажется, если алиен упадет в Усть-Пердюйске, то боятся надо за него, а не за жителей отечественной глухой провинции.

Фильмы по типу "Тихого места" меня всегда удивляют своей нелогичностью в части еды. Там же эти чудовища с голоду должны пухнуть и массово вымирать, так как усе сожрали)

#32025 2019-02-11 21:33:10

Анон

Re: Кинотред

Анон в "Тихом месте" тупо жил бы около водопада. Или соорудил бы безостановочную верещалку метрах двадцати от жилья. Ибо лучше оглохнуть, чем постоянно так хуйней маяться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума