Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2326 2020-02-20 00:26:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я тоже так думаю, анончик, за это их и люблю, Выдроблог в том числе.
Я не в обвинительном ключе про это написал, к тому, что вот такие реакции тоже неизбежны :(
Каждого разное сквикает. Вот мне и интересно, почему так долго тихо всё было, на что среагировали сейчас.

#2327 2020-02-20 00:42:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А, теперь понятно, спс.

#2328 2020-02-20 00:44:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вот мне и интересно, почему так долго тихо всё было, на что среагировали сейчас.

Первое сообщение было про то, что его в каких-то других безблогах встретили. Может, до этого не встречали. Может, встречали, но только сейчас выбесил.
А остальные уже подтянулись, потому что тред подняли.

#2329 2020-02-24 10:54:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон-молодая хозяйка сорока с лишним лет не то бесит, не то вызывает финский стыд. 10 с хером лет пинала хуи, скинув быт и ребенка на свою мать, а потом начала возмущаться, что дитачку не так за неё воспитывают, магуйство, тунеядство, лапки - комбо бесячки.

#2330 2020-02-24 12:10:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Магуйство там вроде не за деньги, а типа хобби, да и не навязывает она его. Правда про быт я тоже удивляюсь, в основном  тому, какие у анона хорошие муж и мама :) Но мне его блог нравится, если воспринимать его как такое фэнтези по мотивам повседневности, помогает выбираться из депрессии - и ладно.

#2331 2020-02-25 11:10:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня бесят все аноны, открыто пишущие о селфхарме. Просто я им завидую  =D

#2332 2020-02-25 11:23:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Меня бесят все аноны, открыто пишущие о селфхарме. Просто я им завидую  =D

Тоже селфхармился?

#2333 2020-02-25 11:28:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Типа да. Но меня бесят сами их формулировки, не знаю, будто произойдет нечто эпохальное, страшное. "Сегодня я опять сделаю это", лол. Особенно отличался анон-философ, который выкинул лезвия в реку.

#2334 2020-02-25 11:29:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Типа да. Но меня бесят сами их формулировки, не знаю, будто произойдет нечто эпохальное, страшное. "Сегодня я опять сделаю это", лол. Особенно отличался анон-философ, который выкинул лезвия в реку.

Ну как свидетель чужого селфхарма, могу сказать, что это реально страшно. Тебе может казаться, что это норма жизни, но стороннему человеку кажется что аааааа бля пиздец, чувак, ты чо твориш!!

#2335 2020-02-25 11:29:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон-философ? А в каком блоге?

#2336 2020-02-25 11:30:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но меня бесят сами их формулировки, не знаю, будто произойдет нечто эпохальное, страшное.

А как по твоему надо? Не писать? Писать иначе?

#2337 2020-02-25 11:35:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон-философ? А в каком блоге?

Не могу найти, наверно, уже удалил. Но там еще была характерная фраза "мне говорят, надо контролировать свою жизнь, сегодня возьму лезвие и проконтролирую всё".

Отредактировано (2020-02-25 11:43:54)

#2338 2020-02-25 11:43:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

"мне говорят, надо контролировать свою жизнь, сегодня возьму лезвие и проконтролирую всё"

:smoke:

#2339 2020-02-25 11:47:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А как по твоему надо? Не писать? Писать иначе?

Та я не знаю. Если не писать вообще, наверное, будет хуже. Их безблоги, что хотят, то и делают. Меня просто иррационально бесят пафосные формулировки вроде процитированной выше.

#2340 2020-02-25 18:12:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

"мне говорят, надо контролировать свою жизнь, сегодня возьму лезвие и проконтролирую всё"

:smoke:

Хм.А описание проблемы-то весьма точное.

#2341 2020-02-25 18:25:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Зато решение не оч.

#2342 2020-02-25 18:32:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

сегодня селфхармнулся мой друг и скинул фотки своего селфхарма к нам в чат. Сейчас сидит в больничке у психиатора и боится что его положат. Очень блять приятно. Бесят любители селфхармов.

#2343 2020-02-25 18:33:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

сегодня селфхармнулся мой друг

У него тут безблог? Если нет, то съеби с оффтопом.

#2344 2020-02-25 18:50:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

сегодня селфхармнулся мой друг

У него тут безблог? Если нет, то съеби с оффтопом.

откуда ж я знаю. Может и есть. Тут же все аноны.

#2345 2020-02-25 18:55:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но там еще была характерная фраза "мне говорят, надо контролировать свою жизнь, сегодня возьму лезвие и проконтролирую всё".

Лучше бы взял дилдак и проконтролировал все иным путем  :trollface:

#2346 2020-02-25 18:55:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Зато решение не оч.

Выбор меньшего зла.

#2347 2020-02-25 19:04:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Лучше писать о селфхарме, чем молчать. Помогает передумать вредить себе. Ну если это не спонтанное решение, конечно.

#2348 2020-02-25 19:10:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да в общем-то это один из плюсов безблогов, хоть о селвхарме, хоть о депрессии, хоть о любых внутренних переживаниях... Конечно, это может бесить читателей, но, имхо, блогов много, такие можно просто пропускать, а если автору хоть немного лучше - уже хорошо. Кстати, теоретически можно было бы такое в предупреждения выносить. Хотя поможет ли... В том же Выдроблоге предупреждение "депра" стояло, но всё равно анонам не нравилось, что как-то много жалоб.

#2349 2020-02-25 19:29:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Сожалею, что по поводу Выдроблога высказался. Эту тему бы переместить куда-нибудь в другой раздел, если не удалить - как ни крути, правилу раздела о комфортном общении этот безблог противоречит. Ну и да, агрессивные переходы на личности, которые пункт один общих правил - это тоже тут есть.
Понимаю, что правила могут трактоваться по-разному, все имхо.

#2350 2020-02-25 19:32:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Хотя поможет ли... В том же Выдроблоге предупреждение "депра" стояло, но всё равно анонам не нравилось, что как-то много жалоб.

А другим анонам норм. О депре тоже по-разному писать можно, чьи-то записи будут кому-то читаться интересно и вызывать сопереживание, а другим людям наоборот.

... а меня иррационально бесят аноны с РПП, встречается тут такое. В разных блогах. От "сегодня обожралась, надо бы завтра себя наказать" до "у меня вес "рост-120", чо-то мне многовато, надо скинуть килограмм десять - мне комфортно будет дохудеть до прекращения регулярных месячных". От такого хочется заорать "ты что, дебил, что ли?" (но я держусь - это посторонние люди, которые не спрашивали моих советов)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума