Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 114 [59.38%])

    59.38%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.13%])

    28.13%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.5%])

    12.5%

Всего голосов: 192

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#551 2019-05-03 19:07:14

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
кому Сашку Петрова?  :troll:

Это откуда, анон? И стоит ли смотреть

#552 2019-05-03 20:20:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

пока цветёт папоротник. если по фану - то да, смотри. лично я не пожалела. а так художественной ценности сериал не имеет. и тут важно выдержать первую половину (или пропустить) сериала, а во второй начинается самая жара с Сашком. уж чего с ним не делали, я залюбовалась  :yeah:

Отредактировано (2019-05-03 20:21:09)

#553 2019-05-04 01:29:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

в фильме мститетли финал меня очень вставили страдания тора

Скрытый текст

поскорей бы хорошее качество чтобы персмотреть

#554 2019-05-04 02:00:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

в фильме мститетли финал меня очень вставили страдания тора

А я сомлел от того, как его избивали в Рагнареке Халк и Хела.
Кстати, Тор в Эндгейме мне страшно нравится, но дрочить на него я не могу.

#555 2019-05-04 10:59:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

https://twitter.com/rnachine

Просто оставлю здесь.

:yeah: пиздец, да еще и леон... да еще и тиран/леон... про краузер/леон вообще молчу
анончик, спасибо. я уже всю кожу рук на междуножие стер, дальше уже не знаю куда. как попустит - пойду фанфики строчить
:wankerboy:

#556 2019-05-04 16:04:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
кому Сашку Петрова?  :troll:

Теперь его всем видно!  =D

#557 2019-05-04 17:59:55

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

пиздец, да еще и леон... да еще и тиран/леон... про краузер/леон вообще молчу
анончик, спасибо. я уже всю кожу рук на междуножие стер, дальше уже не знаю куда. как попустит - пойду фанфики строчить

Пожалуйста, анончик. Я сам всю шишку стер на изнасилованного Коннора, особенно где винтовкой. :yeah: :yeah: :yeah:

#558 2019-05-05 12:51:27

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Person of Interest

Скрытый текст

#559 2019-05-08 12:06:37

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Тема подозрительно быстро опустела  ;D Неужели все насытились и отвалились? А я-то думал, что фонтан грязных фантазий не так-то просто заткнуть (по себе сужу, бгг)

Посмотрел я, кстати, "Дэнни-цепной пес", и вот что мне подумалось. Нравится Бессону эксплуатировать тему экстраординарного человека в незнакомом нормальном мире, в том числе и с комфортингом. Божа мой, как он под кровать забился  :lol: А как Фриман его за лапку трогал :33333 все, подобная сцена вылезет в каком-нибудь моем фанфике.
Барт - такой жуткий абьюзер, просто пиздец. Финальный диалог (монолог) очень логичный, даже я засомневалась на месте Дэнни куда мне идти. Хорошо по мозгам ездит дядя, молодец. Условия, в которых жил парень, конечно, вызывают много вопросов, но да бог с ними.

#560 2019-05-08 13:30:02

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Вот немного Бунраку, чтобы тема не засохла

Скрытый текст

#561 2019-05-08 13:49:01

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Тут страниц 5 назад приносили гифки и видео с Суперменом, и анон вспомнил, как в далеком детстве смотрел как-то утром по телевизору мультик про Супермена, где ему было хреново от некого зеленого камня. И анона аж дрожь пробила. Одну, блин, серию, больше никогда этот мультик не видел, а потом вдруг через много лет, после выхода "Бэтмена против Супермена", вдруг вспомнил, залпом весь мультсериал пересмотрел, и ту самую серию узнал, и так же била дрожь, упоролся как не знаю кто, перечитал наверное все фанфики, где над Суперменом издеваются, подсыпают молотый криптонит в еду ( :yeah:  :yeah:  :yeah: ), царапают осколками камешка; где то видел арт с Бэтменом, вырезающим осколком криптонита на спине у Супа контур летучей мыши, чуть не обдрочился весь.

#562 2019-05-08 14:03:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я вспомнил первый вхумп своей юности - сериал "Герои", Питер Петрелли в частности, но по-моему там так или иначе все мужики-ГГ страдают
Ща пойду поищу всякого и принесу)

#563 2019-05-08 14:13:42

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

как в далеком детстве смотрел как-то утром по телевизору мультик про Супермена, где ему было хреново от некого зеленого камня. И анона аж дрожь пробила.

бля, я вспомнил как в детстве смотрел сериал смоллвиль и там в одной серии на кларка запала психопатка и заперла его в комнате со стенами из криптонита. по моему как раз оттуда пошел у меня кинк на страдающих мужиков.

#564 2019-05-08 14:20:59

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

"Герои", видосы с сабжем, херт в общем-то онли, спойлеры для несмотревших

#565 2019-05-09 10:34:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

как в далеком детстве смотрел как-то утром по телевизору мультик про Супермена, где ему было хреново от некого зеленого камня. И анона аж дрожь пробила.

бля, я вспомнил как в детстве смотрел сериал смоллвиль и там в одной серии на кларка запала психопатка и заперла его в комнате со стенами из криптонита. по моему как раз оттуда пошел у меня кинк на страдающих мужиков.

О, в Смолвилле много смачного вхумпа!

#566 2019-05-09 11:29:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как в далеком детстве смотрел как-то утром по телевизору мультик про Супермена, где ему было хреново от некого зеленого камня. И анона аж дрожь пробила.

бля, я вспомнил как в детстве смотрел сериал смоллвиль и там в одной серии на кларка запала психопатка и заперла его в комнате со стенами из криптонита. по моему как раз оттуда пошел у меня кинк на страдающих мужиков.

О, в Смолвилле много смачного вхумпа!

Охренеть, Дин Винчестер!

#567 2019-05-09 13:44:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Охренеть, Дин Винчестер!

Как молоды мы были!  :lol:

#568 2019-05-09 13:53:34

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

#569 2019-05-11 12:57:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

совсем стухает тред .. внесу немного о наболевшем

#570 2019-05-11 13:29:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу...  :lol:

#571 2019-05-11 13:31:29

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Аноны, а вот скажите, что вам нужно для того, чтоб словить бабочек в животе?

Достаточно ли избиваемого/раненого рандомного мужика? Или нужно, чтоб он был красивым? Или не просто красивым, а в вашем вкусе? Или вам нужно с ним сжиться, начать ему сочувствовать, симпатизировать - и только тогда бабочки, а без этого любая красота ничего не дает?

#572 2019-05-11 13:34:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

а в вашем вкусе

Это.
(И "красивый" в моем вкусе для ооочень многих втф).
Но дело еще не в этом, а в том, что это должен быть конкретный персонаж, а не абстрактный петя. Хотя иногда если совсем кинково, то можно и какоридж или оридж. Но тоже должен быть приятный типаж, иначе мимо.

#573 2019-05-11 13:45:33

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

я тут пересмотрел хеллбоя 2004 и там есть персонаж который видимо вставлен только чтобы красиво страдать, его постоянно бьют все и ни за что. однако гифок найти не смог, окромя двух

Скрытый текст

#574 2019-05-11 13:46:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

меня угнетает, что почти все в этом чате треде дрочат на очень лайтовый вхумп
чувствую себя чужим среди своих

Отредактировано (2019-05-11 13:46:30)

#575 2019-05-11 13:58:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Или не просто красивым, а в вашем вкусе? Или вам нужно с ним сжиться, начать ему сочувствовать, симпатизировать - и только тогда бабочки, а без этого любая красота ничего не дает?

И то, и другое.
Поэтому большинство того, что тут запостили, мне мимо вообще.

Анон пишет:

меня угнетает, что почти все в этом чате треде дрочат на очень лайтовый вхумп
чувствую себя чужим среди своих

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума