Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#30676 2019-01-13 20:19:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

которых бомбит с не обращенных лично к ним, не несущих негатива, комментов

Мы на анонимном форуме, тут каждый коммент, не являющийся ответом к конкретному посту, обращен к каждому анону лично. O_o

#30677 2019-01-13 20:19:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Научись писать интересное большинству, а не только тебе

Я не понимаю, почему так жмут просьбы о реках? Они мешают обсуждениям? Они полностью заполонили тред? Они не по теме треда? Они хамские? Они волшебным образом блокируют любые другие ветки дискуссии и не дают комментаторам писать "интересное большинству"?

Отредактировано (2019-01-13 20:19:57)

#30678 2019-01-13 20:20:06

Анон

Re: Кинотред

Я нипонял логики того анона, а почему вообще в кинотреде нельзя реки-то спрашивать? Ну то есть может прийти анон и  сказать, вот я тока что посмотрел фильм двухтыщлетней давности, и это охуенно было, прям как первый оргазм, всем рекаю. И это типа нормально. А если такой же коментарий, но прицельно в ответ на запрос, типа, ребят, посоветуйте фильмов двухтыщлетней давности, которые огого, прям как первый оргазм - это почему не по теме треда?

#30679 2019-01-13 20:24:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

почему-то из других тредов не прогоняют с просьбами о реках

С просьбами о реках и тут никого не прогоняли. Со снежинкой было так:

- Посоветуйте фильмов с актером Х?

- Вот тебе, пожалуйста. (подробный развернутый ответ от хорошего анона).

- Ой, а какие из этих фильмов не ангст? (А то я особенная снежинка, мне лень оторвать жопу от холиварки и загуглить каждый из порекомендованных фильмов, чтобы понять, ангст это или комедия. Дел на пять минут, но придется пошевелить жопой. Зато я вижу тут анона, на которого я похлопаю лапками, и он напишет мне еще три простыни по моему запросу, а я пока себе чайку с мармеладками налью).

- Блять, на хуй. (очень неожиданная реакция на лапки, до)

#30680 2019-01-13 20:24:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Тут я вспомнил тот фильм с Николь Кидман,у которого самый класс был в неожиданном финале и чот вот не согласен. Или 6 чувство еще.

или Первобытный страх, тут я пожалел, что заспойлерил себе концовку

Анон пишет:

- Блять, на хуй. (очень неожиданная реакция на лапки, до)

пока что у меня такая реакция лично на тебя, до

Отредактировано (2019-01-13 20:25:31)

#30681 2019-01-13 20:24:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я нипонял логики того анона, а почему вообще в кинотреде нельзя реки-то спрашивать?

Да можно, снежинку не за просьбы о реках послали. Память как у рыбки тут у кого-то.

#30682 2019-01-13 20:26:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

или Первобытный страх

О, а я не смотрел, пойду скачаю.

#30683 2019-01-13 20:29:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да можно, снежинку не за просьбы о реках послали. Память как у рыбки тут у кого-то.

С памятью как раз все норм, тот анон с хейтом реков тут ооочень давно регулярно и возмущается. И каждый раз вскипает обратная волна и аноны возмущаются его возмущением.

#30684 2019-01-13 20:29:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

О, а я не смотрел, пойду скачаю.

потом напиши о впечатлениях, если не влом будет

#30685 2019-01-13 20:29:13

Анон

Re: Кинотред

Я знаю, я тормоз, но я был очень негативно почему-то настроен против Первого игрока. Потому что думал, что это очередной тупой янг эдалт про то, как сильная, смелая и красивая героиня или герой, живущий в постапе всех побеждает и в нее или в него влюбляется главная сексуальная красотка или красавец и еще кучу денег и славы в придачу. А тут звезды так совпали, что вдруг посмотрел. И оказалось, что это именно то, что я думал, но как мультик и офигенно классно!  :heart2:

#30686 2019-01-13 20:29:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тот анон с хейтом реков тут ооочень давно регулярно и возмущается

Ну как минимум тут не один анон. Я тоже пнул снежинку, хотя регулярно тут не возмущаюсь.

#30687 2019-01-13 20:30:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну как минимум тут не один анон. Я тоже пнул снежинку, хотя регулярно тут не возмущаюсь.

Ну тогда сорян, я вас попутал)

#30688 2019-01-13 20:30:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

пока что у меня такая реакция лично на тебя, до

Не вижу проблемы, ты в своем праве.

#30689 2019-01-13 20:34:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Научись писать интересное большинству, а не только тебе

большинство выступает за то, что запросы нужны и полезны, а вы засрали тред своим галимым нытьем оффтопом сильнее, чем все просители вместе взятые. создайте себе отдельный тред для нытья и там жалуйтесь на плохих спрашивающих реки анонов.

по теме: запоздало, но посмотрел щелкунчика и 4 королевства, критики в адрес фильма вообще не понял, обычное детское кино с уровневой графикой, а по сюжету уж точно лучше первого игрока.

#30690 2019-01-13 20:34:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

потом напиши о впечатлениях, если не влом будет

Который вот этот? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5230814
А то их там два находится...

#30691 2019-01-13 20:35:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Который вот этот? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5230814
А то их там два находится...

ноуп, я про тот, который с Нортоном и Гиром

#30692 2019-01-13 20:36:09

Анон

Re: Кинотред

Как минимум двое не против реков. + снежинка.

#30693 2019-01-13 20:37:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да можно, снежинку не за просьбы о реках послали. Память как у рыбки тут у кого-то.

С памятью как раз все норм, тот анон с хейтом реков тут ооочень давно регулярно и возмущается. И каждый раз вскипает обратная волна и аноны возмущаются его возмущением.

Почему ты думаешь, что он один?

#30694 2019-01-13 20:40:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Почему ты думаешь, что он один?

Наверное, я  слишком сильно верю в человечество, и каждый раз чисто подсознально уменьшаю количество вахтеров-нытиков до одного :dontknow:

#30695 2019-01-13 20:41:22

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

анон с хейтом реков тут ооочень давно регулярно и возмущается

Потому что половина запросов на реки так сформулированы. что непонятно, нахуй об этом спрашивать анонов, а не гугл.

#30696 2019-01-13 20:45:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что половина запросов на реки так сформулированы. что непонятно, нахуй об этом спрашивать анонов, а не гугл.

А другая половина: я уже все посмотрел, что мог найти, найдите мне еще что-нибудь. Ажтрисет.

#30697 2019-01-13 20:45:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что половина запросов на реки так сформулированы. что непонятно, нахуй об этом спрашивать анонов, а не гугл.

А почему ты формулируешь свое возмущение не как "конкретизируйте запрос, измените формулировку или в гугл валите", а просто гонишь их из треда?

#30698 2019-01-13 20:45:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А то я особенная снежинка, мне лень оторвать жопу от холиварки и загуглить каждый из порекомендованных фильмов, чтобы понять, ангст это или комедия. Дел на пять минут, но придется пошевелить жопой. Зато я вижу тут анона, на которого я похлопаю лапками, и он напишет мне еще три простыни по моему запросу, а я пока себе чайку с мармеладками налью

Никто никого не заставляет отвечать. Не хочешь — твоё право, проходи мимо такого запроса. Другой анон ответит, тут уже несколько таких отписались, которые рады рекнуть фильмы с любимыми актёрами и актрисами.

#30699 2019-01-13 20:47:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А другая половина: я уже все посмотрел, что мог найти, найдите мне еще что-нибудь. Ажтрисет.

Но почему? Вдруг кто-нибудь знает редкий, не очень популярный, но качественный фильм по теме, который просто так хрен найдешь?

#30700 2019-01-13 20:48:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Потому что половина запросов на реки так сформулированы. что непонятно, нахуй об этом спрашивать анонов, а не гугл.

Да не гугл надо спрашивать, а кинобазы, imdb, icheckmovies, кинопоиск на худой конец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума