Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#25101 2018-05-22 23:48:23

Анон

Re: Кинотред

во всех странах.

#25102 2018-05-23 06:54:39

Анон

Re: Кинотред

да вряд ли кроме статей в интернете где-то проявится его пансексуальность, ну разве что общий такой flamboyant имидж и намеки на флирт с Ханом или каким-то левым инопланетянином

#25103 2018-05-23 08:51:46

Анон

Re: Кинотред

Да, на Джека Харкнесса надеяться не стоит=)

#25104 2018-05-23 08:54:09

Анон

Re: Кинотред

Я вангую, это будет как в Красавице и чудовище, легчайший намек.

#25105 2018-05-23 09:05:29

Анон

Re: Кинотред

Да, на Джека Харкнесса надеяться не стоит=)

:(

#25106 2018-05-23 09:06:17

Анон

Re: Кинотред

Зато полыхает у гомофобов знатно. И то хлеб.

#25107 2018-05-23 09:38:24

Анон

Re: Кинотред

Я вангую, это будет как в Красавице и чудовище, легчайший намек.

Там как раз очень даже очевидно было

#25108 2018-05-23 09:39:25

Анон

Re: Кинотред

"Юкио" - это мужское имя, блядь, мужское!

Если написать 雪緒 или 幸緒, то оно становится женским, так что не надо. Пруф - мангака-женщина, которую зовут Юкио.

#25109 2018-05-23 09:44:43

Анон

Re: Кинотред

Сходить все-таки на "Соло", что ли? http://www.bbc.com/news/newsbeat-44168130 Или просто насладиться бомбежкой в сети  =D

Да ну нах. Ландо - не новый персонаж, его придумал Лукас. И, насколько я помню, у Лукаса и намёка не было ни на какую пансексуальность героя. Хотя бы и потому что люди тогда и слова-то такого не знали. Пусть бы ввели какого-нибудь гея-квира-пансексуала-транса, если он им в фильме был необходим, зачем старых-то героев трогать?.. :hmm:

#25110 2018-05-23 09:52:34

Анон

Re: Кинотред

Трогать! Будто Ландо сделали гусеебом-каннибалом, играющим в дартс по окнам детского сада.

#25111 2018-05-23 09:57:23

Анон

Re: Кинотред

Трогать! Будто Ландо сделали гусеебом-каннибалом, играющим в дартс по окнам детского сада.

Знаешь, когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро, и случилось это только потому что нынешняя мода так диктует, то да, это "трогать". С таким же успехом могли бы взять на его роль актёра-азиата. Примерно такой же эффект был бы.

#25112 2018-05-23 10:08:58

Анон

Re: Кинотред

Трогать! Будто Ландо сделали гусеебом-каннибалом, играющим в дартс по окнам детского сада.

Знаешь, когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро, и случилось это только потому что нынешняя мода так диктует, то да, это "трогать". С таким же успехом могли бы взять на его роль актёра-азиата. Примерно такой же эффект был бы.

тебе анон щаз объяснят,что
1 было бы ачотакова- азиат съграть могет не хуже
2. ты мерсский расист
и т.д.

#25113 2018-05-23 10:21:32

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

хотя до этого успешно был гетеро,

Как бы мутки с женщинами не исключают и других предпочтений. Или он в каноне заявлял о своей строгой гетеросексуальности?

#25114 2018-05-23 10:32:39

Анон

Re: Кинотред

тебе анон щаз объяснят,что
1 было бы ачотакова- азиат съграть могет не хуже
2. ты мерсский расист
и т.д.

2. Да я в курсе. Я когда-то уже делал фэйспалм с чёрной Гермионы и чёрного Роланда (потому что, блеять, Клинт Иствуд).
Кстати, ещё они могли бы сделать Ландо женщиной. Азиаткой. Пансексуалкой. И без ноги. Ну, чтобы комбо было.
А вообще старый фанат ЗВ во мне даже и не плачет, а просто ждёт, когда раскроется, например, то, что Энакин теперь по канону тоже какой-нибудь квир. А Чуи окажется самкой с проблемами с самоидентификацией. Очень-очень жду.

Как бы мутки с женщинами не исключают и других предпочтений. Или он в каноне заявлял о своей строгой гетеросексуальности?

Люк и Энакин тоже нигде в каноне вслух не говорили: "Я натурал. Я не пансексуал. Я не бисексуал". Они теперь тоже пансексуалы тогда?
Если ты мне найдёшь в каноне: кино, комиксах, книжках - хоть один намёк на пансексуальность Ландо, как-либо проявлявшуюся до наступления моды на этот ёбаный рак головного мозга под названием репрезентация ради репрезентации квиров, я с радостью извинюсь.

Отредактировано (2018-05-23 10:36:05)

#25115 2018-05-23 10:38:34

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Знаешь, когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро

А, ты скрепный! Ну, чего тогда с тобой разговаривать.

#25116 2018-05-23 10:39:34

Анон

Re: Кинотред

Роланда- Клинта Иствуда я до сих пор мечтаю увидеть в нормальной экранизации ТБ.

#25117 2018-05-23 10:41:18

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Знаешь, когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро

А, ты скрепный! Ну, чего тогда с тобой разговаривать.

Вряд ли он скрепный. Он просто как и я верит во внутреннюю логику развития персонажа, а не в конъюктуру кассово- животворящую.

#25118 2018-05-23 10:42:31

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Люк и Энакин тоже нигде в каноне вслух не говорили: "Я натурал. Я не пансексуал. Я не бисексуал". Они теперь тоже пансексуалы тогда?

Ничего нельзя исключать :troll:

#25119 2018-05-23 10:51:50

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро

А, ты скрепный! Ну, чего тогда с тобой разговаривать.

Вряд ли он скрепный. Он просто как и я верит во внутреннюю логику развития персонажа, а не в конъюктуру кассово- животворящую.

Анон, какая внутренняя логика развития Ландо в сексуальном плане может быть в фильме, где изначально о его ориентации не было сказано ничего? Или внутренняя логика для вас "по умолчанию все гетеро, пока не доказано обратного"? Так это не логика.
Я тоже очень не люблю конъюнктурные выхлопы в кино, но таки ориентация, если она не делает крутой разворот на пустом месте в любую сторону, это не цвет кожи, то есть не так очевидна.

#25120 2018-05-23 10:54:43

Анон

Re: Кинотред

Эничка стопудово однажды станет черной женщиной-лесбиянкой

#25121 2018-05-23 11:07:40

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

А, ты скрепный! Ну, чего тогда с тобой разговаривать.

Вряд ли он скрепный. Он просто как и я верит во внутреннюю логику развития персонажа, а не в конъюктуру кассово- животворящую.

Анон, какая внутренняя логика развития Ландо в сексуальном плане может быть в фильме, где изначально о его ориентации не было сказано ничего? Или внутренняя логика для вас "по умолчанию все гетеро, пока не доказано обратного"? Так это не логика.
Я тоже очень не люблю конъюнктурные выхлопы в кино, но таки ориентация, если она не делает крутой разворот на пустом месте в любую сторону, это не цвет кожи, то есть не так очевидна.

Я не устану  процитировать того анона:

когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро

Трахал себе теток персонаж сорок лет своей персонажной жизни . НО теперь для кассовости надо чтоб он поебывал всех подряд. ИБО так теперь НАДО.
Прям как тот менеджер в анекдоте.

Отредактировано (2018-05-23 11:09:16)

#25122 2018-05-23 11:10:11

Анон

Re: Кинотред

Эничка стопудово однажды станет черной женщиной-лесбиянкой

И одноногой.

Финдиректор проекта скажет надо,кастинг-команда ответит есть.

#25123 2018-05-23 11:15:25

Анон

Re: Кинотред

Ну давайте, расскажите, как смена ориентации с предположительно гетеро- на би- влияет на развитие Ландо как персонажа  :popcorn:

Анон пишет:

когда раскроется, например, то, что Энакин теперь по канону тоже какой-нибудь квир. А Чуи окажется самкой с проблемами с самоидентификацией. Очень-очень жду.

Сегодня они хотят однополые браки, а завтра гусей ебать будут. Скользкий склон такой скользкий.

#25124 2018-05-23 11:16:59

Анон

Re: Кинотред

Я не устану  процитировать того анона:

когда герою почти 40 лет (первое появление - 80ый год прошлого века), и только в 2018 он ВНЕЗАПНО стал пансексуалом, хотя до этого успешно был гетеро

Трахал себе теток персонаж сорок лет своей персонажной жизни . НО теперь для кассовости надо чтоб он поебывал всех подряд. ИБО так теперь НАДО.
Прям как тот менеджер в анекдоте.

В каноне он никого не трахал. Книги каноном больше не считаются. Ты можешь из-за этого бомбить, если так хочется, но создатели фильмов учитывать теперь уже аушное развитие персонажа не будут. А в том, что осталось официальным каноном, ничто не противоречит любой ориентации, какую бы ему не приписали.

#25125 2018-05-23 11:17:16

Анон

Re: Кинотред

Анон пишет:

Трахал себе теток персонаж сорок лет своей персонажной жизни . НО теперь для кассовости надо чтоб он поебывал всех подряд. ИБО так теперь НАДО.

Анон, покажи в ОТ, где он сорок лет трахал теток?
Или ты о книжках и прочем необязательном?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума