Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26726 2018-07-21 11:17:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А значит это все блядский ханжеский цирк.
Ганна прогнали не за то что он якобы латентный педофил и не за шутки про педофильские забавы.
Он просто , как говорит анонова подруга про такие случаи:" нарушил одиннадцатую заповедь". Бросили кусок мяса кликушам.

Соглашусь. Хотя с другой стороны, когда общественное мнение хоть на что-то влияет это не плохо. А то как в РФ. училку за фотку в купальнике выгнать из школу - норм, а расследовать дело об изнасиловании, так "дети все врут"

#26727 2018-07-21 11:17:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

подумайте еще раз и ответьте на вопрос: поведете ли вы своего ребенка на фильм, который снимал человек, шутивший про педофилию?

Да, поведу, если знаю, что он снимает хорошие фильмы. К тому же, что-то все истерички забыли, что режиссер не один снимает фильм, и после съемок фильм еще смотрят бигбоссы и бывают тестпоказы.

Анон пишет:

Вторые Стражи были лютым говном

Они были нормальными, это у тебя вкус говно.

#26728 2018-07-21 11:17:39

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Деньги не пахнут , точно. Вот поэтому- блядский ханжеский цирк.

Нет, просто они не должны. Но они умнички что не сказали "ачотакова?" как некоторые тут

#26729 2018-07-21 11:20:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да, поведу, если знаю, что он снимает хорошие фильмы.

И ты об этом скажешь родне, коллегам, начальнику, врачу, что тебя лечит?

Отредактировано (2018-07-21 11:21:10)

#26730 2018-07-21 11:20:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но они умнички что не сказали "ачотакова?"

А есть факты что он нанес вред живому ребенку? Пока нет реальных пострадавших, то да ачотакова.

#26731 2018-07-21 11:21:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А есть факты что он нанес вред живому ребенку?

Он говнюком себя выставил

#26732 2018-07-21 11:22:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, поведу, если знаю, что он снимает хорошие фильмы.

И ты об этом скажем родне, коллегам, начальнику, врачу, что тебя лечит?

Я не обсуждаю с врачом, коллегами, начальником куда я хожу. Да и родне не больно докладываю. А что, надо?

#26733 2018-07-21 11:23:49

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я не обсуждаю с врачом, коллегами, начальником куда я хожу. Да и родне не больно докладываю. А что, надо?

А ты попробуй. Удивишься как изменится к тебе отношение. Пока-то они тебя приличным, порядочным человеком считают

#26734 2018-07-21 11:24:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть факты что он нанес вред живому ребенку?

Он говнюком себя выставил

И какой ребенок пострадал от этого? Живой ребенок, а не те что в головах. И вообще есть кто пострадавший?

#26735 2018-07-21 11:25:52

Анон

Re: Кинотред

Чет мне кажется, что не возьми Марвел Ганна на работу, ни хера бы он не изменился и до сих пор такие же шуточки травил, мне себя провокатором.

#26736 2018-07-21 11:28:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не обсуждаю с врачом, коллегами, начальником куда я хожу. Да и родне не больно докладываю. А что, надо?

А ты попробуй. Удивишься как изменится к тебе отношение. Пока-то они тебя приличным, порядочным человеком считают

А на хуя?
Ну естественно измениться, если я буду приставать ко всем рассказывая чем я занималась, даже если это будет консервирование помидоров. Есть одна такая, как же она всех достала.
А! еще я слэш пишу. А я еще не прочь перепехнуться с телкой. Думаю последние их шокирет куда больше похода на фильм снятый человеком который что-то там постит в твите.
С учетом того что эти фильмы с большой долей вероятности посмотрели в то числе и они сами всем будет насрать.

#26737 2018-07-21 11:35:35

Анон

Re: Кинотред

Шутки тупые, но он сам высрался на женщину, которая пошутила про чёрных, сказав, что её шоу могли закрыть за расизм.
Я запуталась, в общем всё какой-то пиздец, а в твиттер вообще лучше ничего не писать никогда.

#26738 2018-07-21 11:38:46

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А ты попробуй. Удивишься как изменится к тебе отношение. Пока-то они тебя приличным, порядочным человеком считают

Ты, наверное, из тех, кто считает прикоснувшегося к гею запомоившимся. Ну или просто истеричка.

#26739 2018-07-21 11:43:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А на хуя?
Ну естественно измениться, если я буду приставать ко всем рассказывая чем я занималась, даже если это будет консервирование помидоров. Есть одна такая, как же она всех достала.
А! еще я слэш пишу. А я еще не прочь перепехнуться с телкой. Думаю последние их шокирет куда больше похода на фильм снятый человеком который что-то там постит в твите.
С учетом того что эти фильмы с большой долей вероятности посмотрели в то числе и они сами всем будет насрать.

Ганн тоже думал что всем насрать. Аннет

#26740 2018-07-21 11:44:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И какой ребенок пострадал от этого?

не-говнюки расхотели с ним работать

#26741 2018-07-21 11:45:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на хуя?
Ну естественно измениться, если я буду приставать ко всем рассказывая чем я занималась, даже если это будет консервирование помидоров. Есть одна такая, как же она всех достала.
А! еще я слэш пишу. А я еще не прочь перепехнуться с телкой. Думаю последние их шокирет куда больше похода на фильм снятый человеком который что-то там постит в твите.
С учетом того что эти фильмы с большой долей вероятности посмотрели в то числе и они сами всем будет насрать.

Ганн тоже думал что всем насрать. Аннет

Ну все, тогда всем кому понравились Стражи галактики никогда не отмыться

#26742 2018-07-21 11:46:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

тогда всем кому понравились Стражи галактики никогда не отмыться

Они же не знали. Они же доверяли.

#26743 2018-07-21 11:47:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И какой ребенок пострадал от этого?

не-говнюки расхотели с ним работать

я не об это спрашивал.

#26744 2018-07-21 11:48:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда всем кому понравились Стражи галактики никогда не отмыться

Они же не знали. Они же доверяли.

Думали что фильмы снимают ангелы  святые? Оказалось нет. Как дальше жить?

#26745 2018-07-21 11:52:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ганн тоже думал что всем насрать. Аннет

У нас в стране президент шутит про изнасилование. Не знаю в каком мире ты живешь, где с врачам  рассказывают про походы в кино и режиссерские твиты... Хотя.... А ну бывает.

#26746 2018-07-21 11:59:39

Анон

Re: Кинотред

Шутки тупые, но он сам высрался на женщину, которая пошутила про чёрных, сказав, что её шоу могли закрыть за расизм.
Я запуталась, в общем всё какой-то пиздец, а в твиттер вообще лучше ничего не писать никогда.

Вот его тогдашний твитт про Барр. Ну так все логично, теперь точно так же и с ним поступили.

Скрытый текст

#26747 2018-07-21 12:05:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну так все логично, теперь точно так же и с ним поступили.

С точки зрения кармы, логично. Если был пункт в контракте, тоже. Но когда речь заходит о моральном облике тех кто не впал берсерк и не возненавидел стражей галактики за то что режиссер чего-то там постил  выглядит странно. Я то лично контрактов обязывающих смотреть меня фильмы снятые только кошерными режиссерами, слава зеленым патиссонам, не подписывал.

#26748 2018-07-21 12:12:09

Анон

Re: Кинотред

Шутки тупые, но он сам высрался на женщину, которая пошутила про чёрных, сказав, что её шоу могли закрыть за расизм.
Я запуталась, в общем всё какой-то пиздец, а в твиттер вообще лучше ничего не писать никогда.

Вот его тогдашний твитт про Барр. Ну так все логично, теперь точно так же и с ним поступили.

Скрытый текст

Ух ты .
Прям угол падения равен углу отражения
Или как сказано в Писании:

ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить
Мф. 7:2

Шутил-шутил и дошутился. Такие дела.

Отредактировано (2018-07-21 12:13:15)

#26749 2018-07-21 12:13:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну все, тогда всем кому понравились Стражи галактики никогда не отмыться

Тогда фанаты Ребенка Розмари и Бала вампиров тоже себя сжечь должны, чо уж, там с режиссеров пизже скандал был.

#26750 2018-07-21 12:27:21

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну все, тогда всем кому понравились Стражи галактики никогда не отмыться

Тогда фанаты Ребенка Розмари и Бала вампиров тоже себя сжечь должны, чо уж, там с режиссеров пизже скандал был.

А Ванштейн сколько там фильмов наснимал? Походу жить остануться только Азия, Африка ну может еще латинская Америка и пара анонов. А остальных под нож.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума