Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2376 2020-03-06 11:22:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мертвая школьница снова вернулась с репортажами из жизни грибов - бухло, вещества, поебушки и страдания на поебушной почве  :chearleader:

О, продолжение моего любимого фанфика подкатили? *бежит за попкорном и мороженым*  :popcorn:

#2377 2020-03-06 14:40:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Внимание, статистика  :lol: По мотивам "анонов бесит всё, что не красивая инста жизнь" и "анонам лишь бы побеситься" и "меня настолько не замечают, что я даже не бешу никого"

В разделе БЕЗБЛОГNМ сейчас 721 тред. Из них 4 оргтреда, 8 фандомных сообществ и 2 дайджеста, итого 707 безблогов (общие безблоги не из раздела "фандомы" я не исключаю, потому что они тоже бесят, вон, в канале мемов были холивары за годноту контента, да и этот безблог всех бесит тем, что тут бесятся).
В этом треде упоминали в негативном ключе 26 безблогов (больше одного раза - 14 безблогов), т.е. вероятность кому-то не понравиться - 3.6%, не понравиться сразу нескольким анонам - 1.9%
Можно ещё огульно не понравиться тематикой, но это тоже происходит редко, аж 4 раза за весь тред (и в одном случае никто не поддержал бесящегося)

поимённо

#2378 2020-03-06 14:45:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Внимание, статистика

Да ты ебанулся!  :lol:
:iloveyou: Спасибо, с большим любопытством зачёл.

#2379 2020-03-06 14:49:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Хорошее дело, анон со статистикой, жму руку!

#2380 2020-03-06 14:50:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Внимание, статистика

Да ты ебанулся!  :lol:
:iloveyou: Спасибо, с большим любопытством зачёл.

Да ты ебанулся [2]
Ты охуенный, анон! :iloveyou:

#2381 2020-03-06 15:36:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Спасибо, аноны  :lol: Только я проебался, забыл этот безблог включить, а он по треду несколько раз кого-то бесил, т.е. тут полных 2% набирается

#2382 2020-03-06 15:51:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Включи еще в бесящие подтипы пожалуйста "блоги на потом" и "забытые нахрен заведенные".
Это такие блоги, где нет вообще постов и надпись "ну для чего-нибудь, потом может что-то будет". Все ломанулись и побежали делать безблоги, даже если им это нахрен не сдалось.
Или пара постов и блог заброшен и стоит покрывается пылью.
Не, жрать не просит. И кому какое дело до чужих блогов, конечно. Но эти типы бесят.

#2383 2020-03-06 15:52:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

И таких не один десяток.  =D

#2384 2020-03-06 15:52:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Включи еще в бесящие подтипы пожалуйста

Я включал то, что упоминали в треде  =D Наберётся ещё страниц - обновлю статистику

#2385 2020-03-06 16:02:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

на большинство безблогов нет плохих отзывов просто потому что их никто не читает или они давно заброшены

#2386 2020-03-06 16:10:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не знаю, в любимых безблогах сокрушались по некоторым оставленным блогам.

#2387 2020-03-06 16:14:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не знаю, в любимых безблогах сокрушались по некоторым оставленным блогам.

это редкий случай, 3-4 на общее число безблогов. хотя я не анон со статистикой, это личное ощущение, мб я ошибаюсь

#2388 2020-03-06 16:44:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не знаю, в любимых безблогах сокрушались по некоторым оставленным блогам.

Анон, речь не о таких оставленных. А о тех, где 0-1-2-3 поста... и все. И молчание. И вот накуя оно заводилось.

#2389 2020-03-06 16:49:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, речь не о таких оставленных. А о тех, где 0-1-2-3 поста... и все. И молчание. И вот накуя оно заводилось.

Чтобы ты побесился, зачем еще-то. Ведь каждый, заводящий безблог, обязан письменное обязательство с печатью давать, что обязательно его вести будет.

#2390 2020-03-06 16:51:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Интересно какие самые популярные темы и теги у живых дневников. Нытьё и депра, понятное дело, уйдут в космос отрыв, а вот что дальше интересно.

#2391 2020-03-06 16:55:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Сейчас на главной больше [дыбр], чем [депра] встречается на первый взгляд

#2392 2020-03-06 16:58:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

левел ап  и творчество еще популярны.
кстати интересно было бы посмотреть позитивную статистику, по каким тегам больше всего читают, какие типы безблогов нравятся больше всего и т.д.

#2393 2020-03-06 17:05:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

кстати интересно было бы посмотреть позитивную статистику, по каким тегам больше всего читают, какие типы безблогов нравятся больше всего и т.д.

Я пробежался с калькулятором по двум страницам (будем считать, это пока условно живые безблоги)

Самые популярные и где больше 100 постов.
[Дыбр] Из чайлдфри в многодетки
[обзоры][книги][творчество][дыбр] Магия фэнтези и таблетки
[дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)
откровения мертвой школьницы [полиамория][левел-ап]

У них индекс читаемости где-то 35< выходит. В среднем у живых блогов этот индекс количество прочтение/количество постов выходит в районе 20-28. И судя по тегам, в безблогах много ноют и жалуются на жизнь, но читают где контент либо интересный, либо ржачный, либо есть о чём попиздеть.

А среди 75 блогов вверху раздела теги такие:

дыбр — 48
депра — 17
нытьё — 12
творчество — 15
левл-ап — 19

Ну и лично моего интереса, тк мне показалось, что обзоры захватили безблоги: обзоры — 4, книги — 7

Отредактировано (2020-03-06 17:09:58)

#2394 2020-03-06 17:08:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я пробежался с калькулятором по двум страницам (будем считать, это пока условно живые безблоги)

едрить, анон, заводи безблог про статистику, ты  великолепен

#2395 2020-03-06 17:09:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

То есть у "еще сто раз и все" индекс меньше, чем у этих четырех? О_О

Анон со статистикой, но ты же наверняка не считал, сколько постов самого человека в бзблоге, а сколько - комментариев? Или это неважно? Сорян, я в статистике ни в зуб ногой...

Отредактировано (2020-03-06 17:10:48)

#2396 2020-03-06 17:14:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

То есть у "еще сто раз и все" индекс меньше, чем у этих четырех? О_О

Нет, у него где-то 41, он почему-то выпал из списка. На самом деле я делал это с тапка, так что мог что-то пропустить и вообще, это так, одним глазком ради удовлетворения своего личного интереса и проверки, правда ли, что нытьё и обзоры захватили раздел.

Анон пишет:

Анон со статистикой, но ты же наверняка не считал, сколько постов самого человека в бзблоге, а сколько - комментариев? Или это неважно? Сорян, я в статистике ни в зуб ногой...

Нет, это без такого подсчёта XD Но да, подсчёт соотношения постов ТС и количества ответов и просмотров был бы интересней. Но я не готов на такое вручную.

Сейчас ещё раз пробежался по первой странице, лучшие результаты у этих бзбл

[дыбр][языки][похудение] хроники китайского зомби-апокалипсиса
[дыбр] Сельдь, муж селедки
[нытье, самокопание, глюки]Лучше бы я всё забыл
откровения мертвой школьницы [полиамория][левел-ап]

Кмк, именно клв постов к клв просмотров лучше отражает картину. Если не брать крайние случаи, когда автор тупит в экран и жмёт f5, то в принципе это показатель условно высокого интереса к происходящему в безблоге, тк далеко не все считают нужным в бзблогах именно дискутировать с тс.

Отредактировано (2020-03-06 17:20:51)

#2397 2020-03-06 17:28:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Чтобы ты побесился, зачем еще-то. Ведь каждый, заводящий безблог, обязан письменное обязательство с печатью давать, что обязательно его вести будет.

Не обязан. :lol:
А здесь пишут о тех, что бесит.
Постой дважды в белом плащике в белоплащевом безблоге, когда еще появится такая возможность. :lol:

#2398 2020-03-06 17:38:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон со статистикой, спасибо большое, оказалось интересно узнать, что как в безблогах :heart:

#2399 2020-03-06 19:47:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну все, осталось прикрутить баннеры и продать холиварку гуглу.

#2400 2020-03-06 20:10:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну все, осталось прикрутить баннеры и продать холиварку гуглу.

Не купит же  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума