Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#26251 2018-06-23 23:27:05

Анон

Re: Кинотред

у них статусы разные

#26252 2018-06-23 23:28:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

у них статусы разные

У кого?

#26253 2018-06-23 23:29:10

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У кого?

ну те четверо

#26254 2018-06-23 23:32:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого?

ну те четверо

У них у всех были совместные фильмы в парах или тройках, так что тема со статусами не катит.
Блин, хочу четверное комбо.

#26255 2018-06-23 23:37:04

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Хотя мне из мужского состава больше всех нравился блондин-милиционер

Врать не буду, я бы ему дала размассировать мою крепатуру. :lolipop:

#26256 2018-06-23 23:43:46

Анон

Re: Кинотред

У Машкова и Миронова крепкая творческая пара :lolipop: до фига совместных фильмов, десяток, наверное, будет (точно не скажу - не хочу врать)

#26257 2018-06-23 23:45:57

Анон

Re: Кинотред

Оба разок изменили друг другу с Костиком, но хороший левак лишь укрепляет брак!

#26258 2018-06-23 23:49:45

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Оба разок изменили друг другу с Костиком, но хороший левак лишь укрепляет брак!

В смысле Костиком Хабенским или Костиком - Меньшиковым (из Покровских ворот)?

#26259 2018-06-23 23:52:15

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Оба разок изменили друг другу с Костиком, но хороший левак лишь укрепляет брак!

В смысле Костиком Хабенским или Костиком - Меньшиковым (из Покровских ворот)?

Я не сторонник низводить Меньшикова до одной роли, поэтому имел ввиду Хабенского.
Но у Меньшикова БЫЛО с Мироновым-Машковым! И с Машковым-Хабенским тоже БЫЛО!

#26260 2018-06-23 23:53:47

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя мне из мужского состава больше всех нравился блондин-милиционер

Врать не буду, я бы ему дала размассировать мою крепатуру. :lolipop:

Моя полиция меня бережет

#26261 2018-06-23 23:57:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

И с Машковым-Хабенским тоже БЫЛО!

В данный момент именно это и смотрю  :yeah: и все бы ничего, если бы не этот гетный хуйпоймичто с первой половины фильма с Меньшиковым. Я Акунина не читала, ответьте под катом, любезные - оно там хотя бы обоснованно? А то выглядит как-то крайне хуевое и внезапное с какой-то дерзкочиксой

#26262 2018-06-24 00:00:26

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

▲Моя полиция меня бережет

Так что за кино-то, аноны?! Пролистал назад, вроде не пропустил название, его, вроде, просто не озвучили, или я совсем слепошарый...

#26263 2018-06-24 00:02:25

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Моя полиция меня бережет

Так что за кино-то, аноны?! Пролистал назад, вроде не пропустил название, его, вроде, просто не озвучили, или я совсем слепошарый...

Обнаженная в шляпе.

#26264 2018-06-24 00:05:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Обнаженная в шляпе.

:heart2: Спасибо, анон!

#26265 2018-06-24 01:26:30

Анон

Re: Кинотред

Спасибо, что напомнили про это кино и подсказали название! А анон в детстве наткнулся на сцену с прозрачным купальником, когда этот фильм показывали по телевизору, но посмотреть мне его не разрешили =D

#26266 2018-06-24 12:05:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У Машкова и Миронова крепкая творческая пара

Это точно. И анон сейчас помаленьку смотрит "Идиота", стонет по "Пиранье" и заглядывается на "Пепел". И постепенно приходит к выводу, что Миронов нравится больше, чем Машков.

"Пиранья", к слову, просто шикарна в плане фандомообразования :heart: И гет классный, и противников при желании зашиппить можно. А взаимодействие Прохора со своими молодыми мальчиками – ну просто вкуснятина! Жаль, что брюнетика очень мало, зато с блондинчиком  – ну сплошная милота.

#26267 2018-06-24 12:44:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Это точно. И анон сейчас помаленьку смотрит "Идиота", стонет по "Пиранье" и заглядывается на "Пепел". И постепенно приходит к выводу, что Миронов нравится больше, чем Машков.

Советую тебе, анон, припасть к ранним совместным фильмам, это просто агонь, несмотря на характерный для 90-х пиздец в кадре. Я вообще запала на этот охуительный дуэт после "Делай раз", где знойный Машков учинял дедовщину над тощим юным Мироновым  :wankerboy:  :facepalm:

#26268 2018-06-24 13:53:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"Пиранья", к слову, просто шикарна в плане фандомообразования

А мне так не кажется. Миронов и Машков при бабах, взаимодействуют на экране мало, химии у них особой нет - так, серовато-свитерный комфорт старых женатиков. Миронов ещё и рожу отьел. Отношения Миронова с командой вроде обладают всеми задатками, а искры нет.

Но, возможно, это потому, что мне Миронов кажется человеком-антисекс. Не противным или мерзким, а вот просто абсолютно без сексуальной нотки, без чувственности. У Хабенского та же проблема; они с Машковым в "Домовом" просто эталонные сомцесучки, пробу некуда ставить, а не слэшится, хоть убей.

#26269 2018-06-24 15:22:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"Делай раз", где знойный Машков учинял дедовщину над тощим юным Мироновым 

Анон пишет:

ни с Машковым в "Домовом" просто эталонные сомцесучки,

Посмотрела отрывок из одного и трейлер второго. Что-то мне жарко  :please:

Анон пишет:

Миронов ещё и рожу отьел.

Прям и отъел. Хорошее лицо, и образ интересный.

#26270 2018-06-24 16:14:43

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

"Пиранья", к слову, просто шикарна в плане фандомообразования  И гет классный, и противников при желании зашиппить можно.

#26271 2018-06-24 18:56:01

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Прям и отъел. Хорошее лицо, и образ интересный.

Скажешь, не щекастик?

#26272 2018-06-24 18:58:17

Анон

Re: Кинотред

каждый раз, когда какого-то совершенно не щекастого актёра или актрису называют щекастым, я прям застреваю и не знаю что не так с моей картиной мира

#26273 2018-06-24 19:41:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям и отъел. Хорошее лицо, и образ интересный.

Скажешь, не щекастик?

С таким образом надо не поехавшего от вседозволенности мафиозо играть, а инопланетянина какого-нибудь или колдуна.

#26274 2018-06-24 19:56:56

Анон

Re: Кинотред

Сейчас фильм смотрю про то, как маленький щекастенький Хоакин Феникс с друзьяшами приручают выброшенного на их островок русского моряка Мишу. Миша представляет собой примерно 35%-ный раствор Арми Хаммера; ребята ему водки притащили, он выпил и "Шаланды полные кефали" поет, друзьяши растрогались и тоже к бутылке прикладываются, а десятилетний Хоакин Феникс на фоне моря смотрит на закат и претерпевает свой первый экзистенциональный кризис.

#26275 2018-06-24 20:11:33

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Сейчас фильм смотрю про то, как маленький щекастенький Хоакин Феникс с друзьяшами приручают выброшенного на их островок русского моряка Мишу. Миша представляет собой примерно 35%-ный раствор Арми Хаммера; ребята ему водки притащили, он выпил и "Шаланды полные кефали" поет, друзьяши растрогались и тоже к бутылке прикладываются, а десятилетний Хоакин Феникс на фоне моря смотрит на закат и претерпевает свой первый экзистенциональный кризис.

Этот то фильм, где вывих вправляли томиком Толстого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума