Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#1876 2019-09-01 20:50:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нет, мне не надоест это шоу.

передернул как боженька  :yeah:

#1877 2019-09-01 20:51:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нет, мне не надоест это шоу.
ХумпоТС: Он! Написал! Пост! Надо ему в ебало! Я его так дерзкочиково обматерил!
Аноны: Ну вообще-то ты поступил как ебанько
ХумпоТС: Я не ебанько, это он мудак, ему надо в ебло! Потому что мудак, как я обстрадался!
Аноны: А если б тебе в ебло?
ХумпоТС: фейерверк, истерика, У МЕНЯ ПРЛ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я СТРАДАЮ

Забыл подтявкивающего зойщитнега, страшно желающего гладить вхумпа по гениталии =)

#1878 2019-09-01 20:52:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Забыл подтявкивающего зойщитнега, страшно желающего гладить вхумпа по гениталии

и подтявкивающих хейтеров с круговым дрочем друг другу тоже забыл )

#1879 2019-09-01 20:55:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Забыл подтявкивающего зойщитнега, страшно желающего гладить вхумпа по гениталии

Да я думаю, это хумп же, даже манера шваркаться почти такая же, и оживляется, как только у хумпа очередной приступ

#1880 2019-09-01 20:57:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А что за пост?

Вот этот.

Анон пишет:

Когда-то давно выдр был очень тактильным выдром.

Имхо, не излагай это выдр в нашем утепленном домике, стоять бы ему с панамкой хуев. Безусловно, грустно, когда человек, которого ты хочешь трогать, этого не хочет, и печально, когда он тебе это в резкой форме высказывает, но Выдр, судя по нытью и обидам, продолжал штурмовать эту крепость раз за разом. Меня вообще дико триггерит ситуация, когда за тактильность одного взрослого человека должен отвечать другой взрослый человек, а то все отвалится. Если тут гендер-бендер сделать или предположить, что речь о сексе, хуев будет не панамка, а грузовой камаз.

Отредактировано (2019-09-01 20:58:28)

#1881 2019-09-01 20:57:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ХумпоТС: ну короче я этого мудака обматерил, и фейсбук мудачный тоже.
Аноны: как? обматерил? на фейсбуке?! а если бы тебе в ебло?!! *звуки падающих в обмороке тел и рассыпающихся по коврам моноклей*

#1882 2019-09-01 20:58:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да я думаю, это хумп же, даже манера шваркаться почти такая же, и оживляется, как только у хумпа очередной приступ

Я тоже. Хз, я придумал или реально было, но мне кажется, что он где-то так уже семенил в свою защиту.

#1883 2019-09-01 20:58:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ХумпоТС: ну короче я этого мудака обматерил, и фейсбук мудачный тоже.
Аноны: как? обматерил? на фейсбуке?! а если бы тебе в ебло?!! *звуки падающих в обмороке тел и рассыпающихся по коврам моноклей*

Родной, кончай семенить, крики про ебло тебе аноны в рот не вкладывали)

#1884 2019-09-01 20:59:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Родной, кончай семенить, крики про ебло тебе аноны в рот не вкладывали)

святая простота  :comfort:

#1885 2019-09-01 20:59:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ХумпоТС: ну короче я этого мудака обматерил, и фейсбук мудачный тоже, а была бы моя воля, дал бы ему в ебло!
Аноны: и получил бы в ебло.
ХумпоТС: НОГИ ПЕРЕЛОМАЮ!
Аноны: и тебе бы переломали.
ХумпоТС: ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ!

Пофиксил, не благодари.

#1886 2019-09-01 21:01:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Пофиксил, не благодари.

видимо как читаешь жопой так и фиксишь )

#1887 2019-09-01 21:03:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ХумпоТС: фейерверк, истерика, У МЕНЯ ПРЛ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ Я СТРАДАЮ

Ты говоришь, пограничники делают больно людям своим наглым и вниманиеблядским поведением? Не забывай, что пограничнику будет очень больно, если ты забудешь ему позвонить (с)

#1888 2019-09-01 21:05:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты говоришь, пограничники делают больно людям своим наглым и вниманиеблядским поведением? Не забывай, что пограничнику будет очень больно, если ты забудешь ему позвонить (с)

Пиздец вниманиеблядство - сидеть и тихо писать комменты в своем уголке холиварки. Буквально бегает и догоняет и сует себя анонам, сует! Иссовался весь, сюка!  :fuuu:

#1889 2019-09-01 21:06:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

. Хз, я придумал или реально было, но мне кажется, что он где-то так уже семенил в свою защиту.

В фемфлуде сразу после признания в ПРЛ появился зойщитнег, который начал рассказывать, как ужасненько страданькает анон с ПРЛ, прямо вот от жажды в пустыне умирает, а злые плохие аноны не дают напиться, а он не может нажать красный крестик и уйти с холиварки, потому что это все равно что пойти в пустыню

#1890 2019-09-01 21:07:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не знаю, что вкуснее: вхумпоанон в своем блоге или зойщитнег здесь :popcorn:

#1891 2019-09-01 21:07:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не знаю, что вкуснее: вхумпоанон в своем блоге или зойщитнег здесь

вхумпоодержимые, которые каждый квак обсасывают по пять страниц, всяко вкуснее.

#1892 2019-09-01 21:08:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

вхумпоодержимые, которые каждый квак обсасывают по пять страниц, всяко вкуснее.

Ты реально на каждый комментарий будешь писать что-то в ответ? Авокадодержимый :lol:

Отредактировано (2019-09-01 21:10:00)

#1893 2019-09-01 21:08:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Пиздец вниманиеблядство - сидеть и тихо писать комменты в своем уголке холиварки

Так мы тоже гиеним в своем уголке холиварки :lol:

#1894 2019-09-01 21:09:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Давай, еще поскочи тут с тем, какая ты не вниманиеблядь. Уже из кучи срачей в разных тредах твоя жопа торчит, а в одном вообще выступил, как хозяин холиварки. Но ни разу не вниманиеблядство, ты чо.

#1895 2019-09-01 21:09:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так мы тоже гиеним в своем уголке холиварки

так вас вниманиеблядями вроде и не называют)

#1896 2019-09-01 21:10:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Уже из кучи срачей в разных тредах твоя жопа торчит, а в одном вообще выступил, как хозяин холиварки

Это все еще "закрывайте тред хумпа" или он что-то еще отжег?

#1897 2019-09-01 21:10:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Давай, еще поскочи тут с тем, какая ты не вниманиеблядь. Уже из кучи срачей в разных тредах твоя жопа торчит, а в одном вообще выступил, как хозяин холиварки. Но ни разу не вниманиеблядство, ты чо.

анончик, как бы тебе ни хотелось в это верить, я - не он. и в других срачах ты меня точно не опознаешь, как минимум потому, что меня в них нет.

#1898 2019-09-01 21:11:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты реально на каждый комментарий будешь писать что-то в ответ? Авокадодержимый

это не ты сегодня в заебавших анонах чуть до бана не наплясал? а то там тоже на выкрики с авокадами у виска пальцем крутили.

Отредактировано (2019-09-01 21:12:16)

#1899 2019-09-01 21:15:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

это не ты сегодня в заебавших анонах чуть до бана не наплясал? а то там тоже на выкрики с авокадами у виска пальцем крутили.

Нет, но тот анон напомнил мне это прекрасное слово, которое идеально тебя описывает.

#1900 2019-09-01 21:19:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я пошел искать по Фейсбуку тот пост про ритуал сати, от которого так воспламенился вхумпоанон. Вхумпоанон говорил, что пост был не на русском, и написан недавно. Не могу утверждать, что это тот самый пост, но, кажется, я его нашел. И обратите внимание, кого администрация забанила в комментариях к этому посту.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума