Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2301 2020-02-19 17:09:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Только в этом треде они не объявлялись и не говорили ничего такого, обо что бякнулись передёрнувшие.

Интересно получилось, аноны, которые охают и ахают над инфантильной женщиной за сорок, по совместительству ужасным сталкером бывшего - это такие хорошие, годные анончики, вовсе не бякающиеся. А вот аноны, которые доебам удивились и в шутку поразмышляли, каким должен быть блогер, чтобы до него не доебались - это фуфуфу, бякалки, "бать ты чо", "передергиваете!! не было такого!!" и прочие восклицательные знаки в реакциях)

Отредактировано (2020-02-19 17:10:31)

#2302 2020-02-19 17:11:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

передерг в стиле самих этих "фашистов"

Ну не, "фашистов" по передёргам уже давно обошли :lol:

#2303 2020-02-19 17:12:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Интересно получилось, аноны, которые охают и ахают над инфантильной женщиной за сорок, по совместительству ужасным сталкером бывшего - это такие хорошие, годные анончики, вовсе не бякающиеся.

Я сказал, что они ёбу дали. Плохие, негодные аноны, тоже бякаются, так понятнее?

Анон пишет:

и в шутку поразмышляли

Тупая шутка.

Анон пишет:

и прочие восклицательные знаки в реакциях)

"Азаза у тибя бамбит)00" исполнено, молодец.

#2304 2020-02-19 17:15:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

передерг в стиле самих этих "фашистов"

Ну не, "фашистов" по передёргам уже давно обошли :lol:

А у вас гонка тут?

#2305 2020-02-19 17:16:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Фашисты - это, конечно, передерг в стиле самих этих "фашистов", но видеть столько людей, агрящихся на то, как человек показывает свою слабость и уязвимость - очень неуютно, это да  :smoke:

:facepalm: Анон, ты как такой нежный в интернет вообще ходишь?

#2306 2020-02-19 17:17:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А у вас гонка тут?

Судя по передёргам - да, у нас олимпиада.

#2307 2020-02-19 17:18:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

видеть столько людей, агрящихся на то, как человек показывает свою слабость и уязвимость - очень неуютно, это да 

Это называется психзащита обесцениванием.  :lenin:

#2308 2020-02-19 17:20:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я сказал

Ну а тред не крутится вокруг тебя одного, тут не два анона.

Анон пишет:

Тупая шутка.

А ты не полиция шуток)

Анон пишет:

"Азаза у тибя бамбит)00" исполнено, молодец.

Вообще-то, я просто факт констатировал (восклицательные знаки реально были)) и обозначил тональность, при чем тут бомбит - не бомбит)

#2309 2020-02-19 17:24:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну а тред не крутится вокруг тебя одного, тут не два анона.

Но ты мне отвечаешь, с претензией, почему я вас назвал бякающимися, а вот их нет  :dontknow:

Анон пишет:

А ты не полиция шуток)

Но могу своё мнение выразить.

#2310 2020-02-19 17:37:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но ты мне отвечаешь, с претензией

Я отмечаю, что интересно получилось)

Анон пишет:

Но могу своё мнение выразить.

Конечно.

#2311 2020-02-19 17:39:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я отмечаю, что интересно получилось)

Неинтересно, потому что опять неправда и передёрг. Но продолжай спорить с воображаемым фашистом, однажды ты его победишь.

#2312 2020-02-19 17:42:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Неинтересно

:comfort:

Анон пишет:

Но продолжай спорить с воображаемым фашистом

Но я не спорил ни с какими фашистами) Нас тут по-прежнему не двое, анончик)

#2313 2020-02-19 17:44:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Но я не хочу объяснять соль своих претензий. Душно и крипово, что тут объяснять? Субъективное, личное восприятие?..

Ты имеешь полное право на личное мнение, но закономерно, что тебя в ответ на личное мнене "этот человек хуевый" спросят "чем?" :dontknow:
И странно, что после этого начинаются пляски с "как вы такие нежные ходите в интернет", "выдра, залогинься", "веник" и тд. Выглядит это так, как будто отстоять свое мнение трудно, а при этом смириться с тем, что его не поддержат или что-то ему противопоставят, - невозможно.

А с передёргами вроде "вам нужны только идеальные люди, вы бы всех неуспешных расстреляли, а кто английский не знает - того на чебуреки бы пустили!" - не согласен

Да, я тоже, а пляс с фашистами вообще то ли наброс, то ли кто-то не трезв, но тем не менее.

#2314 2020-02-19 17:46:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты имеешь полное право на личное мнение, но закономерно, что тебя в ответ на личное мнене "этот человек хуевый" спросят "чем?" :dontknow:

А, окей, я понял тебя, это просто не ко мне ;D Я не говорил, что человек хуевый, только что бесит, душный и криповый.

#2315 2020-02-19 17:46:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты имеешь полное право на личное мнение, но закономерно, что тебя в ответ на личное мнене "этот человек хуевый" спросят "чем

Я тот, кто открыл этот ящик Пандоры и честно признаюсь. ХУЙ ЗНАЕТ. Вот бесит и все - душный, слащавый и ноет.
При этом до выдра я не доебываюсь, безблог его давно не читаю и даже комментарии стараюсь проматывать. Но бесить не перестаёт. Но при этом выплясы "как страшно жить, вокруг фашисты и агрятся на уязвимость" - уже эребор. Тема для агра, так-то.

Отредактировано (2020-02-19 17:48:36)

#2316 2020-02-19 17:47:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

колоть пиздой орехи в борщ

иногда я жалею, что на Холиварке нельзя просто лайк поставить

#2317 2020-02-19 18:02:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

"веник"

Не-не-не, про "веник" я не в отношении этой ситуации говорил, я про скандал, с которого этот тред начался.

#2318 2020-02-19 18:39:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я ебу дался, и я сообщения потер.
Выдр бесящих не читает, но теперь по ссылкам в безблогах придет.  :wall:
Насчет претензий и агра - ну, тут они не у всех были.

#2319 2020-02-19 18:42:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Какие ссылки в безблогах, анон?

#2320 2020-02-19 18:54:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Выдр бесящих не читает, но теперь по ссылкам в безблогах придет. 

Ну... эээ... пусть приходит, посидим тут, чаю попьем, он расскажет, кто бесит его. Или ты думаешь, что он насадится с размаху на факт того, что кому-то кажется странненьким, и начнется неистовое бяканье?

#2321 2020-02-19 19:25:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня начал бесить этот безблог.

PS
не Выдр, ну так, на всякий случай)))

Отредактировано (2020-02-19 19:38:20)

#2322 2020-02-19 19:26:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Меня начал бесить этот безблог.

:lol: Шикарно!

#2323 2020-02-19 19:44:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Меня начал бесить этот безблог.

PS
не Выдр, ну так, на всякий случай)))

Ты не один такой  :lol:

#2324 2020-02-19 23:35:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А мне вот интересно, Выдроблог этот старенький, Выдр ведёт его давно, что вдруг такое внимание и обсуждение вызвало?
Вроде всё как всегда, я ради ссылочек на всякое хожу. Удобно, когда всё в одном месте.
Сам Выдр мне не кажется душным, просто он ведёт открытый блог, как подзамочный, Ввот и резонанс :(

#2325 2020-02-20 00:19:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

просто он ведёт открытый блог, как подзамочный

я думала, в этом и специфика безблогов. сама так веду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума