Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26426 2018-07-05 13:26:19

Анон

Re: Кинотред

И играла Боба Дилана, например.

... и смотрелась при этом женщиной.

#26427 2018-07-05 13:30:52

Анон

Re: Кинотред

Ну тебе-то ведь виднее.

#26428 2018-07-05 13:53:25

Анон

Re: Кинотред

Не срача ради, просто интересно - откуда среди ЛГБТ (особенно) мода кончать радугами от Тильды и Кейт Бланшетт?
Они клёвые, я просто не совсем понимаю, как они связаны с ЛГБТ-сообществом, учитывая, что дрочка на Бланшентт была ещё до того, как она снялась в Кэрол.

Ну...

Скрытый текст

А если серьезно, то она вроде как просто очень ЛГБТ-френдли в высказываниях. И охуенно выглядит в брючных костюмах

#26429 2018-07-05 13:56:15

Анон

Re: Кинотред

Ну тебе-то ведь виднее.

У меня есть два глаза, я вижу женщину, что со мной не так?  :dontknow:

Отредактировано (2018-07-05 13:56:23)

#26430 2018-07-05 14:04:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну тебе-то ведь виднее.

Там был фильм, в котором ей (и всем остальным, кто играл Дилана) не нужно было портретное сходство. Пойнт был не в нем.

#26431 2018-07-05 14:52:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, она как раз очень женственная, даже когда её стилисты наряжают в мужские деловые костюмы.

И играла Боба Дилана, например.

Заебись, ну тогда и Олег Табаков ЛГБТ-икона.

#26432 2018-07-05 15:01:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, она как раз очень женственная, даже когда её стилисты наряжают в мужские деловые костюмы.

И играла Боба Дилана, например.

Заебись, ну тогда и Олег Табаков ЛГБТ-икона.

А уж Милляр!

#26433 2018-07-05 17:29:55

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

But I'm a Cheerleader, м.б.? Но вообще он чуть-чуть странный.

Спасибо, анончик)

#26434 2018-07-05 18:15:42

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не срача ради, просто интересно - откуда среди ЛГБТ (особенно) мода кончать радугами от Тильды и Кейт Бланшетт?

Тильда андрогинна, а Бланшет известна ролями сильных женщин

#26435 2018-07-05 19:12:09

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Заебись, ну тогда и Олег Табаков ЛГБТ-икона.

Играй он в наше время и в голливуде? Очень может быть, тумблеру бы понравилось.

#26436 2018-07-05 19:24:26

Анон

Re: Кинотред

И сорри, что в треде кино о кино, но нет ли у кого на примете азиатского фэнтези? Только те, где бегают по воде и летают, хоть оно и анриал, я отношу к кунг-фу фильмам, а вот те, где волшебство, фольклор, легенды - такое подойдёт.
Типа Путешествия на Запад, Охоты на монстра.
Страна любая.

#26437 2018-07-05 19:37:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

где бегают по воде и летают, хоть оно и анриал, я отношу к кунг-фу фильмам

Это называется "уся", если что

#26438 2018-07-05 19:39:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебись, ну тогда и Олег Табаков ЛГБТ-икона.

Играй он в наше время и в голливуде? Очень может быть, тумблеру бы понравилось.

В наше время и в Голливуде патологический приспособленец Табаков был бы первым SJW на селе.

#26439 2018-07-05 19:43:02

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это называется "уся", если что

Да я не против.

#26440 2018-07-05 19:48:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Заебись, ну тогда и Олег Табаков ЛГБТ-икона.

Играй он в наше время и в голливуде? Очень может быть, тумблеру бы понравилось.

Его бы загнобили за то, что белый цис-мужчина играет роли, не соответствующие его жизненному опыту  :trollface:

Отредактировано (2018-07-05 19:49:03)

#26441 2018-07-05 19:50:58

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебись, ну тогда и Олег Табаков ЛГБТ-икона.

Играй он в наше время и в голливуде? Очень может быть, тумблеру бы понравилось.

Его бы загнобили за то, что белый цис-мужчина играет роли, не соответствующие его жизненному опыту  :trollface:

Переобулся бы в гея и распустил слух о том, что коварный худрук Ефремов его за жопу мацал, делов-то.

#26442 2018-07-05 21:46:23

Анон

Re: Кинотред

Сейчас смотрю фильм Кроненберга по книге Балларда "Авария" и пиздец у всех персонажей сексуальное возбуждение передается через остановившийся взгляд и безвольно отьехавшую вниз челюсть.

#26443 2018-07-05 21:58:45

Анон

Re: Кинотред

Аноны, я тут пару траниц назад спрашивала про фильмы о слепых и мне посоветовали фильм с Одри Хэпберн "дождись темноты" - какой классный! Я, похоже, не написала это сообщение, если дубль, прошу прощения.

Фильм просто шик. И Одри покорила. Обычно она меня раздражает, считала ее переоцененной, просто миловидной актрисой. И тут вначале так себе, и в паре моментов переиграла. Но как она глазами не реагировала, как играла, как двигалась - просто шикарно. И особенно хорош сценарий, не провисает, держит в напряжении, довольно умный, красиво расставлены сцены и акценты. Очень хорошая работа оператора.

Короче, мне прямо зашло. Добавляю в список "пересмотреть", потому что реально хороший.

#26444 2018-07-05 22:05:05

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Но как она глазами не реагировала, как играла, как двигалась - просто шикарно. И особенно хорош сценарий, не провисает, держит в напряжении, довольно умный, красиво расставлены сцены и акценты. Очень хорошая работа оператора.

Охуенный отзыв, универсальный, можно просто под любой понравившийся фильм лепить, где есть хоть одна актриса. :lol:

#26445 2018-07-05 22:30:16

Анон

Re: Кинотред

Все ещё смотрю "Аварию", приуныл немного от количества гетероебли (тети красивые, но хочется, чтобы ублажили по всем фронтам), и вот, наконец, Спейдер в тачке целуется взасос с мужиком, сцены исступлённо вылизывания торса и внутренней стороны бедра, намек на половой акт с пенетрацией, вот это всё.

Спасибо товарищу Кроненбергу за нашу счастливую молодость. Почему в "Пороке на экспорт" нельзя было такую же сцену с Касселем и Мортенсеном?

#26446 2018-07-05 22:36:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как она глазами не реагировала, как играла, как двигалась - просто шикарно. И особенно хорош сценарий, не провисает, держит в напряжении, довольно умный, красиво расставлены сцены и акценты. Очень хорошая работа оператора.

Охуенный отзыв, универсальный, можно просто под любой понравившийся фильм лепить, где есть хоть одна актриса. :lol:

:facepalm:
ну да, прикинь, я без спойлера написала общими фразами. Смысла писать подробности или особо понравившиеся моменты под катом я не вижу, это не горячий пирожок от марвел, со мной подробности обсуждать не будут. Поэтому общие фразы.

А ты хоть почитал бы описание фильма - там актриса играет слепую, причем весь фильм без очков и когда у нее перед глазами чего только не происходит - это еще нужно уметь вырержать стеклянный безэмоциональный взгляд. Особенно этого я не ожидала от Одри, которую знаю по двум комедиям и по куче фоток в стиле "милая девочка".

#26447 2018-07-05 23:26:27

Анон

Re: Кинотред

Аноны, я тут пару траниц назад спрашивала про фильмы о слепых и мне посоветовали фильм с Одри Хэпберн "дождись темноты" - какой классный! Я, похоже, не написала это сообщение, если дубль, прошу прощения.

Фильм просто шик. И Одри покорила. Обычно она меня раздражает, считала ее переоцененной, просто миловидной актрисой. И тут вначале так себе, и в паре моментов переиграла. Но как она глазами не реагировала, как играла, как двигалась - просто шикарно. И особенно хорош сценарий, не провисает, держит в напряжении, довольно умный, красиво расставлены сцены и акценты. Очень хорошая работа оператора.

Короче, мне прямо зашло. Добавляю в список "пересмотреть", потому что реально хороший.

А ты смотрел Только представь (Imagine)? Рекомендую.

#26448 2018-07-05 23:28:17

Анон

Re: Кинотред

Простите, что врываюсь с Марвелом, но я сходил на "Муравья" и он классный, прям хочу рекнуть. Он даже пободрей первого фильма, юмор ненавязчивый, но в количествах, экшен-сцены отличные, Пол Радд и Эванджелин Лилли are  :heart:

#26449 2018-07-06 00:43:27

Анон

Re: Кинотред

посмотрел правду или действие, вроде нормальный проходной ужастик, но концовка все слила

Скрытый текст

#26450 2018-07-06 07:12:01

Анон

Re: Кинотред

Особенно этого я не ожидала от Одри, которую знаю по двум комедиям и по куче фоток в стиле "милая девочка".

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума