Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#30601 2019-01-12 07:03:17

Анон

Re: Кинотред

Не очень понятно, почему ты ждал иронии от Спайка Ли в фильме о расизме. Так то это вполне животрепещущая тема, то, что расизм это плохо, все еще надо объяснять. Но в фильме режиссер противопоставляет сходки белых расистов сходке черной молодежи, которые тоже довольно неприятные вещи говорят. Хотя режиссер и относится к черным явно лояльнее, но и им шпильки достаются. Ну и моменты нагнетая атмосферы,

Скрытый текст

#30602 2019-01-12 13:28:32

Анон

Re: Кинотред

Не очень понятно, почему ты ждал иронии от Спайка Ли в фильме о расизме.

По постеру и трейлеру же)) Да и тон истории намекал, очень уж все несерьезно. Но нет, все очень серьезно.

#30603 2019-01-12 13:29:35

Анон

Re: Кинотред

Ну вообще ирония там есть, просто не твой тип, видно.

#30604 2019-01-12 14:30:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

По постеру и трейлеру же))

Я, наивный, ожидал комедию с черным юмором

#30605 2019-01-12 14:38:19

Анон

Re: Кинотред

А какие фильмы с Драйвером стоит посмотреть? Открыл его для себя в ЗВ и дрочу, причём не на героя а на актера, герой не мое. :hat:

#30606 2019-01-12 15:03:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А какие фильмы с Драйвером стоит посмотреть?

Если смотреть ради самого Драйвера, то можно взять из его фильмографии практически любой, в зависимости от нравящегося жанра, он везде хорош ;D
Из относительно новых и где его относительно много: "Человек, который убил Дон Кихота", "Патерсон", "Голодные Сердца", "Удача Логана", "Чёрный клановец", "Милая Фрэнсис"
Еще есть "Внутри Льюина Дэвиса", Драйвера там совсем чуть-чуть, но фильм мне понравился. И "Молчание", ради которого он сильно худел и которое мне до сих пор не хватает духу посмотреть.

#30607 2019-01-12 15:12:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Если смотреть ради самого Драйвера, то можно взять из его фильмографии практически любой, в зависимости от нравящегося жанра, он везде хорош

Угу, спасибо, анончик!
Оффтоп - видел его «детские» фотки, прифигел - такое мимими чебурашко было, а что выросло, что выросло к 35. Такой шкаф! мне бы в спальню такой шкаф, лол

#30608 2019-01-12 15:55:24

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И "Молчание", ради которого он сильно худел и которое мне до сих пор не хватает духу посмотреть.

Его там мало очень, в основном Гарфилд на экране.

#30609 2019-01-12 16:05:32

Анон

Re: Кинотред

А какие из этих фильмов не ангст ангстовый? Молчание и Голодные сердца меня чую точно добьют, и так в жизни временная, но жопа сейчас.

#30610 2019-01-12 16:06:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А какие из этих фильмов не ангст ангстовый?

Блядь, жанры посмотри. В википедии.

#30611 2019-01-12 16:08:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Блядь, жанры посмотри. В википедии.

Анон, иногда и в комедиях по жанру выползает какой-то трэш. Реки от смотревших надежнее как бы.

#30612 2019-01-12 16:10:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, жанры посмотри. В википедии.

Анон, иногда и в комедиях по жанру выползает какой-то трэш. Реки от смотревших надежнее как бы.

А здесь должны все извивы твоей душевной организации разгадать? Почитай тогда краткое содержание еще. Совсем уж охуели со своими запросами.

#30613 2019-01-12 16:11:30

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, жанры посмотри. В википедии.

Анон, иногда и в комедиях по жанру выползает какой-то трэш. Реки от смотревших надежнее как бы.

Смотри Удача Логона, они смешной и без ангста.

#30614 2019-01-12 16:14:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А здесь должны все извивы твоей душевной организации разгадать? Почитай тогда краткое содержание еще. Совсем уж охуели со своими запросами.

Че ты нервный такой, анончик?  :lol: Ну лень тебе уточнять ТСу подробности - не пиши, тоже мне проблема, он заставляет отвечать что ли? Я не понял чего ты агришься, имхо, норм запрос, тоже по своему опыту говорю, иногда в описании и жанре все няшно, а в кино внизапна плохой конец и все умерли, на фикбуке и то предупреждения не всегда ставят

апд "Дальше живите сами" хороший и добрый фильм, ну, на мой взгляд. И  "Патерсон". :please:

Отредактировано (2019-01-12 16:20:15)

#30615 2019-01-12 16:18:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я не понял чего ты агриштся

В данном конкретном случае человек ленится даже по фильмографии пройтись, которая у Драйвера охуенная, всем бы такую. А потом из этой охуенной фильмографии еще просит ему выбрать под настроение, потому что у него лапки, понимаешь.

#30616 2019-01-12 16:23:41

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А потом из этой охуенной фильмографии еще просит ему выбрать под настроение

Ну, имхо, если мы смотрели а другой анон нет, чего бы и не помочь выбрать? В плохом состоянии смотреть тяжелое кино (даже ахуенное) такое себе. И не все знают что фильмография Драйвера ахуенна. В общем не будь таким злым аноном. ;D

#30617 2019-01-12 16:27:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А здесь должны все извивы твоей душевной организации разгадать? Почитай тогда краткое содержание еще. Совсем уж охуели со своими запросами.

Ну а почему бы не помочь человеку, если кто-то из анонов смотрел фильмы и может посоветовать?) Не всегда можно по описанию или даже краткому содержанию понять, ангст там или нет, иногда оно внезапно выпрыгивает.

#30618 2019-01-12 16:28:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не всегда можно по описанию или даже краткому содержанию понять, ангст там или нет, иногда оно внезапно выпрыгивает.

+1, сталкивался. А за реки спасибо, аноны!

#30619 2019-01-12 16:54:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А здесь должны все извивы твоей душевной организации разгадать? Почитай тогда краткое содержание еще. Совсем уж охуели со своими запросами.

ненавиздь к запросам вышла на новый уровень :lol:

#30620 2019-01-12 17:52:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А потом из этой охуенной фильмографии еще просит ему выбрать под настроение, потому что у него лапки, понимаешь.

Тебе не хочется отвечать на вопрос? Не отвечай. Те кому охота ответят.

Анон пишет:

Не всегда можно по описанию или даже краткому содержанию понять, ангст там или нет, иногда оно внезапно выпрыгивает.

Угу. Тем более это краткое содержание пишут иногда те кто фильм в глаза не видел. Я сколько раз с таким сталкивался.

#30621 2019-01-13 15:27:57

Анон

Re: Кинотред

Анончики, а посоветуйте, пожалуйста, более-менее приличных фильмов, в которых женщина выбивала себе какой-либо профит причинением различной степени вреда окружающим и в итоге выходила победительницей :з Будет ли она возвращать свое, мстить обидчикам или просто охуевшей дрянью - все сойдет)
Как в

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-13 15:29:21)

#30622 2019-01-13 15:34:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

нончики, а посоветуйте, пожалуйста, более-менее приличных фильмов, в которых женщина выбивала себе какой-либо профит причинением различной степени вреда окружающим

"Дьяволица".

#30623 2019-01-13 16:34:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

В данном конкретном случае человек ленится даже по фильмографии пройтись, которая у Драйвера охуенная, всем бы такую. А потом из этой охуенной фильмографии еще просит ему выбрать под настроение, потому что у него лапки, понимаешь.

Если что, я тебя понимаю, меня тоже бомбит, когда человек явно ленится пойти хотя бы что-то поискать сам и ждет, что ему все принесут, разжуют и положат в рот. Это бесит.

#30624 2019-01-13 16:36:17

Анон

Re: Кинотред

Одно слово, снежинки.

#30625 2019-01-13 17:08:19

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Одно слово, снежинки.

Я каждый раз прям вижу, как сидит такая овечка и лапками отстукивает свое "а принесите мне" - и глазками хлоп-хлоп. И на любые недоумения на тему минуты в гугле обижается, что что вам, сложно что ли, вы же смотрели/читали/там были/так далее и губки дует про злых анонов. И всегда находится какой-нибудь любитель овечик с лапкамии глазками, который выступит в стиле "что что вам, сложно что ли, вы же смотрели/читали, вам жалко что ли, посмотрите, какие у нее глазки и губки".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума