Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2276 2020-02-19 13:15:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

выдр говорил, что до нарцисса у него была жизнь - хорошая работа, много друзей, хобби, интересы. А тут он переобувается в "я невзрослый" и он был в анабиозе пока люди жили жизнь. Вангую, что это проще, чем признать, что жизнь свою жил и ты, просто очень хуево, и на алтарь лег самостоятельно.

Анон, но дело в том, что абьюз примерно так и работает: у тебя хорошая жизнь, потом ты вляпываешься в человека-говно и вместо того, чтобы жить свою хорошую жизнь дальше, ты обслуживаешь чужую вавку в голове. А после выхода из этих отношений оказывается, что человек именно что застрял на том этапе, когда вляпался, не вырос, не повзрослел с того момента, потому что жил, по сути, не своей жизнью.

Описывать это потом можно разными словами: и как я бросил героин, и как героин бросил меня, но вот конкретно в этом моменте переобувания нет.

#2277 2020-02-19 13:16:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Забавно, что пока сюда вносили десятки безблогов, все спокойно обсуждали и бесились или не бесились, а на Выдре началось отчаянное дергание вплоть до полного отрывания.

#2278 2020-02-19 13:17:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Забавно, что пока сюда вносили десятки безблогов, все спокойно обсуждали и бесились или не бесились, а на Выдре началось отчаянное дергание вплоть до полного отрывания.

Не, с ПТСР ещё защищали активно. Но там был первый прецедент раскола "веника", аноны посмели напасть на "своих".

#2279 2020-02-19 13:18:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вангую набег жалобщиков в тред жалоб, чтобы им сделали сейфспейс для жалоб на безблоги, которые тут вам не сейфспейс, через 3....2....1

#2280 2020-02-19 13:18:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А после выхода из этих отношений оказывается, что человек именно что застрял на том этапе, когда вляпался, не вырос, не повзрослел с того момента, потому что жил, по сути, не своей жизнью.

Потом после выхода проходит семь лет, уже ни человека ни его вавки давно нет, а ты все еще несешь эту девушку, и обслуживаешь уже не знаю что. Воспоминания о вавке. И не повзрослел, потому что застрял на этапе когда вляпался... хотя вляпался лет в 25, не подростком совсем. Ну ладно, всякое бывает, я никого не обвиняю, но понимаю, почему может выглядеть странно.
Ладно бог с ним,

#2281 2020-02-19 13:28:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И не повзрослел, потому что застрял на этапе когда вляпался... хотя вляпался лет в 25, не подростком совсем. Ну ладно, всякое бывает, я никого не обвиняю, но понимаю, почему может выглядеть странно.

Мне кажется, ему просто приятно быть несчастной деточкой.

#2282 2020-02-19 13:34:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я ору на ультразвуковых частотах  :yeah:

Она жестче меня... что может пойти ей в минус, потому что она может поломаться. С другой стороны, они вместе сколько там? Лет пять, и она, еще раз, моложе. Но состояние Н. прогрессирует (мнэ, деградирует) уже прямо на глазах, быстрее и хуже, чем при мне.
Еще с одной стороны, кажется, ее бабловклад в это говно уже превысил мой (надо прикинуть, кстати, интересно же).
Еще раз честно говоря - мне кажется, что ее шанс соскочить добровольно уже пролетел. И... Бля. Мне ее правда жалко. Потому что сейчас похоже на то, что она соскочит, только если сама сляжет - и хорошо, если только в клинику неврозов, и добровольно, а не когда уже руки опустятся и все рассыпется.

#2283 2020-02-19 13:43:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я ору на ультразвуковых частотах  :yeah:

Ору с тобой, но из-за фейспалма не слышно. Вот это белый плащ, охуеть.

#2284 2020-02-19 13:51:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

а что не так-то?

#2285 2020-02-19 13:58:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Знаем мы эти истории про "абьюз"
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4920843

#2286 2020-02-19 13:59:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а что не так-то?

Тсс, не мешай людям бякаться и выискивать синие занавески

#2287 2020-02-19 14:01:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

понимаю, что тема для бесячести, но часть претензий очень уж занимательна

Помимо этого тема для обсуждения. Подросток с пенсией не за горами - это даже для безблогов необычно. При этом выдр говорил, что до нарцисса у него была жизнь - хорошая работа, много друзей, хобби, интересы. А тут он переобувается в "я невзрослый" и он был в анабиозе пока люди жили жизнь. Вангую, что это проще, чем признать, что жизнь свою жил и ты, просто очень хуево, и на алтарь лег самостоятельно. Меня описание героического уползания под градом пуль сквикает. Потому что это не история "я превозмог и бросил героин", это "героин бросил меня, но я ПРЕОДОЛЕЛ".

А вот тут обидно стало!
Асибе:

Скрытый текст

#2288 2020-02-19 14:09:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

понимаю, что тема для бесячести, но часть претензий очень уж занимательна и мне начинает казаться, что часть народа таки почему-то и тут хочет выглаженной инстатрансляции жизни

Анон пишет:

Если что, я не считаю обитателей холиварки жырными девственницами разведенками и далее по тексту, которые сидят тут от безысходности, но у меня странное ощущение, что изрядная часть бесящихся сюда склонна к идеализации (а потом разочарованию) и ищет глянцевую картинку не там

Плюсую.

#2289 2020-02-19 16:32:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не, с ПТСР ещё защищали активно. Но там был первый прецедент раскола "веника", аноны посмели напасть на "своих".

Во всех подобных зарубах есть одна проверочная хуйня: может бомбящая сторона без эмоций/пронзаний/веника/драмы "ебаные защитники набежали"/воплей про "эта тема для бяканья, почему я должен его как-то обосновывать!" - объяснить соль своих претензий, или не может. В случае с кладбищем-ПТСР или вхумпом и лично я мог, и я такой был нихуя не один. А здесь, имхо, просто идет накрутка ради накрутки, когда можно процитировать любой пост и написать под ним "ааа пиздец фейспалм господи вы это видели", но толком не сказать ровно нихуя.
Вот это отдельно прикольно:

Подросток с пенсией не за горами

аааааыыыыыы бедная зверушечка с птср - это взрослая женщина за сорок...

"Женщина за сорок" птср, конечно, иметь не должна, и милую аватарку ей брать тоже нельзя, ибо пизда какой инфантилизм. Что должна делать женщина за сорок, кроме как ползти на кладбщие или колоть пиздой орехи в борщ, остается не ясным.

#2290 2020-02-19 16:48:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А здесь, имхо, просто идет накрутка ради накрутки

Тут согласен, аноны ёбу дали с доёбками до возраста.
А с передёргами вроде "вам нужны только идеальные люди, вы бы всех неуспешных расстреляли, а кто английский не знает - того на чебуреки бы пустили!" - не согласен, потому что даже давшие ёбу аноны до успешности, профессии, языков и количества детей не доебались.

#2291 2020-02-19 16:49:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А с передёргами вроде "вам нужны только идеальные люди, вы бы всех неуспешных расстреляли, а кто английский не знает - того на чебуреки бы пустили!"

Это не такой уж передерг. Анонов с такой позицией на ХС достаточно.

#2292 2020-02-19 16:52:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это не такой уж передерг. Анонов с такой позицией на ХС достаточно.

Да вообще миллионы. Ещё и детей на завтрак едят. Только в этом треде они не объявлялись и не говорили ничего такого, обо что бякнулись передёрнувшие.

#2293 2020-02-19 16:57:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

объяснить соль своих претензий

Но я не хочу объяснять соль своих претензий. Душно и крипово, что тут объяснять? Субъективное, личное восприятие?..

#2294 2020-02-19 16:58:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да вообще миллионы. Ещё и детей на завтрак едят. Только в этом треде они не объявлялись

Когда на форуме есть фашисты и никогда не знаешь, где они вылупятся, то люди часто начинают дуть на воду превентивно.

#2295 2020-02-19 16:59:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вообще миллионы. Ещё и детей на завтрак едят. Только в этом треде они не объявлялись

Когда на форуме есть фашисты и никогда не знаешь, где они вылупятся, то люди часто начинают дуть на воду превентивно.

Он ещё и фашистов приплел, ебаааать  :lol:

#2296 2020-02-19 16:59:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Когда на форуме есть фашисты и никогда не знаешь, где они вылупятся, то люди часто начинают дуть на воду превентивно.

Ебать :smoke: Какие фашисты, ты в порядке?

#2297 2020-02-19 17:00:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Полистал я Выдра, и мне начало казаться, что мужик там в основном виноват не в том, что с ебанцой - там и сам Выдр странненький - а в том, что из-за прихоти своей новой пассии дропнул Выдра, ъуъ, сюка. Вот теперь плавучий зверь себя накручивает и раздувает его некрасивое поведение в инфернальное свиноебство. Ну и сталкерит ту самую мрозь-разлучницу, убеждая себя в том, что она адски страдает.

Вот это у тебя проекции

#2298 2020-02-19 17:03:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Когда на форуме есть фашисты и никогда не знаешь, где они вылупятся, то люди часто начинают дуть на воду превентивно.

С вымышленными фашистами спорить в треде, где их нет, заебись, конечно.

#2299 2020-02-19 17:07:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

С вымышленными фашистами спорить в треде, где их нет, заебись, конечно.

:lol:

#2300 2020-02-19 17:08:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Фашисты - это, конечно, передерг в стиле самих этих "фашистов", но видеть столько людей, агрящихся на то, как человек показывает свою слабость и уязвимость - очень неуютно, это да  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума