Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#25301 2018-05-24 11:37:05

Анон

Re: Кинотред

Даже не знаю, что и думать. С одной стороны, ниггер будет играть У Р О Д А, с другой стороны, это по-прежнему ниггер, посягнувший на святое. В общем, моё детство/чувство прекрасного/эстетические воззрения/жажда исторической справедливости вроде как изнасиловано, а вроде как и нет.

Это ты вчерашний анон со страдашками от актуальных тем в кино? И это, там современное прочтение, так что герой может быть любого цвета.

#25302 2018-05-24 11:38:36

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и еще инопланетяне которые не тупо люди, покрашеные в зеленый, это дорого, сиджиай должен быть просто идеальный, иначе выйдет хрень.

Вот это, пожалуй, единственный аргумент, который я понимаю - деньги, человек дешевле =D

Меня это всегда поражало, мы говорим про инопланетян, и при этом они выглядят как люди, две ноги, две руки, одна голова. Booooring.

#25303 2018-05-24 11:45:37

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Картина станет современным пересказом романа Гюго

Меня заебали все эти "современные пересказы". Ради разнообразия хочется просто нормальную экранизацию, но с современным уровнем картинки.

#25304 2018-05-24 11:48:23

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и еще инопланетяне которые не тупо люди, покрашеные в зеленый, это дорого, сиджиай должен быть просто идеальный, иначе выйдет хрень.

Вот это, пожалуй, единственный аргумент, который я понимаю - деньги, человек дешевле =D

Меня это всегда поражало, мы говорим про инопланетян, и при этом они выглядят как люди, две ноги, две руки, одна голова. Booooring.

Надо требовать репрезентацию :lenin: Может, в душе я твилек или вуки, и с ними хочу на экране идентифицироваться, меня ущемляют =D А Джа-Джа вообще проявление расизма создателей!
Вообще, если серьёзно, я только за это "diversity", но в таких историях хочется и нечеловеческого разнообразия, это ж интереснее.

#25305 2018-05-24 11:48:43

Анон

Re: Кинотред

Ну, тупость сюжета и скучность истории в "Соборе" канонно зашкаливает, так что пусть творят, что хотят, экранизация была бы все равно скучной, как все до сих пор.

#25306 2018-05-24 11:48:48

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Не, ввсе равно нельзя.

Можно и нужно, анон, если речь идет о традиционных семейных ценностях)) Фильм на это сильно упирает, имхо.

Скрытый текст

#25307 2018-05-24 12:00:04

Анон

Re: Кинотред

"Тихое место" делит первое место в моём топе самых тупых фильмов, посмотренных за последнее время, с "Красным воробьём". Только вчера пробомбилась подруге о том, как меня выбесила нелогичность ВСЕГО, начиная с беременности и заканчивая развязкой.

Анон пишет:

ну серьезно это ж первое, что в голову приходит, когда речь о сверхчувствительности 

БЛЯДЬ ДА. Вот просто всяких там учёных, армии и прочего как будто не существует в этом мире в принципе.
И ГВОЗДЬ ещё этот!!1  :facepalm:  :bull:

#25308 2018-05-24 12:03:01

Анон

Re: Кинотред

БЛЯДЬ ДА. Вот просто всяких там учёных, армии и прочего как будто не существует в этом мире в принципе.
И ГВОЗДЬ ещё этот!!1  :facepalm:  :bull:

Ну камон, там показывают, что все в жопе. Даже непонятно, инет работает? Вангую, что нет. И вот эта семья сидит на отшибе на ферме, и пытается выжить. Конечно, они сразу должны были подумать про ультразвук, ведь Мане со своего дивана это видно.

#25309 2018-05-24 12:15:28

Анон

Re: Кинотред

Анону в фильмах ЗВ сильно не хватает ксенофилии, всё человеки с человеками, один Джабба прогрессивен, не только свой вид ебёт :lol:
Но анону вообще очень нравится в ЗВ смотреть именно на неземную фауну и другие космические расы. И от новых фильмов он ждал чего-то такого, хоть кого-нибудь не совсем человеческого вида. Ну хоть немножко, пусть хоть кожа необычного цвета будет, что-то типа Гаморы и Дракса в Стражах Галактики, я уж ничего запредельного и не жду. Но прогрессивные ребята добавили негра, азиатку, женщину в главную роль, отсыпали белых мужиков на более-менее основные роли, но инопланетян в основных героях так и не дали. Хоть Чуи остался, эх.

Плюс много. Я тоже хожу на монстров смотреть. Так радовался прошлой трилогии, что наконец не резина, а тут максимум роботы.

#25310 2018-05-24 12:18:12

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну и еще инопланетяне которые не тупо люди, покрашеные в зеленый, это дорого, сиджиай должен быть просто идеальный, иначе выйдет хрень.

Вот это, пожалуй, единственный аргумент, который я понимаю - деньги, человек дешевле =D

Это уже неактуально с новыми технологиями и бюджетами(

#25311 2018-05-24 12:18:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Ну камон, там показывают, что все в жопе.

Тебе и говорят, что если бы там были нормальные ученые и нормальная армия, никакой жопы не было бы. Или была бы, но только в том случае, если бы эти монстры внезапно появились по всей планете в достаточном количестве, чтобы сразу выкосить большинство людей, причём военных и учёных в первую очередь.

#25312 2018-05-24 12:21:47

Анон

Re: Кинотред

Плюсую. Тут у нас и Звёздные войны, и Звёздный Путь, а максимум инопланетян в последнее время, хоть и по большей части гуманодов, додают Марвел. Как так то?

Отредактировано (2018-05-24 12:22:22)

#25313 2018-05-24 12:31:28

Анон

Re: Кинотред

Плюсую. Тут у нас и Звёздные войны, и Звёздный Путь, а максимум инопланетян в последнее время, хоть и по большей части гуманодов, додают Марвел. Как так то?

На Чужих и Хищников вся надежда была, эх.

#25314 2018-05-24 12:33:57

Анон

Re: Кинотред

Получасовой разбор всех пасхалок во втором Дедпуле.

Скрытый текст

#25315 2018-05-24 12:42:55

Анон

Re: Кинотред

Аноны, если хотите, могу проспойлерить про пансексуальность Лэндо, о которой тут копья ломали =D

#25316 2018-05-24 12:45:44

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, если хотите, могу проспойлерить про пансексуальность Лэндо, о которой тут копья ломали =D

У него по юности случился необременительный романчик с молоденьким Джаббой?  =D

#25317 2018-05-24 12:46:14

Анон

Re: Кинотред

Тут у нас и Звёздные войны, и Звёздный Путь

В Энтерпрайзе были инсектоиды и что-то вроде водных динозавров.
Кстати, накидайте еще фильмов с  разумными негуманоидными инопланетянами! Прибытие, Дистрикт 9 и т.д.

#25318 2018-05-24 12:52:13

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Аноны, если хотите, могу проспойлерить про пансексуальность Лэндо, о которой тут копья ломали =D

Спойлери, я не против))

#25319 2018-05-24 12:52:38

Анон

Re: Кинотред

У него по юности случился необременительный романчик с молоденьким Джаббой?  =D

споооойлер

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-24 12:53:09)

#25320 2018-05-24 12:56:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

У него по юности случился необременительный романчик с молоденьким Джаббой?  =D

споооойлер

Скрытый текст

ЕБУТСЯ ВШИ НА ГОЛОВЕ! :lol:

#25321 2018-05-24 12:57:28

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

споооойлер

Тю, и это пансексуальность? Пфффееее. Вот если бы

Скрытый текст

#25322 2018-05-24 13:06:29

Анон

Re: Кинотред

И по поводу сыр-бор тогда? Не шитшторм ебанашек здесь, а вообще?

#25323 2018-05-24 13:10:01

Анон

Re: Кинотред

Ну, некоторые агрятся просто на слово "пансексуальность", не разбираясь, что именно имеется в виду.

#25324 2018-05-24 13:14:35

Анон

Re: Кинотред

Ну, некоторые агрятся просто на слово "пансексуальность", не разбираясь, что именно имеется в виду.

Их просто пугает любая сексуальность, отличная от гетеро. Тут же начинается вой про скрепы, проклятых либералов, проклятых сжв, костре диверсити (выбрать нужное).

#25325 2018-05-24 13:21:59

Анон

Re: Кинотред

Соло. Анон не знал что

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума