Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26451 2018-07-06 09:36:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Особенно этого я не ожидала от Одри, которую знаю по двум комедиям и по куче фоток в стиле "милая девочка".

:facepalm:

второе явление анона с "а Нисон-то умеет играть"? =)

#26452 2018-07-06 09:51:32

Анон

Re: Кинотред

второе явление анона с "а Нисон-то умеет играть"? =)

Ну я надеюсь, что он один такой.

#26453 2018-07-06 10:27:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Простите, что врываюсь с Марвелом, но я сходил на "Муравья" и он классный, прям хочу рекнуть. Он даже пободрей первого фильма, юмор ненавязчивый, но в количествах, экшен-сцены отличные, Пол Радд и Эванджелин Лилли are  :heart:

О, спасибо, анончик, теперь знаю, на что билет купить)

#26454 2018-07-06 10:28:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

второе явление анона с "а Нисон-то умеет играть"?

:lol:

#26455 2018-07-06 11:00:16

Анон

Re: Кинотред

Да ладно вам, ну недооценил человек актёра, ну бывает же =D Сам сказал, что актрису по фоткам и паре комедий знает, может, просто особого внимания не обращал, а тут прям зацепило.

#26456 2018-07-06 16:09:23

Анон

Re: Кинотред

Тоже посмотрел "Тихое место", всю вторую половину фильма мучился ожиданием того, что

спойлер, наверное

#26457 2018-07-06 16:38:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Да ладно вам, ну недооценил человек актёра, ну бывает же =D Сам сказал, что актрису по фоткам и паре комедий знает, может, просто особого внимания не обращал, а тут прям зацепило.

this
заебали аноны-киноведы, готовые приосанится своим якобы знаниями. "ой, как это вы не знаете, что Джон Доу умеет играть!? Что, как это вы с ним смотрели только один фильм!!?". Заебало. Не все обязаны знать всю кинографию всех актеров.

#26458 2018-07-06 16:41:08

Анон

Re: Кинотред

this
заебали аноны-киноведы, готовые приосанится своим якобы знаниями. "ой, как это вы не знаете, что Джон Доу умеет играть!? Что, как это вы с ним смотрели только один фильм!!?". Заебало. Не все обязаны знать всю кинографию всех актеров.

Ну Одри то уж икона кино практически. Сложно смотреть кино и совсем про нее не знать.

#26459 2018-07-06 16:45:06

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сложно смотреть кино и совсем про нее не знать.

Совсем не знать нельзя, но можно знать ее, например, по "Моей прекрасной леди" и "Как украсть миллион".

Отредактировано (2018-07-06 16:47:30)

#26460 2018-07-06 16:46:29

Анон

Re: Кинотред

this
заебали аноны-киноведы, готовые приосанится своим якобы знаниями. "ой, как это вы не знаете, что Джон Доу умеет играть!? Что, как это вы с ним смотрели только один фильм!!?". Заебало. Не все обязаны знать всю кинографию всех актеров.

Ну Одри то уж икона кино практически. Сложно смотреть кино и совсем про нее не знать.

Отлично ты передернул. Тот анон сказал что видел пару фильмов же. Я тоже видел пару фильмов давно уже, не оценивал её актерскую игру и вообще по ретро не упарываюсь, что тут такого?

#26461 2018-07-06 16:48:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну Одри то уж икона кино практически. Сложно смотреть кино и совсем про нее не знать.

Присоединюсь.

#26462 2018-07-06 16:48:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

заебали аноны-киноведы, готовые приосанится своим якобы знаниями. "ой, как это вы не знаете, что Джон Доу умеет играть!? Что, как это вы с ним смотрели только один фильм!!?". Заебало. Не все обязаны знать всю кинографию всех актеров.

анона с Одри пока что никто не асуждал, хуле вы завелись с полуоборота?
я в тот раз ваще был на стороне анона с ниссаном
анон #26451

Отредактировано (2018-07-06 16:52:11)

#26463 2018-07-06 16:51:54

Анон

Re: Кинотред

Мне еще нравится, что все, кто знает Одри! Хэпберн!, сразу киноведы. Как однако легко стать киноведом :lol:

#26464 2018-07-06 16:53:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Мне еще нравится, что все, кто знает Одри! Хэпберн!, сразу киноведы. Как однако легко стать киноведом

тогда тот анон тоже киновед, два фильма-то с ней он посмотрел

#26465 2018-07-06 17:14:48

Анон

Re: Кинотред

Проблема анона с Ниссоном и Одри в том, что он удивляется их хорошей игре. Хуле ты удивляешься, если вообще не знаешь их как актеров? Или ты всем хорошо играющим актерам удивляешься, потому что каждого заранее полагаешь бесталанным чмом, попавшим на экран через отсос продюсеру?

#26466 2018-07-06 17:16:54

Анон

Re: Кинотред

Киновед здесь я, прямо сейчас Бергмана смотрю. Большим кинофилом и быть нельзя.

Ух, какая хорошая работа оператора, сюжет безупречен, а уж актеры-то как играют (к сожалению, никого из них раньше в кино не видел, поэтому не могу сказать, что удивляюсь их игре). Угадайте, какой фильм я смотрю.

#26467 2018-07-06 17:17:54

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

поэтому не могу сказать, что удивляюсь их игре

Очень плохо! Нарушаешь паттерн.

#26468 2018-07-06 17:19:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну Одри то уж икона кино практически. Сложно смотреть кино и совсем про нее не знать.

А ещё можно про неё знать и не считать хорошей актрисой =D

#26469 2018-07-06 17:20:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А ещё можно про неё знать и не считать хорошей актрисой =D

Хорошая актриса - это Людмила Гурченко или Нонна Мордюкова, а все эти старлетки с милыми личиками суть шалашовки поганые и рак кинематографа.

#26470 2018-07-06 17:31:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

this
заебали аноны-киноведы, готовые приосанится своим якобы знаниями. "ой, как это вы не знаете, что Джон Доу умеет играть!? Что, как это вы с ним смотрели только один фильм!!?". Заебало. Не все обязаны знать всю кинографию всех актеров.

Ну Одри то уж икона кино практически. Сложно смотреть кино и совсем про нее не знать.

я с ней смотрела Как украсть миллион - комедия, Римские каникулы - милота и комедия, Сабрина - где она меня выбесила. Про Завтрак у Тиффани слышала, что там очень поверхностная и бесящая героиня, поэтому не смотрела.

Я вот не могу сказать как играет Одри. Я ее тоже только по комедиям знаю. Для них она хороша, а как она в драме я не знаю.

#26471 2018-07-06 17:34:51

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Проблема анона с Ниссоном и Одри в том, что он удивляется их хорошей игре. Хуле ты удивляешься, если вообще не знаешь их как актеров? Или ты всем хорошо играющим актерам удивляешься, потому что каждого заранее полагаешь бесталанным чмом, попавшим на экран через отсос продюсеру?

ну в ситуации с Нисоном я понять могу. Если смотреть только его боевики, то спокойно можно подумать что это актер боевикового жанра, и когда видишь что-то другое с ним - удивляешься. Тем более что Нисон массам реально знаком за боевики.

#26472 2018-07-06 17:38:11

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Я вот не могу сказать как играет Одри. Я ее тоже только по комедиям знаю.

У вас комедия какое-то особое направление кинематографа, что ли, в котором играть не надо?

#26473 2018-07-06 17:39:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

я с ней смотрела Как украсть миллион - комедия, Римские каникулы - милота и комедия, Сабрина - где она меня выбесила. Про Завтрак у Тиффани слышала, что там очень поверхностная и бесящая героиня, поэтому не смотрела.

Клиника какая-то. Какая разница, какой жанр и бесит ли тебя героиня? Ты актрису от жанра и героини отделить не можешь? Тебе 5 лет?

#26474 2018-07-06 17:40:27

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У вас комедия какое-то особое направление кинематографа, что ли, в котором играть не надо?

Да, вот. +1

#26475 2018-07-06 17:42:01

Анон

Re: Кинотред

боже, какие вы упоротые
продолжайте :popcorn:
только, анон с Одри, утоли мое любопытство - таки с Нисоном ты был или не ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума