Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#1826 2019-08-29 16:36:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

О, обновление с неожиданным сюжетным поворотом :popcorn:

#1827 2019-08-29 16:53:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Как-то прям перестало быть задорно. Лучше быть фанфиком чем такой дурой. Сняла хату у какого-то "вахтовика", ну ок, с первым съемом почти все влетают, по хате шастают какие-то бабульки, у дочери школа на следующей неделе, надо к разводу готовиться, а она катает драматические простыни про то как муш поедет к родителям и будет там ее психической выставлять. Вот риалли это прям самая большая проблема у нее в жизни. И аноны, которые фанфиком обзываются. Ее послали к юристам выяснить что она может содрать с мужа при разводе, она щедро всех простила (хотя вроде как до этого все на нее записано было) и гонит драму дальше. А муж то, а муж се. Хуйня какая-то.

#1828 2019-08-29 16:56:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я не готов ее осуждать, сам никогда не был в таких зависимых отношениях, хз какие там происходят изменения в мозгу. Я пока вижу что человек тупо варится в той же ситуации как и не переезжал никуда

Отредактировано (2019-08-29 16:56:41)

#1829 2019-08-29 17:03:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я был как раз в таких. Я могу понять зацикленность на сверхценности эмоций, на ощущении рушащегося мира и на том что ей хочется поговорить про мужа и жевать это пока из ушей не полезет.
Не понимаю я исключительно позиции "пострадать о финансовом положении, спросить у анонов в интернете чо как по баблу и квартирке", получить ответ "да хуй его знает" и широким жестом простить в стиле "ну и хуй с ним". 20летку в такой ситуации представляю, 40летнюю бабу с ребенком, которая по собственным же словам занималась бытом, понимает сколько что стоит и откуда берется, нет. Для меня это выглядит как "не хочу развивать эту тему и сверну ее".

#1830 2019-08-29 17:06:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Как-то прям перестало быть задорно. Лучше быть фанфиком чем такой дурой. Сняла хату у какого-то "вахтовика", ну ок, с первым съемом почти все влетают, по хате шастают какие-то бабульки, у дочери школа на следующей неделе, надо к разводу готовиться, а она катает драматические простыни про то как муш поедет к родителям и будет там ее психической выставлять. Вот риалли это прям самая большая проблема у нее в жизни. И аноны, которые фанфиком обзываются. Ее послали к юристам выяснить что она может содрать с мужа при разводе, она щедро всех простила (хотя вроде как до этого все на нее записано было) и гонит драму дальше. А муж то, а муж се. Хуйня какая-то.

Где ты это прочитал?
Она писала, что рынок аренды у них так себе, и вариантов либо нет, либо говно. Взяла то говно, которое давали, поняла, что говно, надо переезжать, смотрит альтернативы.
Про имущество она писала, что все мужа - добрачное. Ее там - полмашины и полгаража, больше не нажили. Какие-то нехитрые сбережения.
Муж показал истинное лицо и начал бить по больному - переживаешь за здоровье папы? А я пойду его понервирую.
"Обычный" процесс ухода от абьюзера, я вангую, что он придумает что-то мерзкое - еда же убегает!

#1831 2019-08-29 18:17:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне не кажется, что это фанфик. Я в точности узнал своего отца, особенно охуительный приемчик выставить человека больным на голову, чтобы ему не доверяли. Это же просто классика. Это же самый классический портрет абъюзера - мозгоеба. А манера изложения меня не удивляет, это еще не слишком эмоционально.

#1832 2019-08-29 18:39:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А муж то, а муж се. Хуйня какая-то.

Мне кажется, что ТС тупо страшно начинать снова жить одной и нести ответственность за себя и за дочь. Поэтому её посты такие...нерешительные что-ли. Вроде долго планировала, просчитывала варианты, ушла наконец, а на выходе её всё также болтает из стороны в сторону. Вангану на 146%, что если муж ТС внезапно адекватно и без истерик попросит её вернуться, ТС согласится. И вот это страшнее всего в таких историях. И лично мне из-за этого вероятного исхода сложно (но интересно, не скрою) читать этот блог. Нет у ТС полного желания рвать эти отношения. Её бы устроило и дальше сидеть с этим мужем, если бы тот был чуть меньшим обмудком.

#1833 2019-08-29 18:40:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я в точности узнал своего отца, особенно охуительный приемчик выставить человека больным на голову, чтобы ему не доверяли. Это же просто классика. Это же самый классический портрет абъюзера - мозгоеба.

Меня смущает не кейс. Кейс мне знаком изнутри, я там был и сама по себе история абсолютно типичная. Меня смущают детали. Но посмотрим.

#1834 2019-08-29 19:23:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ставлю на то, что в этой сантабарбаре: тс обнесут, ноут сопрут, мама не сдаст экзамен по вождению (реально, мама сдает на права? или все таки сестра?), у папы случится гипертонический криз, а аноны являются материалом для кандидатской тс.

#1835 2019-08-29 20:12:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Поддерживаю, но не спугни
У меня свои вангования, но палить пока не буду, посмотрю

#1836 2019-08-29 21:15:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поддерживаю, но не спугни

Ну и, если это та, о ком я думаю в первую очередь, как только вижу любых сантабарбарийцев, едящих сантабарбарис, то эту хрен спугнешь.

#1837 2019-08-31 12:12:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну и всратые же вы. Любой более-менее интересный и эмоционально цепляющий блог - "фанфик", и пошла пизда по кочкам, начинается выискивание какой-то нелогичности в постах и всякие "сантабарбарисы". Единственные, кто вас не бесит - те, кого читать неинтересно  :facepalm:

#1838 2019-08-31 12:25:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну и всратые же вы. Любой более-менее интересный и эмоционально цепляющий блог - "фанфик", и пошла пизда по кочкам, начинается выискивание какой-то нелогичности в постах и всякие "сантабарбарисы". Единственные, кто вас не бесит - те, кого читать неинтересно 

Ано-он! Жму руку!  :friends:
Кто-то должен был рано или поздно это сказать вслух! Так что ты мой герой сегодняшнего дня.

#1839 2019-08-31 14:15:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А кого читать не интересно?
Мне вот как раз этот безблог читать неинтересно, не потому что я не верю, а потому что какое-то гаденькое ощущение у меня внутри. Человек свой пиздец жизненный выворачивает, а я сижу потребляю. Лучше обзоры книжные почитаю.

#1840 2019-08-31 14:18:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Лучше обзоры книжные почитаю.

Побуду уточкой: их маловато. И обзоров фафиков - тоже.

#1841 2019-08-31 14:33:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Единственные, кто вас не бесит - те, кого читать неинтересно 

единственные, кто лично меня не бесит - это книжные обзоры и пара безблогов про учебу.
А те, кто рассказывает, как у них все плохо, с прицелом как минимум на поглажки и внимание (вот не те, у кого все плохо и кто выбирается из этого, эти по-другому выглядят, у тех не бывает такой выверенной санта-барбары) - да, бесят.
Это примерно как читать ромфант в русреале, эмоциональная жвачка.

#1842 2019-08-31 14:58:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Приехали, блин. Пожаловался в заебавших анонсах на заебавших анонов - душный белый плащ. Пожаловался в теме бесящих безблогов на безблог - всратый на всю голову. Мне этот сантабарбарийский безблог "ниачем", потому, что я такой пиздец в пчах имею, один в один, с маленькой поправкой на возраст, ладно, с немаленькой поправкой. Я от того реала охуеваю больше десяти лет, и имею подозрение, что этот безблог написан либо "по мотивам", либо для проработки героиней осознания своей просраной жизни. Даже не знаю, за что проголосовать, лучше пусть будет по мотивам.

#1843 2019-08-31 23:59:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Бесит Будни пограничника. Сначала мне было плевать, но я прочитал последние несколько страниц и немножко охуел. Не верю, что с ним кто-то в реале может разговаривать.

#1844 2019-09-01 00:02:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Плюсую. Дерзкочика с атсральной заточкой, вы посмотрите.

Анон пишет:

Мне кажется, что пользователь мудак и он должен получить оскорбление. Потому что когда мудак ходит довольны собой и пишшет людоедские вещи, это невыносимо.
В идеальном мире мудак должен, конечно, получать по ебалу.

#1845 2019-09-01 00:20:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ого, да вы новенькие. Завидую.

#1846 2019-09-01 00:21:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ого, да вы новенькие. Завидую.

Второй анон не новенький, подписан на него цирка ради, но сегодня что-то совсем жирно.

#1847 2019-09-01 00:25:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В идеальном мире мудак должен, конечно, получать по ебалу.

Интересно, что было б, если б дерзкочике хоть раз по еблу за дерзкочиковость прилетело.
Алсо, откопать мартовский пост на казахском и бякаться об него - это прям новый уровень бякинга!

#1848 2019-09-01 12:33:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я не мудак. Меня не прет от того, что сжигают женщин.

...я всего лишь дрочу на православно, без удовольствия мучающихся мужиков. Какой все-таки вхумп удивительный.

#1849 2019-09-01 12:36:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не мудак. Меня не прет от того, что сжигают женщин.

...я всего лишь дрочу на православно, без удовольствия мучающихся мужиков. Какой все-таки вхумп удивительный.

Вангуется мне, что у Вхумпа была бы палата, если бы знали в ник и аватарку.

#1850 2019-09-01 12:39:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вангуется мне, что у Вхумпа была бы палата, если бы знали в ник и аватарку.

Так она есть давно. Чига это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума