Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26476 2018-07-06 17:43:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот не могу сказать как играет Одри. Я ее тоже только по комедиям знаю.

У вас комедия какое-то особое направление кинематографа, что ли, в котором играть не надо?

По образу фигни на лапках порой сложно судить, эта фигня талантливо сыграна или по жизни такая.
Как и по образу фигни с хуем в боевиках и т.п.

#26477 2018-07-06 17:44:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

фигни с хуем

да это оскорбление почище любимки :lol:

#26478 2018-07-06 17:46:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Как и по образу фигни с хуем в боевиках и т.п.

А по образу фигни с пиздой в боевиках, стало быть, можно?

#26479 2018-07-06 17:47:32

Анон

Re: Кинотред

А в обратную сторону это работает? Можно, например, сказать, что раз Чарли Чаплин и Иннокентий Смоктуновский не снимались в боевиках, то нельзя их считать хорошими актерами - хуй его знает, как они бы себя там показали.

#26480 2018-07-06 17:48:32

Анон

Re: Кинотред

Не, ну если "римские каникулы" это милота и комедия, то у меня нет вопросов.

#26481 2018-07-06 18:03:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не, ну если "римские каникулы" это милота и комедия, то у меня нет вопросов.

ну а что это, по твоему?
романтическая комедия как она есть.

#26482 2018-07-06 18:07:41

Анон

Re: Кинотред

ну а что это, по твоему?
романтическая комедия как она есть.

Мелодрама, причем драмы там хватает. В любом случае, оценить талант Одри по нему можно.

#26483 2018-07-06 18:10:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хорошая актриса - это Людмила Гурченко или Нонна Мордюкова, а все эти старлетки с милыми личиками суть шалашовки поганые и рак кинематографа.

Батюшки, это кто такой зеленый и толстый?

#26484 2018-07-06 18:13:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошая актриса - это Людмила Гурченко или Нонна Мордюкова, а все эти старлетки с милыми личиками суть шалашовки поганые и рак кинематографа.

Батюшки, это кто такой зеленый и толстый?

Это я, Харви Вайнштейн, принес тебе правду о твоих любимых актрисах. Только я тебе её всю не расскажу, пока ты мне не дашь на моем огромном продюсерском диване.

#26485 2018-07-06 18:17:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

кто такой зеленый и толстый?

Скрытый текст

а этих ваших захраничных харвей знать не знаю, тоже небось шалашун какой-то

#26486 2018-07-06 18:21:07

Анон

Re: Кинотред

Хм, а можно назвать хорошим актера, который хорош только в одном жанре? Только в комедиях, например? Или, наоборот, хорош в драме, а в комедиях вообще никак?

#26487 2018-07-06 18:22:10

Анон

Re: Кинотред

Хм, а можно назвать хорошим актера, который хорош только в одном жанре? Только в комедиях, например? Или, наоборот, хорош в драме, а в комедиях вообще никак?

Почему нет, многие жанровые актеры такие. Может, у них неширокий диапазон, но в своем диапазоне они мастера.

#26488 2018-07-06 18:22:35

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хм, а можно назвать хорошим актера, который хорош только в одном жанре? Только в комедиях, например? Или, наоборот, хорош в драме, а в комедиях вообще никак?

Почему нет? Если играет хорошо. Это как спрашивать, можно ли назвать хорошим писателя, который пишет в одном жанре.

#26489 2018-07-06 18:23:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто такой зеленый и толстый?

Скрытый текст

а этих ваших захраничных харвей знать не знаю, тоже небось шалашун какой-то

Ну, какой же это

Скрытый текст

Когда это явный

Скрытый текст

#26490 2018-07-06 18:24:43

Анон

Re: Кинотред

Не бывает ни хороших актеров, ни плохих. Бывают толковые режиссеры, умеющие и могущие в каст, и все остальные.

#26491 2018-07-06 18:38:17

Анон

Re: Кинотред

Не бывает ни хороших актеров, ни плохих. Бывают толковые режиссеры, умеющие и могущие в каст, и все остальные.

:lol:  :facepalm:

#26492 2018-07-06 18:40:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не бывает ни хороших актеров, ни плохих. Бывают толковые режиссеры, умеющие и могущие в каст, и все остальные.

то, что режиссер угадал с кастом на роль бревна, еще не делает бревно приличным актером или актрисой

#26493 2018-07-06 18:44:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это как спрашивать, можно ли назвать хорошим писателя, который пишет в одном жанре.

Хороший вопрос. Жанровых писателей обычно и не называют хорошими. Максимум - хороший фантаст, хороший автор детективов и т.д. Чтобы считаться хорошим писателем, нужно или изначально писать нежанровую литературу, или выйти за пределы своего жанра.

#26494 2018-07-06 18:54:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не бывает ни хороших актеров, ни плохих. Бывают толковые режиссеры, умеющие и могущие в каст, и все остальные.

то, что режиссер угадал с кастом на роль бревна, еще не делает бревно приличным актером или актрисой

Ты, наверное, из тех счастливых людей, которые никогда не видели, насколько беспомощными становятся приличные актеры или актрисы, которых жизнь по тем или иным причинам заставила сниматься у хуевого режиссера по хуевому сценарию.

#26495 2018-07-06 18:58:29

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это как спрашивать, можно ли назвать хорошим писателя, который пишет в одном жанре.

Хороший вопрос. Жанровых писателей обычно и не называют хорошими. Максимум - хороший фантаст, хороший автор детективов и т.д. Чтобы считаться хорошим писателем, нужно или изначально писать нежанровую литературу, или выйти за пределы своего жанра.

Да ладно, если выбирать между Стивеном Кингом и Франзеном, то я выберу Кинга.

#26496 2018-07-06 18:59:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хороший вопрос. Жанровых писателей обычно и не называют хорошими. Максимум - хороший фантаст, хороший автор детективов и т.д. Чтобы считаться хорошим писателем, нужно или изначально писать нежанровую литературу, или выйти за пределы своего жанра.

что такое нежанровая литература?

#26497 2018-07-06 18:59:55

Анон

Re: Кинотред

Это Гурченко хорошая актриса? Она везде одинаковая.

#26498 2018-07-06 19:00:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хороший вопрос. Жанровых писателей обычно и не называют хорошими. Максимум - хороший фантаст, хороший автор детективов и т.д. Чтобы считаться хорошим писателем, нужно или изначально писать нежанровую литературу, или выйти за пределы своего жанра.

что такое нежанровая литература?

Смотри, кто Нобеля брал или Букера какого-нибудь, вот они и есть нежанровая литература.

#26499 2018-07-06 19:01:52

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это Гурченко хорошая актриса? Она везде одинаковая.

А ты прям всё смотрел? У нее же больше сотни ролей.

#26500 2018-07-06 19:07:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это Гурченко хорошая актриса? Она везде одинаковая.

Но вот такой Гурченко, как тут с 1:57, ты еще нигде не видел, зуб даю.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума