Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2251 2020-02-19 12:34:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А я, когда это "аж целый я" читала, думала, что Выдр не о себе лично говорит, а о любом человеке обезличенно, вроде как другой человек так думает - не кто-то через это проходит, а я (сам человек).
И типа "пц больно" - это как если бы человек читал про каких-нибудь нарциссов, а тут нарвался на это и вот ему больно.

#2252 2020-02-19 12:39:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Деву все-таки немного жаль, я себя помню в таком состоянии - это же ЖОПА

Не удивлюсь, если дева расстроена расставашками, но и знать не знает о том, что у нее ЖОПА, из-за которой надо выть и трястись семь лет  :trollface:

Видел деву Н. Бляпиздец, она выглядит ужасно - такой особый вид человека, который пытается бодриться снаружи, но внутри раздавлен.

= Выглядит норм, но я вангую, что внутри ЖОПА!

#2253 2020-02-19 12:41:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера
успешная карьеристка с 2,5 детьми, широко известная в узкофандомных кругах, атеистка, либералка, феминистка, на все проблемы реагирующая пером в бочину быстро и эффективно, преодолевшая и позволившая себе тяжелое детство и юность (ну должна же она как-то быть близка к местному народу) и, непременно, с котиками. Не могу решить выплачена у нее ипотека или еще как и не могу придумать ей "настоящие", "взрослые" проблемы.
что этот человек тут будет делать?

#2254 2020-02-19 12:44:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера
успешная карьеристка с 2,5 детьми, широко известная в узкофандомных кругах, атеистка, либералка, феминистка, на все проблемы реагирующая пером в бочину быстро и эффективно, преодолевшая и позволившая себе тяжелое детство и юность (ну должна же она как-то быть близка к местному народу) и, непременно, с котиками. Не могу решить выплачена у нее ипотека или еще как и не могу придумать ей "настоящие", "взрослые" проблемы.
что этот человек тут будет делать?

:facepalm:

#2255 2020-02-19 12:46:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера
успешная карьеристка с 2,5 детьми, широко известная в узкофандомных кругах, атеистка, либералка, феминистка, на все проблемы реагирующая пером в бочину быстро и эффективно, преодолевшая и позволившая себе тяжелое детство и юность (ну должна же она как-то быть близка к местному народу) и, непременно, с котиками. Не могу решить выплачена у нее ипотека или еще как и не могу придумать ей "настоящие", "взрослые" проблемы.
что этот человек тут будет делать?

Бать, тебе нормально?  :blabla:

#2256 2020-02-19 12:46:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

вот я и говорю, херня какая-то ) понимаю, что тема для бесячести, но часть претензий очень уж занимательна и мне начинает казаться, что часть народа таки почему-то и тут хочет выглаженной инстатрансляции жизни

#2257 2020-02-19 12:48:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера
успешная карьеристка с 2,5 детьми, широко известная в узкофандомных кругах, атеистка, либералка, феминистка, на все проблемы реагирующая пером в бочину быстро и эффективно, преодолевшая и позволившая себе тяжелое детство и юность (ну должна же она как-то быть близка к местному народу) и, непременно, с котиками. Не могу решить выплачена у нее ипотека или еще как и не могу придумать ей "настоящие", "взрослые" проблемы.
что этот человек тут будет делать?

Выплачивает, поэтому у нее две работы и очень мало свободного времени. Но иногда она постит сферические в вакууме идеальные обзоры на книги и кино)

#2258 2020-02-19 12:50:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

вот я и говорю, херня какая-то ) понимаю, что тема для бесячести, но часть претензий очень уж занимательна и мне начинает казаться, что часть народа таки почему-то и тут хочет выглаженной инстатрансляции жизни

"Когда сталкерят бывших и их нынешних, это крипи" = "Мы хотим инстаграма!111"? Ну охуеть теперь.

#2259 2020-02-19 12:51:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты слова-то выбирай, котик.

Какая-то ты чересчур упоротая дерзкочика.

#2260 2020-02-19 12:52:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера
успешная карьеристка с 2,5 детьми, широко известная в узкофандомных кругах, атеистка, либералка, феминистка, на все проблемы реагирующая пером в бочину быстро и эффективно, преодолевшая и позволившая себе тяжелое детство и юность (ну должна же она как-то быть близка к местному народу) и, непременно, с котиками. Не могу решить выплачена у нее ипотека или еще как и не могу придумать ей "настоящие", "взрослые" проблемы.
что этот человек тут будет делать?

И из айти! Обязательно из айти, и ещё владеет английским!

#2261 2020-02-19 12:53:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера

анон, я не знаю чем ты читал, но аноны бякались не об отсутствие успеха у человека

#2262 2020-02-19 12:54:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

анон, я не знаю чем ты читал, но аноны бякались не об отсутствие успеха у человека

+1. И об незнание английского тоже ни один не ущемился, откуда вы это высосали?

#2263 2020-02-19 12:54:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне кажется, или вы как-то с места в карьер обвиняете в сталкерстве человека, который просто пишет о своём бывшем?

#2264 2020-02-19 12:57:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

но аноны бякались не об отсутствие успеха у человека

Так речь не об отсутствии успеха, а о портрете идеального блогера.

Анон пишет:

Обязательно из айти, и ещё владеет английским!

Нужно еще изучение китайского, в рамках саморазвития и готовности к конкуренции на активном и развитом азиатском рынке.

#2265 2020-02-19 12:58:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так речь не об отсутствии успеха, а о портрете идеального блогера.

ну а на основе чего ты строишь этот портрет? на основе жалоб анонов? так тебе и говорят что в жалобах такого нет

#2266 2020-02-19 13:00:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, или вы как-то с места в карьер обвиняете в сталкерстве человека, который просто пишет о своём бывшем?

Ну я бы это не назвал обвинением. Есть, условно, сталкерство и сталкерство. Оба явления часто так называют, но это разные вещи.
1) Сранье под дверь, хождения под окнами, закидывание письмами и звонками, в общем, тут есть в чем именно обвинять. По-хорошему с таким полиция должна разбираться.
2) Годами лазить по соцсеточкам бывших и их новых пассий, тщательно следить а чо у них и как, хотя по собственному признанию не общаешься. Это не криминал совсем. Но и не оч здоровое поведение. Какие-то бабки на лавке с привкусом ревности (семь лет спустя! при том что и бывший и эти отношения рассматриваются как плохие и слава богу что закончились)

Отредактировано (2020-02-19 13:01:49)

#2267 2020-02-19 13:01:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нужно еще изучение китайского, в рамках саморазвития и готовности к конкуренции на активном и развитом азиатском рынке.

Откуда, блядь, ты это тащишь?! Кто в этом треде хоть слово сказал про китайский?! Где ты взял жалобу "фу, он китайский не учит и даже не в айти"?

#2268 2020-02-19 13:02:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну а на основе чего ты строишь этот портрет?

Я не строю, а дополняю  ;D
Если ты не понял мысль анона, который это начал, то тебе и не надо)

#2269 2020-02-19 13:02:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Нет, речь, конечно, не об успехе, но если преодолевшая и с гордо поднятой головой встречающая вызовы жизни безблоггерша не будет успешна это тоже будет анонам подозрительно, имхо. Если что, я не считаю обитателей холиварки жырными девственницами разведенками и далее по тексту, которые сидят тут от безысходности, но у меня странное ощущение, что изрядная часть бесящихся сюда склонна к идеализации (а потом разочарованию) и ищет глянцевую картинку не там

Китайский и две работы в ойти - отличное дополнение, я считаю

#2270 2020-02-19 13:03:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если ты не понял мысль анона, который это начал, то тебе и не надо)

:facepalm: Мысль тупая, анон бякнулся на ровном месте, как Вождь об идеальную Полиночку.

#2271 2020-02-19 13:05:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

мне поведение Выдра не кажется сталкерством, Выдр сильно травмирован теми отношениями и компания у него, как я понимаю, частично общая с этими людьми, ну а дальше простое человеческое любопытство и открытые соцсети, если он туда ходит, обучно сплетен вполне достаточно.

#2272 2020-02-19 13:05:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

.

Отредактировано (2020-02-19 18:35:42)

#2273 2020-02-19 13:08:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ну откат по возрасту после травмы - классика, а пенсия у нас ныне повышен, есличо ;) но, в общем, опыт когда героин бросил меня не исключает последующего преодоления

#2274 2020-02-19 13:08:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Годами лазить по соцсеточкам бывших и их новых пассий, тщательно следить а чо у них и как,

Я не настолько внимательно читал Выдра (потому что да, он душноват), но я не припомню там именно слежения по соцсетям, мне, как тому анону выше, казалось, что у них просто остались общие знакомые, и ноосфера приносит Выдру новости. Но тут я могу ошибаться, конечно.

Просто сталкерство звучит серьёзно и да, именно крипи, но это когда человек именно что годами следит, а не просто "встретил пассию бывшего, она выглядит пиздец".

#2275 2020-02-19 13:13:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а я вот задумалась, как выглядит портрет нормального/идеального безблогера

Ты чо, анон. Нормальный безблогер вползает в айти, выползает из депрессии и наконец-то начал активно рисовать. Китайский возможен, но рисование гораздо более вероятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума