Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 113 [59.16%])

    59.16%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.27%])

    28.27%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 191

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1801 2019-08-18 01:02:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой же ты... странный... Люди прямым текстом о возбуждении и желании ебаться, тс - о том, что вхумперы кончают без рук, но ты - об адреналиновом приходе. Да пожалуйста, хороший мой, адреналин, ага, да, адреналин это.

Где, ГДЕ там написано о желании ебаться? В одном комменте из девяти? Там прямым текстом в некоторых комментах написано, что то же ощущение, как в парке аттракционов.

Но никто не гонит и тех, кто хочет ебаться.
Кстати, многом после адреналинового прихода хочется. И даже эксперимент проводили: группа мужиков переходила речку по узкому веревочному мостику, контрольная группа - по бетонному мосту. В конце стояла красивая девушка с опросником. Опросник бл для отвода глаз, интересовало, сколько мужиков попытается закадрить девушку.
Из тех, кто переходил по веревочном мостику - чуть ли не все.

#1802 2019-08-18 01:03:18

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Кажется, я понял, что кто-то переводит excitement исключительно как (сексуальное) возбуждение.
Боюсь представить, как бы он перевел и понял фразу типа "I got excited when my parents gave me a pony on my fifth brithday"

#1803 2019-08-18 01:03:26

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Где, ГДЕ там написано о желании ебаться?

Не нервничай ты так, я же согласился, да-да, адреналиновый приход, все так, ты прав.

Анон пишет:

Кажется, я понял, что кто-то переводит excitement исключительно как (сексуальное) возбуждение.
Боюсь представить, как бы он перевел и понял фразу типа "I got excited when my parents gave me a pony on my fifth brithday"

Что там говорили про диагнозы без аватарки? :lol: Good fortune мне все равно не переплюнуть, даже если бы это и было правдой.

Отредактировано (2019-08-18 01:04:46)

#1804 2019-08-18 01:04:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Где, ГДЕ там написано о желании ебаться?

Не нервничай ты так, я же согласился, да-да, адреналиновый приход, все так, ты прав.

я-то не нервничаю, проецирующий анон.

#1805 2019-08-18 01:04:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Слушай, лично для меня садизм проходит по вопросу "хочу ли я это сделать с человеком".

А, ну да, так понятнее. То есть можно сказать, вхумп — это "смотрю как персонаж мучается и кайфую", а садизм — "смотрю как персонаж мучается, кайфую, помучил бы сам"?

Анон пишет:

Все равно не попрет, я это точно знаю. Чем ближе к реалу, тем меньше меня прет. Это документалка, так что я могу испытать научное любопытство. Может, занесу его в избранное ради матчасти по укусам разных тварей, когда буду приключалово писать всякое. Спасибо за наводку. Но я не вхумпану, это однозначно.

Ясно, на здоровье, там в перерывах между криками действительно интересные вещи о дикой природе рассказывают  ;D

#1806 2019-08-18 01:05:49

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

я-то не нервничаю, проецирующий анон.

Я вижу, не нервничаешь, совсем нет. Просто бежишь за мной с капсом наперевес в больно знакомой манере, что аж большие буквы отрасли :lol:

#1807 2019-08-18 01:06:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

давайте попросим модеров переименовать тред в whump-анон и его срачи

#1808 2019-08-18 01:06:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Где, ГДЕ там написано о желании ебаться? В одном комменте из девяти? Там прямым текстом в некоторых комментах написано, что то же ощущение, как в парке аттракционов.

Тебе не кажется, что десять комментариев в одном блоге это так себе выборка? И зачем ты игнорируешь неудобные для твоей теории комментарии и опыт некоторых анонов? Они от этого не исчезнут.

#1809 2019-08-18 01:08:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Где, ГДЕ там написано о желании ебаться? В одном комменте из девяти? Там прямым текстом в некоторых комментах написано, что то же ощущение, как в парке аттракционов.

Тебе не кажется, что десять комментариев в одном блоге это так себе выборка? И зачем ты игнорируешь неудобные для твоей теории комментарии и опыт некоторых анонов? Они от этого не исчезнут.

Тебе не кажется, что я это комментировал в ответ на коммент, что именно в этой выборке говорят о сексуальном возбуждении, хотя там 1 к 9 разговоры об адреналине?

#1810 2019-08-18 01:11:00

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А, ну да, так понятнее. То есть можно сказать, вхумп — это "смотрю как персонаж мучается и кайфую", а садизм — "смотрю как персонаж мучается, кайфую, помучил бы сам"?

Нет. Садизм для меня - вообще не про персонажей. "Я хочу,чтобы вот этот человек страдал, физически или морально, а я буду решать, сколько ему страдать и когда прекратить, помиловать или домучить" - это оно.
Персонаж чо, он не настоящий.

#1811 2019-08-18 01:11:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Тебе не кажется, что я это комментировал в ответ на коммент, что именно в этой выборке говорят о сексуальном возбуждении, хотя там 1 к 9 разговоры об адреналине?

Ты, конечно же, можешь привести 8 комментариев, в которых написано именно об адреналине, а не просто "возбуждение", которое можно трактовать и так, и иначе?

#1812 2019-08-18 01:14:13

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ты, конечно же, можешь привести 8 комментариев, в которых написано именно об адреналине, а не просто "возбуждение", которое можно трактовать и так, и иначе?

А ты, конечно же, можешь привести мне все комментарии, в которых написанно именно о сексуальном возбуждении?

#1813 2019-08-18 01:15:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Нет. Садизм для меня - вообще не про персонажей. "Я хочу,чтобы вот этот человек страдал, физически или морально, а я буду решать, сколько ему страдать и когда прекратить, помиловать или домучить" - это оно.
Персонаж чо, он не настоящий.

Так все то, где мучаются не настоящие люди — не садизм?

#1814 2019-08-18 01:17:51

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А ты, конечно же, можешь привести мне все комментарии, в которых написанно именно о сексуальном возбуждении?

А его уже принесли, тот самый один, в котором

Скрытый текст

написано о желании ебаться. Во всех остальных - обычное "возбуждение", так где там про адреналин-то? Подсказываю: для этого нужно слово "адреналин".

#1815 2019-08-18 01:17:52

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Садизм для меня - вообще не про персонажей. "Я хочу,чтобы вот этот человек страдал, физически или морально, а я буду решать, сколько ему страдать и когда прекратить, помиловать или домучить" - это оно.
Персонаж чо, он не настоящий.

Так все то, где мучаются не настоящие люди — не садизм?

Анон, тут бегает отважный товарищ, который расставляет диагнозы не глядя и по желанию.
Я - не он.
Я говорю только о СВОИХ ощущениях.
Когда я говорю, что неспособен испытать садистское чувство от мучения персонажа, я говорю только за себя. И ни за кого другого я говорить не могу.

#1816 2019-08-18 01:20:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

написано о желании ебаться. Во всех остальных - обычное "возбуждение", так где там про адреналин-то? Подсказываю: для этого нужно слово "адреналин".

Если для тебя слова вроде "чувствую себя как на аттракционе/чувствую себя как будто попал в воздушную яму в самолете" - это наверняка описание сексуального возбуждения, то у меня вопросов больше не осталось. Ты хоть раз такое чувствовал, анон? С сексуальным возбуждением это ощущение внутреннего "БЛЯЯЯААААААААА!!!!111" это трудно перепутать )

Отредактировано (2019-08-18 01:21:30)

#1817 2019-08-18 01:23:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

написано о желании ебаться. Во всех остальных - обычное "возбуждение", так где там про адреналин-то? Подсказываю: для этого нужно слово "адреналин".

Если для тебя слова вроде "чувствую себя как на аттракционе/чувствую себя как будто попал в воздушную яму в самолете" - это наверняка описание сексуального возбуждения, то у меня вопросов больше не осталось. Ты хоть раз такое чувствовал, анон? С сексуальным возбуждением это ощущение внутреннего "БЛЯЯЯААААААААА!!!!111" это трудно перепутать )

А может, у анона шишка вскакивает именно от этого. Потому он и вносит путаницу.

Отредактировано (2019-08-18 01:24:12)

#1818 2019-08-18 01:24:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А может, у анона шишка вскакивает именно от этого.

У него пусть вскакивает, главное - чтобы не считал, что это обязательный пункт программы для всех.

#1819 2019-08-18 01:24:40

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Если для тебя слова вроде "чувствую себя как на аттракционе/чувствую себя как будто попал в воздушную яму в самолете"

Анон пишет:

Ты, конечно же, можешь привести 8 комментариев, в которых написано именно об адреналине, а не просто "возбуждение", которое можно трактовать и так, и иначе?

#1820 2019-08-18 01:26:21

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя слова вроде "чувствую себя как на аттракционе/чувствую себя как будто попал в воздушную яму в самолете"

Анон пишет:

Ты, конечно же, можешь привести 8 комментариев, в которых написано именно об адреналине, а не просто "возбуждение", которое можно трактовать и так, и иначе?

Продолжай считать, что слова "засосало под ложечкой" - это симптом сексуального возбуждения.

#1821 2019-08-18 01:26:49

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Продолжай считать, что слова "засосало под ложечкой" - это симптом сексуального возбуждения.

...
То есть, пиздеть ты горазд, а вот цитату - нет?)

#1822 2019-08-18 01:27:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Продолжай считать, что слова "засосало под ложечкой" - это симптом сексуального возбуждения.

Он останавливается на слове "засосало".

#1823 2019-08-18 01:27:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Продолжай считать, что слова "засосало под ложечкой" - это симптом сексуального возбуждения.

...
То есть, пиздеть ты горазд, а вот цитату - нет?)

ты сам не способен найти в тексте это выражение? что-то сдается мне, что ты не поговорить, ты посраться хочешь.

#1824 2019-08-18 01:28:16

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Продолжай считать, что слова "засосало под ложечкой" - это симптом сексуального возбуждения.

Он останавливается на слове "засосало".

:lol:

#1825 2019-08-18 01:28:54

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Он останавливается на слове "засосало".

А потом он что-то пиздит про диагнозы без аватарки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума