Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26326 2018-06-27 11:40:14

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это ты у всех актеров список ролей открывал?

Не-а. У него там заглавная роль (что, в принципе, логично при формулировке "такой-то из такого-то фильма"), внешность специфическая (я бы уродом не назвал, но не Арми Хаммер), потом забил в поисковик "Миронов Чурсин", узнал, что есть общий спектакль с общими сценами.

Анон пишет:

Ну и как бы вообще не понял, зачем нужна такая шифровка.

По-моему, "шифровки" здесь часто бывают. Может быть, ради интриги.

#26327 2018-06-27 11:40:45

Анон

Re: Кинотред

Миронов с Чурсиным, реально?
Хотя, после Меньшикова с Пироговым и Серебрякова с Певцовым чему я удивляюсь.

#26328 2018-06-27 11:44:47

Анон

Re: Кинотред

А, блядь, погодите, ещё и неудачный роман?
Чо там было-то, измены, творческий конфликт, не сошлись характерами?

#26329 2018-06-27 12:10:08

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Серебрякова с Певцовым

каждый день узнаешь что-то новое...

#26330 2018-06-27 12:23:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Серебрякова с Певцовым

каждый день узнаешь что-то новое...

и не говори, охуел ваще. а можно подробностей? или лучше с этим перейти в Голливудоправду?

#26331 2018-06-27 14:23:20

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А с Астаховым они разошлись, что ли?

А что там за предпосылки для слухов были? Я не хочу ходить по жёлтым статьям с заголовками "Срамота!" и "Звёздные геи России"  :lol:

#26332 2018-06-27 14:26:57

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с Астаховым они разошлись, что ли?

А что там за предпосылки для слухов были? Я не хочу ходить по жёлтым статьям с заголовками "Срамота!" и "Звёздные геи России"  :lol:

Ты, наверное, совсем молодой анон, а старшее поколение ещё должно помнить, как Рунет порвало от вброса про то, что Миронов и Астахов в Германии поженились.

#26333 2018-06-27 15:31:03

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Надо больше Чурсина.

Да!  :yeah:

#26334 2018-06-27 17:10:38

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ты, наверное, совсем молодой анон, а старшее поколение ещё должно помнить, как Рунет порвало от вброса про то, что Миронов и Астахов в Германии поженились.

То есть предпосылкой была совместная поездка в Германию?

#26335 2018-06-27 17:11:53

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Надо больше Чурсина.

Да!  :yeah:

Так вносите. Можно даже в Голливудоправду, только обязательно подписывайте каты полным именем актёра!!!111

#26336 2018-06-27 17:22:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

полным именем актёра!!!111

С отчеством и датой рождения во избежание? =D

#26337 2018-06-27 17:47:29

Анон

Re: Кинотред

Посмотрела 8 подруг Оушена. Круто. Восемь счастливых женщин - где такое еще было?

#26338 2018-06-27 20:04:56

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

▲Мазура доминируют... плетью?

Вылитая сцена из очередных оттенков  :lol:

#26339 2018-06-27 22:01:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

▼частичный спойлер к концовке

Ты слишком вкусно описываешь, придется смотреть :lol:

Анон, ты прости, если что: я не дочитал запрос, прежде чем ответить. Возможно, тебя и разочарует. Но, возможно, и понравится, хотя это не то, что ты искал.

#26340 2018-06-28 23:00:44

Анон

Re: Кинотред

Анон опять нагифил Машкова, но на сей раз решил, что они будут уместнее в Голливудоправде.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3414963

#26341 2018-06-29 02:25:24

Анон

Re: Кинотред

другой анон любит фильмы про слепых и рад рекомендации In darkness

у меня тоже вопрос

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-29 02:25:44)

#26342 2018-06-29 08:02:11

Анон

Re: Кинотред

Еле нашел этот In darkness в русской вики, надмозги опять такие надмозги. "Невидимка" он у нас называется.

#26343 2018-06-29 08:21:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

другой анон любит фильмы про слепых и рад рекомендации In darkness

:slow2: а испанцев рекали?
https://www.kinopoisk.ru/film/477989/

#26344 2018-06-29 08:22:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

другой анон любит фильмы про слепых и рад рекомендации In darkness

у меня тоже вопрос

Скрытый текст

P.S. Кстати, с самого начала мне почему-то показалось, что "In darkness" чем-то похож на "Wait until dark" (1967). Рекомендую, фильм хорош и Одри Хепбёрн там прекрасна.

Отредактировано (2018-06-29 08:26:05)

#26345 2018-06-29 22:19:54

Анон

Re: Кинотред

Просил год назад, и один анончик мне додал. Некоторое прям очень зашло. Процитирую то свое сообщение и сейчас, снова надо:
Аноны, у анона есть кинк на любовь до гроба и романтику, но со спецификой,  в связи с этим запрос. Хочется каких-нибудь мелодрам или около того или вовсе драм, где один человек, например, много лет сильно любит другого и на все готов для него, а потом ему додают. Или где после ненависти или недопонимания получается лав. Или мезальянс. Не прон. И короче только не мелодрамы, где молодые и симпатичные с первых кадров друг друга захотели. Нужно преодолевание, карочи. Знаю, что малосбыточно, но вдруг?

#26346 2018-06-29 23:11:02

Анон

Re: Кинотред

Спасибо за реки про слепых. Испанцев еще не видела.

#26347 2018-06-29 23:11:11

Анон

Re: Кинотред

кинк на любовь до гроба и романтику, но со спецификой,  в связи с этим запрос. Хочется каких-нибудь мелодрам или около того или вовсе драм, где один человек, например, много лет сильно любит другого и на все готов для него, а потом ему додают. Или где после ненависти или недопонимания получается лав. Или мезальянс.

И вполне возможно я сейчас совсем мимо реквеста. Но хочется спросить смотрел ли ты "Влюбись в меня, если осмелишься"? До гроба чек, драма чек, ебанутые оба, любят оба, но ебут мозги друг-другу навылет.

В моей смерти прошу винить Клаву К.
Советское.
Мальчик влюблен в девочку, девочка не влюблена в мальчика, они вместе растут. И даже проспойлерить не могу, не помню чем разрешилось, но помню что впечатлился.

Портрет леди
С Николь Кидман. Готичненько.
Сбежала от одного ретивого поклонника в богемное замужество.
Поклонник ее периодически находил. Его там немного, но вроде интересным таким мотивом идет изменение отношения к нему.

Ярмарка тщеславия (2004)
Англия с веерами.
Вторым планом есть этот троп.

Доводы рассудка (1995)
Это по Джейн Остин.

А комедию совсем не хочешь?

Скрытый текст

#26348 2018-06-29 23:23:55

Анон

Re: Кинотред

кинк на любовь до гроба и романтику, но со спецификой,  в связи с этим запрос. Хочется каких-нибудь мелодрам или около того или вовсе драм, где один человек, например, много лет сильно любит другого и на все готов для него, а потом ему додают. Или где после ненависти или недопонимания получается лав. Или мезальянс.

И вполне возможно я сейчас совсем мимо реквеста. Но хочется спросить смотрел ли ты "Влюбись в меня, если осмелишься"? До гроба чек, драма чек, ебанутые оба, любят оба, но ебут мозги друг-другу навылет.

В моей смерти прошу винить Клаву К.
Советское.
Мальчик влюблен в девочку, девочка не влюблена в мальчика, они вместе растут. И даже проспойлерить не могу, не помню чем разрешилось, но помню что впечатлился.

Портрет леди
С Николь Кидман. Готичненько.
Сбежала от одного ретивого поклонника в богемное замужество.
Поклонник ее периодически находил. Его там немного, но вроде интересным таким мотивом идет изменение отношения к нему.

Ярмарка тщеславия (2004)
Англия с веерами.
Вторым планом есть этот троп.

Доводы рассудка (1995)
Это по Джейн Остин.

А комедию совсем не хочешь?

Скрытый текст

Анон, спасибо!  Первый фильм смотрел! Доводы рассудка очень нравятся 2007, но Остин подходит так или иначе под мои запросы, даже вот ГиП 1995, Ярмарку смотрел. Остальное непременно гляну, пиши ещё, что вспомнишь.

#26349 2018-06-30 02:18:51

Анон

Re: Кинотред

Анончики, посоветуйте, пожалуйста, фильмов типа 8 подруг/друзей, Ва-банка, Если наступит завтра, нашего фильма, забыла название, про крутого бильярдиста. Ну, то есть об обаятельных мошенниках, которые обманывают и/или обворовывают того, кого не жалко, можно из мести, можно нет, и в итоге по возможности не попадаются. Лучше комедии, конечно.

#26350 2018-06-30 02:27:59

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте, пожалуйста, фильмов типа 8 подруг/друзей, Ва-банка, Если наступит завтра, нашего фильма, забыла название, про крутого бильярдиста. Ну, то есть об обаятельных мошенниках, которые обманывают и/или обворовывают того, кого не жалко, можно из мести, можно нет, и в итоге по возможности не попадаются. Лучше комедии, конечно.

Ограбление по-итальянски

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума