Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#28226 2018-10-08 13:35:07

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Как будто я никогда не была в такой ситуации, ага.

Посмотрю я как ты купишь билет без мобильного интернета или когда вы шли по ТЦ, увидели сеанс через 20 минут и решили зайти.

#28227 2018-10-08 13:38:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Как будто я никогда не была в такой ситуации, ага.

Посмотрю я как ты купишь билет без мобильного интернета или когда вы шли по ТЦ, увидели сеанс через 20 минут и решили зайти.

Мобильный инет у меня и правда всегда. Ещё и на двух симках, потому что мне надо. И за 20 минут билет прекрасно покупается, на покупку надо 5 минут максимум . Ну это мне.  =D

#28228 2018-10-08 13:40:29

Анон

Re: Кинотред

Ни разу не получилось благополучно купить билет через приложение киномакса. Просто для статистики.

#28229 2018-10-08 13:46:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Даже при такой ситуации можно купить в инете. И не стоять в очереди, ну если кинотеатр не тормозит, как выше описано.

Анон. Я понимаю, что тебе трудно представить, но в некоторых ситуациях не у всех  есть доступ в интернет или деньги на карточке.

#28230 2018-10-08 13:48:14

Анон

Re: Кинотред

У меня, например, мобильный интернет есть, но это ж надо еще и это приложение иметь на телефоне. Или хотя бы знать, что оно есть. Если я мимо кинотеатра прохожу и вдруг захотелось фильм посмотреть, то я точно не буду в интернет есть, а просто пойду в сам кинотеатр.

#28231 2018-10-08 13:48:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мобильный инет у меня и правда всегда.

Ну раз у тебя, значит у всех.

#28232 2018-10-08 13:48:51

Анон

Re: Кинотред

Анон. Я понимаю, что тебе трудно представить, но в некоторых ситуациях не у всех  есть доступ в интернет или деньги на карточке.

Ну тогда они идут стоять в очереди. Но я всё больше вижу, что народ за все платит картой, а налички с собой носит максимум пару сотен рублей, на проезд в транспорте. И смартфоны практически у всех знакомых, и конечно, все с инетом.

#28233 2018-10-08 13:51:47

Анон

Re: Кинотред

У меня, например, мобильный интернет есть, но это ж надо еще и это приложение иметь на телефоне. Или хотя бы знать, что оно есть. Если я мимо кинотеатра прохожу и вдруг захотелось фильм посмотреть, то я точно не буду в интернет есть, а просто пойду в сам кинотеатр.

Ну вот приходишь ты в кинотеатр, видишь толпу народа, будешь стоять? Или по-быстрому нагуглишь сайт?

#28234 2018-10-08 13:59:36

Анон

Re: Кинотред

У некоторых кинотеатров такой сайт, что пиздец. У нас в городе заранее билет можно купить только в киномаксе, и у него сайт с приложением постоянно висит, остальные два кинотеатра дают только бронировать билеты и их надо выкупать за 40 минут до сеанса, то есть в любом случае стоять к кассе.

#28235 2018-10-08 14:02:34

Анон

Re: Кинотред

Вообще удивительно, некоторые кинотеатры реально застряли в прошлом веке, и шевелиться не желают, им и так норм. Какое там придти за 40 минут, я иногда за 5 минут прибегаю или захожу уже на рекламе. Хорошо, что наши местные кинотеатры делают удобнее зрителю.

#28236 2018-10-08 14:04:14

Анон

Re: Кинотред

Пришел отметиться, что мне Веном понравился. Не восторг, но сходить можно. Но девушка Харди... как-то не зашла мне, хотя сама идея двух не молодых потрепанных и тертых жизнью чуваков, которые познали вдруг радости анального проникновения и третьего в паре и тем оживили свои отношения мне понравилась  =)

#28237 2018-10-08 14:05:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Какое там придти за 40 минут, я иногда за 5 минут прибегаю или захожу уже на рекламе.

Аналогично. Увидел сеанс, прыгнул в транспорт, пока едешь купил онлайн билет. Или мимо шел, увидел, что уже идет минут 10, но реклама и тоже зашел.

#28238 2018-10-08 14:07:14

Анон

Re: Кинотред

У нас в нашей дыре на Докторе народу вчера было не меньше, чем на Веноме! Причем случайного народа было совсем мало, в основном пришли те, кто знали, куда идут. И часть явно фандомские сидели. Приятно!

#28239 2018-10-08 14:09:57

Анон

Re: Кинотред

У нас в нашей дыре на Докторе народу вчера было не меньше, чем на Веноме! Причем случайного народа было совсем мало, в основном пришли те, кто знали, куда идут. И часть явно фандомские сидели. Приятно!

Это ты хорошо сравнил, один единственный показ Доктора и кучу сеансов Венома.

#28240 2018-10-08 14:15:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это ты хорошо сравнил, один единственный показ Доктора и кучу сеансов Венома.

Хочу и сравниваю =)
Я ж не статистику собираю, а радуюсь, что пришел на Доктора, а там полный зал своих.

#28241 2018-10-08 14:18:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну вот приходишь ты в кинотеатр, видишь толпу народа, будешь стоять? Или по-быстрому нагуглишь сайт?

Во первых, зависит от того, есть ли у меня деньги в яндекс-кошельке или нет (обычно у меня там рублей сто лежит, не больше, я туда деньги с карты кидаю конкретно на какую-нибудь покупку). А напрямую с карты платить на незнакомых сайтах я не люблю, тем более с мобильного. Если нет, то в очередь пойду, если есть, то гляну, берет ли продавец сервисный сбор за продажу билетов. Платить лишние 10%, а это рублей 50 где-то, за то, что не постою в очереди минут 10-15 мне жаба не даст. Но я вообще не вижу ничего страшного в стоянии в очереди, у меня ж на то и интернет в телефоне есть. Можно мемчики посмотреть, можно почту почитать, да мало ли способов потратить время.

#28242 2018-10-08 14:24:51

Анон

Re: Кинотред

Про сервисный сбор это сильно. Мы выведем продажи в инет, но будем брать деньги за то, что покупатели экономят нам ФОТ на кассирах. Помнится, этим страдал тот же синема парк, но их начали пиздить прокатчики, и требовать свою долю комиссии, и те отступились.

#28243 2018-10-08 14:26:32

Анон

Re: Кинотред

Хочу и сравниваю =)
Я ж не статистику собираю, а радуюсь, что пришел на Доктора, а там полный зал своих.

Ну так на большой город наберётся кучка не таких, кто пойдет смотреть сериал в кино. Человек существо социальное, чё.

#28244 2018-10-08 14:29:20

Анон

Re: Кинотред

я тоже пришел за реками. Сорян, но запрос не из тех, по которому легко что-то найти, гугл в основном предлагает то, что я пытаюсь исключить.
хочу посмотреть комедийный фильм ужасов (можно буквальную пародию в стиле "Очень страшного кино", можно что-то тоньше, типа "Зомбилэнда", и качество фильма как таковое важнее степени комедийности), который:
- снят в последние десять-пятнадцать лет;
- хотя бы не совсем межгалактический отстой, снятый полутора объебосами на пикнике;
- хотя бы не полностью завязанный на трахоеблю;
- не про зомби, не про маньяков;
- желательно, не азиатский;
- не "Хижина в лесу", не "Конец света" с Пеггом, не "Что мы делаем в тенях", не "Черные праздники", не "Алфавит смерти", ну и не "Очень страшное кино" (их все я уже смотрел).

я нашел вот что, если кто-то просто может рассказать про эти фильмы, то тоже хорошо: Майло (2013), Стригой (2009), Я торгую мертвецами (2008), Глоток (2009).

#28245 2018-10-08 14:30:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну так на большой город наберётся кучка не таких, кто пойдет смотреть сериал в кино. Человек существо социальное, чё.

Ты мне хочешь настроение испортить?  =)

#28246 2018-10-08 14:32:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну так на большой город наберётся кучка не таких, кто пойдет смотреть сериал в кино. Человек существо социальное, чё.

Ты мне хочешь настроение испортить?  =)

Нет, мне просто не понравилось сравнение с Веномом, потому что оно тупое. Но я уже прошипелась, так что тему закрываю.

#28247 2018-10-08 14:43:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты мне хочешь настроение испортить? 

анончик, давай я с тобой порадуюсь) потому что у нас тоже полный зал был, а я еще и в один день на Веноме и Докторе был, так что волей-неволей тоже сравнил))

#28248 2018-10-08 14:43:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Нет, мне просто не понравилось сравнение с Веномом, потому что оно тупое. Но я уже прошипелась, так что тему закрываю.

:facepalm:

#28249 2018-10-08 14:44:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

хочу посмотреть комедийный фильм ужасов

Дом с паранормальными явлениями, может, подойдет?

#28250 2018-10-08 14:44:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

анончик, давай я с тобой порадуюсь) потому что у нас тоже полный зал был, а я еще и в один день на Веноме и Докторе был, так что волей-неволей тоже сравнил))

Ты это я!  =)
Я тоже в один день и на Венома сходила, и на Доктора, отсюда и сравнение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума