Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 113 [59.16%])

    59.16%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.27%])

    28.27%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 191

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1851 2019-08-18 01:42:41

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

А нам, анонам, вкусненькая ебанашка - ты.

Беда-беда-огорчение =D

раз не беда, зачем продолжаешь скакать? как штирлиц, пытаешься оставить в памяти только последнее предложение? )

Отредактировано (2019-08-18 01:43:08)

#1852 2019-08-18 01:45:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

раз не беда, зачем продолжаешь скакать? как штирлиц, пытаешься оставить в памяти только последнее предложение? )

Но мне весело, почему бы и нет? Тем более скачу по теме: ты так пидорасился об адреналин, но в итоге не смог привести цитаты, что это просто праздник какой-то. Мне не беда, что ты там думаешь, я ж не пограничник, которому это конец света.

#1853 2019-08-18 01:46:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

раз не беда, зачем продолжаешь скакать? как штирлиц, пытаешься оставить в памяти только последнее предложение? )

Но мне весело, почему бы и нет? Тем более скачу по теме: ты так пидорасился об адреналин, но в итоге не смог привести цитаты, что это просто праздник какой-то. Мне не беда, что ты там думаешь, я ж не пограничник, которому это конец света.

Анон, умоляю, не надо продолжать ставить диагнозы без аватарки, считая, что кто-то по ту сторону от чего-то пидарасится, это дурной тон.

#1854 2019-08-18 01:47:36

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анон, умоляю, не надо продолжать ставить диагнозы без аватарки, считая, что кто-то по ту сторону от чего-то пидарасится, это дурной тон.

А жирненьким с предыдущей страницы ты не хотел это сказать? Какой-то у тебя избирательный дурной тон.

#1855 2019-08-18 01:49:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, умоляю, не надо продолжать ставить диагнозы без аватарки, считая, что кто-то по ту сторону от чего-то пидарасится, это дурной тон.

А жирненьким с предыдущей страницы ты не хотел это сказать? Какой-то у тебя избирательный дурной тон.

жирненьким? это лулзы про интерпретацию слова breastbone? я не хотел тебя обидеть, извини, не знал, что ты такой чувствительный к тому, когда ржут над тобой, а не ты  :comfort:

#1856 2019-08-18 01:50:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

жирненьким? это лулзы про интерпретацию слова breastbone? я не хотел тебя обидеть, извини, не знал, что ты такой чувствительный к тому, когда ржут над тобой, а не ты

Ох, спасибо, что извинился :iloveyou: Ты такой милый. Особенно в том моменте, что признал, что один насеменил целую страницу. Герой, которого заслуживает этот тред.

#1857 2019-08-18 01:50:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

я не хотел тебя обидеть, извини, не знал, что ты такой чувствительный к тому, когда ржут над тобой, а не ты

Садисты народ нежный. Удар держат плохо.
То ли дело мазохисты, стойкие оловянные солдатики.

#1858 2019-08-18 01:51:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Особенно в том моменте, что признал, что один насеменил целую страницу.

о, жопочтение уровня овер900 и внечуствительное пронзание анонов через расстояние  :heart:

#1859 2019-08-18 01:52:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Садисты народ нежный. Удар держат плохо.

угу, я все время об этом забываю.

#1860 2019-08-18 01:52:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

о, жопочтение уровня овер900 и внечуствительное пронзание анонов через расстояние

Да, именно оно, а то я говорю: жирненьким, а не одному, ему самому, жирненькому. А ты жопочитаешь и берешь все пронзания на себя, героя! Я в восторге, продолжай.

#1861 2019-08-18 01:53:43

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Да, именно оно, а то я говорю: жирненьким, а не одному, ему самому, жирненькому. А ты жопочитаешь и берешь все пронзания на себя, героя! Я в восторге, продолжай.

анон, жирненьким - это в моем понимании значит болдом, на предыдущей странице болдом написано только одно слово, в моем комменте.
ты как-то совсем хуево выворачиваешься уже, стыдно смотреть: ты ржешь в белой панамке, а кто ржет над тобой - жирненький и тролль и надо запретить.

Отредактировано (2019-08-18 01:54:38)

#1862 2019-08-18 01:55:10

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

анон, жирненьким - это в моем понимании значит болдом, на предыдущей странице болдом написано только одно слово, в моем комменте.
ты как-то совсем хуево выворачиваешься уже, стыдно смотреть.

Ой, блядь. Ты бы сразу сказал, что ты не местный и ни разу не видел, как особо ебнутых прямо называют жирными и сетуют, что с экрана полилось, где взять столько фейри :facepalm:

Анон пишет:

ты ржешь в белой панамке, а кто ржет над тобой - жирненький и тролль и надо запретить.

Но... я, в отличие от ТС, не нобегаю в жалобы с РЕЙДЕРСКИМ ЗАХВАТОМ треда и требованием закрыть его. И не говорю, что тебя надо запретить, ты чудесный - зачем тебя запрещать?

Отредактировано (2019-08-18 01:56:18)

#1863 2019-08-18 01:56:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ой, блядь. Ты бы сразу сказал, что ты не местный и ни разу не видел, как особо ебнутых прямо называют жирными и сетуют, что с экрана полилось, где взять столько фейри

зато ты явно дохуя местный, от простого ржача над собой сломался, ветеран холиварошных воен.

Отредактировано (2019-08-18 01:56:14)

#1864 2019-08-18 01:57:31

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Но... я, в отличие от ТС, не нобегаю в жалобы с РЕЙДЕРСКИМ ЗАХВАТОМ треда и требованием закрыть его. И не говорю, что тебя надо запретить, ты чудесный - зачем тебя запрещать?

зато ты бегаешь за бегающим ТС и тщательно записываешь летопись дрожания его левой икры и несешь в массы. мне до этого еще далеко.

#1865 2019-08-18 01:59:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

зато ты явно дохуя местный, от простого ржача над собой сломался, ветеран холиварошных воен.

Не проецируй свой садизм вхумп, пожалуйста, все понимают, что тебе не терпится

Анон пишет:
Анон пишет:

Прости, но что такое вообще хумп-бабочки?

Это когда кончаешь без рук.

(с) ТС, но все-таки.

Анон пишет:

зато ты бегаешь за бегающим ТС и тщательно записываешь летопись дрожания его левой икры и несешь в массы. мне до этого еще далеко.

Но я пришел из "заебали аноны" пару страниц назад, куда я бегаю, когда вдруг начал записывать, что с тобой? Ты в порядке?

Отредактировано (2019-08-18 02:00:12)

#1866 2019-08-18 02:01:17

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Не проецируй свой садизм вхумп, пожалуйста, все понимают, что тебе не терпится

Анон, ты бы отучался говорить "все/мы/весь тред", если хочешь сойти за местного ветерана.

#1867 2019-08-18 02:02:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анон, ты бы отучался говорить "все/мы/весь тред", если хочешь сойти за местного ветерана.

Я бы прислушался к тебе, если бы пытался сойти за местного ветерана.

#1868 2019-08-18 02:12:30

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, для тебя это наверняка новость, но сексуальное возбуждение может быть очень разным даже у одного человека. То что ты описываешь вполне себе канает за сексуальное возбуждение без физической стимуляции.

То есть, богомерзкий ТС его не придумал, оно правда бывает?

Что именно? ТС вообще утверждает, что у него это точно-точно не про секс.

#1869 2019-08-18 02:37:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

То есть, богомерзкий ТС его не придумал, оно правда бывает?

оффтоп

#1870 2019-08-18 07:16:58

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, богомерзкий ТС его не придумал, оно правда бывает?

оффтоп

Не переживай, анончик, ты не нёх  :comfort:

#1871 2019-08-18 07:48:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Кто еще здесь готов признать себя латентным садистом, и не латентным, и мазохистом тоже, и Кеннеди тоже мы убили, и на американские горки дрочить ходим - только чтобы обе стороны заткнулись наконец?

П.С. Анон за базар ответить не может, но где-то читал, что в той ебанутой субкультуре, где зверюшек каблуками давят, чуть ли не большинство не садисты как раз, а мазохисты.  :troll:

#1872 2019-08-18 08:04:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон тут в общем-то тоже спорил с ТС по многим вопросам, но понимает относительно не сексуальный вхумп.

асибе

.

Отредактировано (2019-08-18 08:05:04)

#1873 2019-08-18 09:39:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

То есть, богомерзкий ТС его не придумал, оно правда бывает?

У тебя никогда не было оргазмов/просто сильного возбуждения во сне?
Богомерзкий ТС придумал что это какая-то особая реакция на культуру и искусство и приписал эту реакцию всему треду, у него очевидные проблемы с психологическими границами. И в целом я такое как у него поведение видел мильон раз. "Я не пидорас, не надо меня оскорблять, не знаю что там у вас ГЛИНОМЕСОВ принято. От просмотра вольной борьбы получаю глубокое культурное удовлетворение"

#1874 2019-08-18 11:32:39

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

И в целом я такое как у него поведение видел мильон раз. "Я не пидорас, не надо меня оскорблять, не знаю что там у вас ГЛИНОМЕСОВ принято. От просмотра вольной борьбы получаю глубокое культурное удовлетворение"

Вот да, мне тоже напомнило.

#1875 2019-08-18 13:18:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Богомерзкий ТС придумал что это какая-то особая реакция на культуру и искусство и приписал эту реакцию всему треду

Нет, он хотел собрать людей, у которых не стоит на реал или другая реакция на реал. Таких, как он. Если это не про тебя, то и ступай себе мимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума