Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2401 2020-03-07 11:50:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон нашел универсально бесящий безблог  :chearleader:

"а еще я скучаю по дайри": бывший продавливает мои границы! Он бросил меня из-за моего феминизма! Я днями рыдаю!

В то же время:

Анонка думает о том, что вчера, вероятно, обидела подругу. Подруга не хотела пить, но хотела играть на гитаре в полночь, поэтому они немного поспорили, и анонка была не самой вежливой. Ничего особенного, но надо извиниться, наверное. И не пытаться убедить кого-то пить с помощью манипуляций, хоть и в шутку.

Анонка прошлой ночью шутила об этом в твиттере что-то вроде "подруганэйм не хочет вино и не хочет анонку"

Отредактировано (2020-03-07 11:51:08)

#2402 2020-03-07 12:06:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анонка

Дальше не читал бы. Сразу видно ебанашку.

#2403 2020-03-07 12:08:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Надеюсь, это такой же фанфик как мертвая школьница и дама с мужем.

#2404 2020-03-07 12:14:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Надеюсь, это такой же фанфик как мертвая школьница и дама с мужем.

я думаю, ничего из этого не фанфики, жизнь - она разнообразна, а не только такая, которая у анона в головушке.

#2405 2020-03-07 12:21:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня бесит то, что автор этого безблога не видит очевидного, блять. Бывший насиловал и продолжает абьюзить даже после расставания, но это я, анонка, такая плохая и абьюзерша, ой-ой, надо посамобичеваться.
АААААААААА!  :facepalm:

#2406 2020-03-07 12:50:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну, мертвая школьница, может, и не выдумывает все, но изрядно, мне кажется, обшоэнивает свою жизнь и подгоняет под литературу. =D Что ни торчок на ее пути — то прекрасная полиамурная бестия с идеальным телом и длинными волосами, поэт, повар, полиглот и модель, танцующая змеиные танцы на перилах изогнутого моста под светом хохочущей луны, и только сучка-разлучница коварно притворяется нитакой, все время выдавая свою подлую приземленную натуру из сериальчика на Россия-1.

#2407 2020-03-07 13:40:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

"а еще я скучаю по дайри"

Реально блевотный безблог.

#2408 2020-03-07 13:44:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, это такой же фанфик как мертвая школьница и дама с мужем.

я думаю, ничего из этого не фанфики, жизнь - она разнообразна, а не только такая, которая у анона в головушке.

Владелец одного из дневников  которые считают фанфиками, вообще глубоко недоумевает, неужели у анонов настолько в жизни ничего не происходит,  что чуть что - ну это фанфик. Про себя точно знаю, что нет.

#2409 2020-03-07 13:48:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Когда реально происходит, нет времени (и потребности) столько писать в формате фанфиков, лол.

#2410 2020-03-07 13:56:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну, мертвая школьница, может, и не выдумывает все, но изрядно, мне кажется, обшоэнивает свою жизнь и подгоняет под литературу.

А все равно видно, что все участники ее историй - грибы  :trollface:

Анон пишет:

Реально блевотный безблог.

Почитал. Да что-то и правда анонка (с) положительных эмоций не вызывает. Когда ею манипулируют, это плохо, когда она делает то же самое, ей никто не должен отказывать в желаемом.

#2411 2020-03-07 13:57:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почитал. Да что-то и правда анонка (с) положительных эмоций не вызывает. Когда ею манипулируют, это плохо, когда она делает то же самое, ей никто не должен отказывать в желаемом.

Да, а то, что жертвы, как правило, винят себя и считают себя абьюзершами и манипуляторшами, аноны не знают.  :hmm:

#2412 2020-03-07 13:57:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну, мертвая школьница просто экзальтированная дурочка; так вышло, что анон нередко наблюдал выпускников ее факультета в общих компаниях, и она как раз классический представитель, там каждая вторая барышня так себя подает и обшоэнивает свою жизнь  :lol:

А Анонка, мне кажется, очень юная.

Отредактировано (2020-03-07 13:58:57)

#2413 2020-03-07 13:59:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да, а то, что жертвы, как правило, винят себя и считают себя абьюзершами и манипуляторшами, аноны не знают. 

В ситуации с куном анонка (с) выступает жертвой, а в ситуации с подругой и стонами в твиттере относительно того, что та смеет не хотеть бухать и не хотеть анонку (с) уже нет.

#2414 2020-03-07 14:01:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

анонка (с)

У стоящих здесь в белом неистово зудит с феминитива.

#2415 2020-03-07 14:02:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В ситуации с куном анонка (с) выступает жертвой, а в ситуации с подругой и стонами в твиттере относительно того, что та смеет не хотеть бухать и не хотеть анонку (с) уже нет.

Да, ведь насиловать и унижать - то же самое, что по-дружески подшучивать.  :facepalm:

#2416 2020-03-07 14:02:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Когда реально происходит, нет времени (и потребности) столько писать в формате фанфиков, лол.

С чего это? Для многих это просто имеет терапевтический эффект, вот и строчат.

#2417 2020-03-07 14:06:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Когда реально происходит, нет времени (и потребности) столько писать в формате фанфиков, лол.

Схуяли? Авотуминя всегда потребность записать и описать подробно как раз обостряется, когда происходит много всего, особенно хуйни.

#2418 2020-03-07 14:06:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

У стоящих здесь в белом неистово зудит с феминитива.

Нечего возразить - пукни про то, что у собеседника пичот, горит, зудит или на что еще хватит воображения. Ведь это - самый веский аргумент.

#2419 2020-03-07 14:06:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да чего вас на слове "анонка" так подорвало? о__о

По сабжу - видно, что человеку, эээ, ментально нехорошо, я и не ждала последовательности в её словах никакой. По-моему, она пока плохо понимает, что пишет, поэтому противоречивые вещи лезут, но это нормально, когда временно с головой беда.

Я попиздеть просто, меня за всю историю Бесящих Безблогов выбесил только Кладбище. И "Он был старше её, когда мне показалось, что меня наёбывают.

#2420 2020-03-07 14:07:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нечего возразить - пукни про то, что у собеседника пичот, горит, зудит или на что еще хватит воображения. Ведь это - самый веский аргумент.

Эк тебя распидорасило  :lol:

#2421 2020-03-07 14:09:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну ок, если вы думаете, что мертвая школьница именно что обшоэнивает жизнь, то кем она является  без обшоэнивания?

#2422 2020-03-07 14:11:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

нет времени (и потребности) столько писать

столько - это сколько? все перечисленные блоги обновляются дохуя редко.

#2423 2020-03-07 14:16:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В очередной раз убедилась в правдивости того, что жертвы изнасилования редко у кого вызывают сочувствие. Это дико, но раз за разом вижу, что реакция у людей - растоптать еще больше, оборжать и объявить неприятной и стремной. Ну да, жертвы путаются в показаниях, объявляют себя виноватыми в произошедшем, манипуляторами и прочими плохими словами называют, да и вообще, не выглядят как, ну, жертвы!

#2424 2020-03-07 14:20:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В очередной раз убедилась в правдивости того, что жертвы изнасилования редко у кого вызывают сочувствие.

Анон, ты бы поосторожнее со своей статистикой. В блоге у анонки с дайри ей несколько раз выразили сочувствие, хз сколько анонов. Здесь было несколько комментариев, хз от скольки анонов. Причем у меня ощущение, что там людей больше, но это не убеждение, только ощущение. Как ты так посчитал?

#2425 2020-03-07 14:20:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Эк тебя распидорасило

Пока что распидорасило только тебя, притуши, что ли.
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума